Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 09.01.2015, 02:08
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firtull Посмотреть сообщение
Я думаю тебя не устраивает другое. Там шанс крафта 33% и еще есть шанс ,что твой ножик станет +0. Поэтому ты и бегаешь с 20+5 .
После этой нехитрой комбинации вы получаете один из трёх результатов:
Оружие элиты 21 грейда - шанс 33%
Оружие элиты 20 грейда (без талик) - шанс 33%
Сгорание кристалла Назаала - шанс 34%


Ты сам видешь,что 21 грейд сделать очень сложно, нужно рискнуть вточить сначало 20+5,а потом еще шанс 33% сделать 21 грейд) Это оружие должно быть имбой)
2 из 3 вариантов меня устраивают. То есть 66% это очень высокий шанс, так что если бы 21гр был более полезным, я бы безусловно рискнул его сделать.

Цитата:
Сообщение от Black. Посмотреть сообщение
А почему же ты Биологу такого не говоришь, при этом он ещё и в ги у тебя находиться ,мало того что ты расист, так ещё и шавка бестолковая, то что я "мусор" по твоим словам, так это не значит что я не человек, я решил выбрать именно эту профессию, потому что я так хочу, а не просить у родителей денег, на колледжи, институты, как делают многие.

А что на счет показателя полезности, может сужу не я, но рот затыкать мне ты не сможешь, ибо у меня есть право для своей точки зрения и "высеры" вроде тебя мне тут не указ.

Так что прежде чем писать, подумай дважды, если я сейчас начну копать глубже посмотрим сколько кидал и четкий парней у тебя в ги.
Ты для меня являешься особенным персонажем, ибо это так иронично что хохлядский страж закона обманывает школников в корейской ммо рпг, это так низко и мерзко, а главное забавно, так что я не могу обходить этот факт стороной. Сравнивать себя с Биологом это последнее дело и вы абсолютно разные, но я не оправдываю его, скорее он просто забавный и не менее полезный, по этому мы в ги его и держим.
Предложи лучше своему начальству себя уволить и назначить кого-то более достойного, там ты точно не прогадаешь.

Да и рот тебе никто не затыкал, я лишь дал оценку твоим дешевым словам, не более.
Ответить с цитированием