Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 25.05.2015, 11:03
Аватар для [IxNokiaxI]
[IxNokiaxI] [IxNokiaxI] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 2,520
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 706 раз(а) в 403 сообщениях
[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка[IxNokiaxI] Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ezio Посмотреть сообщение
Я тут недавно, особо какого-то дисбаланса не увидел.
Но есть один бооольшой минус, в развитии новичков у слабых рас.
Просто имейте хоть какое-то понимание к нубам.
Ну убили вы этого нуба пару раз, ну видите он даже не препядствует вам, ну не лейте вы его больше. Пусть он делает кв и развивается дальше... И вот из-за таких нубохантеров меня реально бомбило, и я не понимал логики Акра Power, который сидел на тп в зэ и слил раз 20... И вас таких много
Где твоя логика,что ты слился одному и тому же персу 20раз?) Ну если не пускают в ЗЭ три входа есть... Если ты не можешь пройти в зэ,то обожди,зачем ты делаешь ТП,заведомо зная,что тебя опять сольют? Неадекватсво какое-то... Сам себя сливаешь и сам бомбишь и сваливаешь на какого-то акра, которому просто делать нечего... На крайняк можно написать человеку, поговорить и он тебя не будет больше сливать, главное сделать это АДЕКВАТНО! Если что,то оскарбление и сообщение с матом - это не адекватно и чаще всего за это и начинают перелив(ну лично я так делаю) .
Ну и если совсем тебе ни чего не помогло, то пишешь в рас чат (/все) , что на таком-то ТП блок,столько-то человек ...
Наверное все эти методы запрещены новичкам и вообще безпомощные они... Лучше чем тут строчить,проголосуй в ЛК и возьми себе бижутерию Новичка,чтоб можно было пробежать блок и тебя не каждый в скил ложил.
__________________
Ответить с цитированием