PDA

Просмотр полной версии : ДМГ ланчей (дизбаланс)


Желатин
12.10.2013, 16:39
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

VanillaSky™
12.10.2013, 16:42
+

+

+

GAFFY
12.10.2013, 16:44
Предлагаю автора темы в бан. Вносит дисбаланц, ага.

VanillaSky™
12.10.2013, 16:45
не, ну хотя бы осадку можно было сделать, у дбшников сейчас дамаг как у ланчей

BTOOOM
12.10.2013, 16:46
Тс хотел всех потролить,но что-то не срослось,где же наш биолог :с

SupremePoll
12.10.2013, 16:48
Предлагаю помимо поднятия ланчей , порезать все остальные классы ,чтобы ланч тратил свои скилы, только для зерга (ну с 30 скилла ,человек 10-15), а с трипла сносил 2% с чипа11

Желатин
12.10.2013, 16:49
Предлагаю помимо поднятия ланчей , порезать все остальные классы ,чтобы ланч тратил свои скилы, только для зерга (ну с 30 скилла ,человек 10-15), а с трипла сносил 2% с чипа11

ты ебалан? это уже не смешно хотябы 7-8 чел со скила и 1 % с чип

Желатин
12.10.2013, 16:50
;997619']Предлагаю автора темы в бан. Вносит дисбаланц, ага.

а ты заткни свой рот.. мышь!!

SupremePoll
12.10.2013, 16:52
ты ебалан? это уже не смешно хотябы 7-8 чел со скила и 1 % с чип

Я считаю ,тебя неадекватом, ведь ланч должен убивать и не умирать , 7-8 человек он должен со стояков убивать ,стояки массовые должны быть.

Желатин
12.10.2013, 16:52
блин ты прав сори ...

ВжикПауПау
12.10.2013, 16:54
Я почти согнасен с автором темы,но.. добавлю пару пунктов.
Сегодня на чв я упал от тур,что происходит?
Убрать ланчам урон от тур.. это поправит положение в расе акров.
Откат скилов уменьшить в 2-3 раза,добавить еще хотя бы 5 стоячих скилов и 2 в осадке.
Добавить баф,чтобы можно было передвигаться в осадке.
Добавить в продажу к НПС 57 пу,сразу +5,хотя бы за 200-250кк.
Увеличить точность ланчам и додж,булкам порезать,а то 1 из 5 скилов я в мисс попадаю..
сегодня был случай,я скилом попал в блок коре бб,что это? Я все понимаю,щит и бб,но надо меру знать,убрать щиты с пвп вар,они не нужны.
Откат спаски 1 секунда.
поправить шахидку,после удачной шахидки сделать фулл хп и бессмертие 3-5 секунды.
вроде все
Поднимите акров с колен,а то тупо как то

Желатин
12.10.2013, 16:56
Я почти согнасен с автором темы,но.. добавлю пару пунктов.
Сегодня на чв я упал от тур,что происходит?
Убрать ланчам урон от тур.. это поправит положение в расе акров.
Откат скилов уменьшить в 2-3 раза,добавить еще хотя бы 5 стоячих скилов и 2 в асадке.
Добавить баф,чтобы можно было передвигаться в асадке.
Добавить в продажу к НПС 57 пу,сразу +5,хотя бы за 200-250кк.
Увеличить точность ланчам и додж,булкам порезать,а то 1 из 5 скилов я в мисс попадаю..
сегодня был случай,я скилом попал в блок коре бб,что это? Я все понимаю,щит и бб,но надо меру знать,убрать щиты с пвп вар,они не нужны.
Откат спаски 1 секунда.
поправить шахидку,после удачной шахидки сделать фулл хп и бессмертие 3-5 секунды.
вроде все
Поднимите акров с колен,а то тупо как то

понимаешь я думаю так сделать акрам возвратку как в Dote2 , то есть их бьют и полчуют урон + сделать ульт как у Абадона то есть наносят урон и восст хп... сделать зелёнку безоткатной

ВжикПауПау
12.10.2013, 16:57
Предлагаю помимо поднятия ланчей , порезать все остальные классы ,чтобы ланч тратил свои скилы, только для зерга (ну с 30 скилла ,человек 10-15), а с трипла сносил 2% с чипа11

Дурак? Какой 2 процента..
Я все понимаю,кто то тему в шутку принял,но это не смешно,все что написанно это в серьез.
А вот насчет скилов ,все верно сказал

ВжикПауПау
12.10.2013, 16:59
понимаешь я думаю так сделать акрам возвратку как в Dote2 , то есть их бьют и полчуют урон + сделать ульт как у Абадона то есть наносят урон и восст хп... сделать зелёнку безоткатной

Я не играл в доту,но вот с уроном да..
и зеленка тоже +

мифка
12.10.2013, 17:05
да ДАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ДЕФА И ДАМАГА

Гиртан
12.10.2013, 17:15
Над вами стебутся, дураки форумные

MyJIbT9IWKa[A]
12.10.2013, 17:22
Не играй за ланча если не нравится играй лукарем

SKALP
12.10.2013, 17:25
прилагаю поднять пух 57 пу +4 как +5 а +5 как +6

Kampro[MAT]
12.10.2013, 17:48
прилагаю поднять пух 57 пу +4 как +5 а +5 как +6
Тут я с тобой согласен. ОО пухи бьют как 57 +4-5. поднять 57 пухи)

Rastal
12.10.2013, 17:51
лол, даже я играю ланчем, на мой взгляд дмг у ланча норм, да в скил мало кого убьешь но и тыки у ланча норм

join37
12.10.2013, 18:43
о боже...

AxeJ
12.10.2013, 18:46
Ха :D

ЦукерОо
12.10.2013, 18:51
Нашел картинке место.
http://ipic.su/img/img7/fs/2.1381589343.jpg

Serdginio
12.10.2013, 18:59
да можно добавить осадку которая дает 100% дмг 30 % дефа и 40% хп.вообще норм будет

moskil
12.10.2013, 19:02
Просто у тебя руки из жопы. ВОТ!

DniweAssasiniwe
12.10.2013, 19:34
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ХАХАХАХАХ

Maximilios
12.10.2013, 19:35
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

заблочить правокатора.,он уже 34523456234 в этом патче.
ps. ну и ах;%:й народ ещё и т;%:№;й

Илюшка94
12.10.2013, 19:43
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

Мой друг, да вы упороты...

HooP
12.10.2013, 19:49
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

Пихуй,Автор болен,:mda::mda:

Serdginio
12.10.2013, 19:53
НАРОД! ДАЙТЕ ОСАДКУ ЛАНЧАМ В РУКИ В БЕГУЩИМ РЕЖИМЕ!А ВЗАДИ ЧТОБ ЩИТ ПРИКРЫВАЛ ЖОПУ ДАЮЩИЙ ДОДЖ!

[V]kontakte
12.10.2013, 20:00
НАРОД! ДАЙТЕ ОСАДКУ ЛАНЧАМ В РУКИ В БЕГУЩИМ РЕЖИМЕ!А ВЗАДИ ЧТОБ ЩИТ ПРИКРЫВАЛ ЖОПУ ДАЮЩИЙ ДОДЖ!

ты что совсем больной на голову? какой такой щит дающий додж? нужно просто изначально сделать ланчам 100 доджа, вот тогда при взятии щита, который прикрывает осадку сзади, не будет уменьшаться додж. Формулируйте пожалуйста правильно

BuMmBoX
12.10.2013, 20:06
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

ПИТУХ!

Emprio
12.10.2013, 20:08
Да и кстати,дайте ланчам тп в гш других рас,при том,что вас не смогут атаковать.

BuMmBoX
12.10.2013, 20:16
Я почти согнасен с автором темы,но.. добавлю пару пунктов.
Сегодня на чв я упал от тур,что происходит?
Убрать ланчам урон от тур.. это поправит положение в расе акров.
Откат скилов уменьшить в 2-3 раза,добавить еще хотя бы 5 стоячих скилов и 2 в осадке.
Добавить баф,чтобы можно было передвигаться в осадке.
Добавить в продажу к НПС 57 пу,сразу +5,хотя бы за 200-250кк.
Увеличить точность ланчам и додж,булкам порезать,а то 1 из 5 скилов я в мисс попадаю..
сегодня был случай,я скилом попал в блок коре бб,что это? Я все понимаю,щит и бб,но надо меру знать,убрать щиты с пвп вар,они не нужны.
Откат спаски 1 секунда.
поправить шахидку,после удачной шахидки сделать фулл хп и бессмертие 3-5 секунды.
вроде все
Поднимите акров с колен,а то тупо как то

Иди лечись))клоун)

Emprio
12.10.2013, 20:31
Иди лечись))клоун)

Я почти согнасен с автором темы,но.. добавлю пару пунктов.
Сегодня на чв я упал от тур,что происходит?
Убрать ланчам урон от тур.. это поправит положение в расе акров.
Откат скилов уменьшить в 2-3 раза,добавить еще хотя бы 5 стоячих скилов и 2 в осадке.
Добавить баф,чтобы можно было передвигаться в осадке.
Добавить в продажу к НПС 57 пу,сразу +5,хотя бы за 200-250кк.
Увеличить точность ланчам и додж,булкам порезать,а то 1 из 5 скилов я в мисс попадаю..
сегодня был случай,я скилом попал в блок коре бб,что это? Я все понимаю,щит и бб,но надо меру знать,убрать щиты с пвп вар,они не нужны.
Откат спаски 1 секунда.
поправить шахидку,после удачной шахидки сделать фулл хп и бессмертие 3-5 секунды.
вроде все
Поднимите акров с колен,а то тупо как то
Разве не понятно что это просто стёб?

Serdginio
12.10.2013, 20:38
kontakte;997669']ты что совсем больной на голову? какой такой щит дающий додж? нужно просто изначально сделать ланчам 100 доджа, вот тогда при взятии щита, который прикрывает осадку сзади, не будет уменьшаться додж. Формулируйте пожалуйста правильно

это был сарказм и стеб.

MegO
12.10.2013, 20:40
Предлагаю забанить автора данной темы, ибо он ещё не сделал уроки.

[V]kontakte
12.10.2013, 20:41
это был сарказм и стеб.

вот ты даун, а я по твоему без скарказма это написал да? мде..

Xtazzy
12.10.2013, 20:47
Увеличить зону поражения от 30 скилла, чтобы сразу половину карты накрывало

Maximilios
12.10.2013, 20:47
Давайте ДМГ Магам бул и ДБшникам можно ещё и ББшникам сделать 300+ доджа и дистанцию как у дб\мага. ещё надо сделать чтонибуть чтоб ланчи сасали

Xtazzy
12.10.2013, 20:54
Давайте ДМГ Магам бул и ДБшникам можно ещё и ББшникам сделать 300+ доджа и дистанцию как у дб\мага. ещё надо сделать чтонибуть чтоб ланчи сасали

Нет. Ни в коем случае. Только лачни обделены дамагом и никого не могут убить. Их надо поднять

[V]kontakte
12.10.2013, 20:57
Увеличить зону поражения от 30 скилла, чтобы сразу половину карты накрывало

половину карты? ты че, сдурел? тада же коробелки ныть будут.. Надо что бы хотябы метров на 5-10 накрывало, но уж точно не на половину карты..

exzon
12.10.2013, 21:06
ДА давайте уже ланчам 50+к хп. Чтобы ланч выносил любого со стояка. Ну и вампа где-то 70-80%. Ланчи же такой бездамажный класс. Их уже не радует то что они выносят всех в 2 скила, надо в 1 скил всех ложить! И да плюсану по поводу чтобы они ещё бегали в осадках и вечный инвиз им ещё дать!

Serdginio
12.10.2013, 21:12
kontakte;997683']вот ты даун, а я по твоему без скарказма это написал да? мде..

даун по моему ты чурка,иди арбузами торгуй,а не дома сидеть и дрочить.

MESSIAH
12.10.2013, 21:14
посмеялся...автор,дай курнуть тоже)

BTOOOM
12.10.2013, 21:22
даун по моему ты чурка,иди арбузами торгуй,а не дома сидеть и дрочить.

Ты какой-то агрессивный,иди подрочи.

VanillaSky™
12.10.2013, 21:27
Еще хуки добавить чтоб на чв весело было, ну и чтото типа ульты рубика, взял сетку у коро дб и бегаешь фанишься

VanillaSky™
12.10.2013, 21:28
Ты какой-то агрессивный,иди подрочи.

Ты какой-то озабоченый, иди подрочи тоже

[V]kontakte
12.10.2013, 21:33
даун по моему ты чурка,иди арбузами торгуй,а не дома сидеть и дрочить.

ну я же не говорю тебе пить водку и заниматься сексом с медведями в шапке ушанке играя при этом на балалайке, вместо того чтоб сидеть дома дрочить правильно?

[V]kontakte
12.10.2013, 21:36
Еще хуки добавить чтоб на чв весело было, ну и чтото типа ульты рубика, взял сетку у коро дб и бегаешь фанишься

кстати норм тема) стоишь такой в инвизе и хукаешь азо в толпу акров :D ну или например я бы не отказался бы от ульты рики на своего ланча :D Или санстрайк тоже норм ланчам, а то бывает пустил скил в 20 тонн а у булки 21к хп и она убегает на крополях, и тут раз такой сан страйк :D

BTOOOM
12.10.2013, 21:36
kontakte;997709']ну я же не говорю тебе пить водку и заниматься с сексом с медведями в шапке ушанке играя при этом на балалайке, вместо того чтоб сидеть дома дрочить правильно?

А стоило бы.

whiteselect
12.10.2013, 21:39
Была уже такая тема, не интересно.

[V]kontakte
12.10.2013, 22:53
ну а на самом деле, если без шуток, сейчас порежут расу которая и так мертва) за акров почти никто не играет, все подлые трусы бежали за кор и шуб в жажде нагиба) а если еще и акров порежут в патче, то все, про эту расу можно будет и забыть)

VanillaSky™
12.10.2013, 23:29
kontakte;997725']ну а на самом деле, если без шуток, сейчас порежут расу которая и так мертва) за акров почти никто не играет, все подлые трусы бежали за кор и шуб в жажде нагиба) а если еще и акров порежут в патче, то все, про эту расу можно будет и забыть)

Ланчем набивать пвп сейчас это только скрыс с инвиза, а корошубам это очень не нравится им честное пвп подавай, когда они ходят с подсосами или зовут всю ги, поэтому хотят их порезать, чтобы даже из инвиза не смогли убить
ПРОФИТ

FiveElement
12.10.2013, 23:29
Была уже такая тема, не интересно.

а если бы тема была по поводу булок, стало бы интереснее?)

iLoveHeavyMetal
12.10.2013, 23:54
Ланчь профа которая годится только чтобы из под инвиза крысить потомучто когда я садился в осадку даже бб убегали под щитом за радиус дамага боясь, а потом дождавсь мага в 2 рыла ложили. Дамажен но ватен. Поэтому только крысить им можно. И да булки всегда почти бегают с акроспецами чучами т.д а вот акры редко играют командно и еще реже со спецами.

[V]kontakte
13.10.2013, 01:06
Ланчь профа которая годится только чтобы из под инвиза крысить потомучто когда я садился в осадку даже бб убегали под щитом за радиус дамага боясь, а потом дождавсь мага в 2 рыла ложили. Дамажен но ватен. Поэтому только крысить им можно. И да булки всегда почти бегают с акроспецами чучами т.д а вот акры редко играют командно и еще реже со спецами.

вот именно, попробуйте денек поиграть не заюзав ни одного допа на инвиз ланчем. Это не реально, вот бежишь ты без инвиза к белке, ни то что ты в осадку сесть не успеешь, как только ты подойдешь на радиус ее полезрения, то она тут же уйдет под щит, втопит фулл бег и тпшнется. 1 на 1 никто с ланчем не выходит, ибо это пвп проигранное. По этому в соло ланчем набивать пвп можно только и только с инвизом "в крысу" хотя понятия скрыса разные.

Вот вчера например стоял на выходе элана под 9 спецами, меня долбили 5 лукарей под пдд коровских, стоял васяныч, я его выделил, вылез со щита и слил. Так он весь чат слюнями забрызгал мол ох какая я крыса и как мне не стыдно... Как бы я делаю и использую все то, что дает мне эта игра, почему бы нет? Как играть патру не в крысу? искать себе равных? это кого? других патров? мне в день двоих сливать? патра кор и патра шуб? или вы хотите сказать что 1 на 1 с патром кто-то выйдет? да хотя бы 2 на 1 ? нет, приходится "крысить" и бегать с инвизом.

WestCoast
13.10.2013, 01:10
не читал тему. предлагаю поднять лончей во всем

MOHA
13.10.2013, 01:23
Ребят ну вы разогнались все ланч уникальный в игре класс и приофигенной точке на нормальном сервере не убьет разве что танка,а мага и стрелка и ДД воина в 2 скила и тыки и пофиг на затычки магов,ланчи предназначены для истребления 70% вражеской пехоты тут они только с инвиза могут убивать,хотя многие пытаются при не рабочем дефе от заточки сделать ланча убивалу на едд это бред.На х100 тут у акров воины такие ватные что ланчи толком не успевают ничего сделать на чв,в этом смысле что то сделать по чесному чтобы вестернов не было,а то не пвп ,а ПКВАР используя сленг л2 кто 1 стрельнул или засек/налетел с инвиза тот и выиграл

A1eksLENZER
13.10.2013, 01:43
Ланчь профа которая годится только чтобы из под инвиза крысить потомучто когда я садился в осадку даже бб убегали под щитом за радиус дамага боясь, а потом дождавсь мага в 2 рыла ложили. Дамажен но ватен. Поэтому только крысить им можно. И да булки всегда почти бегают с акроспецами чучами т.д а вот акры редко играют командно и еще реже со спецами.

Ватен это если против 3их без вампа, а против 2их с хорошим вампом, процентов так 70 так нормуль)
Я обычно подбегаю к 2вум не особо трушным игрокам, средним, они в 2ём не ссут, сносят мне пол хп я их с каштанчика со скила каждого и красота)
Благодаря вампу, я на тычках тупо держусь)
Ну или подходишь к кому нибудь трушному, опасному, садишься и стоишь на вампе, по тебе влетает 1 скил и руна вампа, делаешь скил, отхиливаешь благодаря скилу всё хп и со 2го добиваешь мажора =D
Особенно смешно потом читать чат, что вот я его там почти убил, оставил 3к хп а он дал скил и снова у него фулл хп, "парежте ланчей!!!!!! что за дисбаланс" ну и в таком духе =D
Более окуенного вампа, чем на ланче, нету.

BTOOOM
13.10.2013, 01:54
Ватен это если против 3их без вампа, а против 2их с хорошим вампом, процентов так 70 так нормуль)
Я обычно подбегаю к 2вум не особо трушным игрокам, средним, они в 2ём не ссут, сносят мне пол хп я их с каштанчика со скила каждого и красота)
Благодаря вампу, я на тычках тупо держусь)
Ну или подходишь к кому нибудь трушному, опасному, садишься и стоишь на вампе, по тебе влетает 1 скил и руна вампа, делаешь скил, отхиливаешь благодаря скилу всё хп и со 2го добиваешь мажора =D
Особенно смешно потом читать чат, что вот я его там почти убил, оставил 3к хп а он дал скил и снова у него фулл хп, "парежте ланчей!!!!!! что за дисбаланс" ну и в таком духе =D
Более окуенного вампа, чем на ланче, нету.

Вот начал ты распинаться про вамп,так вспомнились времена,когда коро маги от мяв хились как мрази)

Serdginio
13.10.2013, 05:57
kontakte;997709']ну я же не говорю тебе пить водку и заниматься сексом с медведями в шапке ушанке играя при этом на балалайке, вместо того чтоб сидеть дома дрочить правильно?

пф.еслиб можно было попросить админов чтоб он выложил скрин выхода и входа и нахождении в игре тебя и меня ,то уж поверь я был бы прав что задрот из нас ты.а я же 1-2 ч из них афк большую часть.

SKIFI666
13.10.2013, 06:44
снизить ланчам дамаг и хп на 100% и всё,

[V]kontakte
13.10.2013, 11:28
пф.еслиб можно было попросить админов чтоб он выложил скрин выхода и входа и нахождении в игре тебя и меня ,то уж поверь я был бы прав что задрот из нас ты.а я же 1-2 ч из них афк большую часть.

я задрот и горжусь этим

Vipe[A]
13.10.2013, 11:38
снизить ланчам дамаг и хп на 100% и всё,

Тебя надо занизить как приору, что бы бегал радовался и асфальт шкрябал.

A1eksLENZER
13.10.2013, 11:46
Вот начал ты распинаться про вамп,так вспомнились времена,когда коро маги от мяв хились как мрази)

Раньше и +3 пуха убивала любого)
Про +4 искру я вообще молчу)

FirstLook
13.10.2013, 12:17
Раньше и +3 пуха убивала любого)
Про +4 искру я вообще молчу)

И играть было интересней...
Видимо дело не в дамаге, а в самой игре. Она "устарела" и хоть что в ней меняй - будет уже не то.

[V]kontakte
13.10.2013, 13:00
;997820']Тебя надо занизить как приору, что бы бегал радовался и асфальт шкрябал.

ты же сказал что будешь задротить, где ты? вернись в игру, у акров стало скучно пи*дец :D

DniweAssasiniwe
13.10.2013, 13:15
;997820']Тебя надо занизить как приору, что бы бегал радовался и асфальт шкрябал.

:laugh2::laugh2::laugh2:

pionino1974
13.10.2013, 14:03
предлагаю послать нафиг автора темы т.к. учись играть за ланча
но поддерживаю 1 и 4 про дмг ничего не скажу его море

_________
ланчик дааа

VanillaSky™
13.10.2013, 15:07
предлагаю послать нафиг автора темы т.к. учись играть за ланча
но поддерживаю 1 и 4 про дмг ничего не скажу его море

_________
ланчик дааа

,,,,,,,,,,,,,,,,,,, держи, тебе они нужнее

Нах#й свой ник в сообщении писать, ты что , еб#нутый?

nname
13.10.2013, 15:30
ты ебалан? это уже не смешно хотябы 7-8 чел со скила и 1 % с чип

какой же это ланч?>_< так каждый второй вшивый маг может делать,предложение по 15 рыл и 2% чипа более приемлимо

BonaQua
13.10.2013, 23:21
АХАХХАХАХАХАХАХАХ, я не могу) вы такие смешные :)

rader
14.10.2013, 07:54
Давно предлагал удалить расу акров xD

AMBAL
14.10.2013, 09:14
Блин,у моего перса 17к хп,падаю в скилл от любого ланча,но я же не ною xD

Evgeniy174
14.10.2013, 09:15
Автор ты нуп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GoRoRo
14.10.2013, 12:42
Ммм, а почему бы мявам не добавить 30-40% дмг
Деф на 80% и хп до пяти миллионов?
Автор думай, прежде чем такие темы создавать!

nname
14.10.2013, 14:56
читая сообщения на форуме,понимаешь,сколько недалёких людей играют в рф))

SKIFI666
15.10.2013, 09:05
;997820']Тебя надо занизить как приору, что бы бегал радовался и асфальт шкрябал.

ты дурень,прочитай мое сообщение еще раз и тогда может увидешь там иронию

SKIFI666
15.10.2013, 09:06
меня ланчи тоже достали в скил ложить,но мне на них пох,так как это особенность расы

SKIFI666
15.10.2013, 09:07
а если и снижать дамаг,то только на всём серве

FirstLook
15.10.2013, 09:51
Надо ждать патча, а там уже начинать ныть)

MOHA
15.10.2013, 11:54
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

автор ты криворукий,потом подумай что ты пишешь,конечно ланча убьет кора дб если ланч будет тупо бегать а не в осадке уже сидеть из под инвиза это 100тка детка

Copa
15.10.2013, 17:07
ты ебалан? это уже не смешно хотябы 7-8 чел со скила и 1 % с чип

axaxax xDD

1% с кампота..ты №(*?% наркоман бля =D
если ты ничего не можешь сделать с 57+4 против 2-3 дб бул\кор то бля, ты либо кривой ланч либо у теня нет антиков и конецев хотя-бы +5

Рак ко ко ко

Sirenika
16.10.2013, 11:17
Да ваще раздайте всем ланчам уже гм бижу, а то и вправду какой-то дисбаланс...
ПС по теме улыбнуло...

TINSOLIDER
16.10.2013, 13:31
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

Автор ты наверно не играл на оффе и привык к фришкам где ланчи это овер дамаг .
Ланч всю жизнь был ватой с большим дамагом ,если и рулили ланчи то только за счет либо топовой проточки либо за счет очень прямых рук.Потом правда сделали патч в который ввели всякие руны и генераторы и понесся дисбаланс. Касаемо пвп вара ланчи это вообще печальные крысы с инвиза. Почему так происходит?ответ выше -все тот же дисбаланс, сделать нормальные статы и все устаканится.
1)увеличение хп не спасет от убер дамага топов ,но сделает ланчей абсолютными нагибателями нубов.
2)дамаг у ланчей и так уже через чур,при нынешнем дамаге стоячий ланч сливает почти любого даже с уваротом под 400+,увеличение дамага на 30-40% приведет к абсолютному доминированию ланчей ибо убрав бижу нг дамаг ее можно заменить бижой на хп и тогда получиться ланч танк,ну или вариант с уваротом тоже сойдет.
3)вы и так крысы щас ,весь пвп фан это или с инвиза слить нуба либо со спецом слить с блоком хп.
4)Руки выпреми,есть такие ланчи которые на бегу умудряются садиться в осадку.А уж просто сесть и выйти вообще пара сек.
В любом случае играй за милишника или спеца если ланч не устраивает)

мифка
16.10.2013, 14:53
Автор ты наверно не играл на оффе и привык к фришкам где ланчи это овер дамаг .
Ланч всю жизнь был ватой с большим дамагом ,если и рулили ланчи то только за счет либо топовой проточки либо за счет очень прямых рук.Потом правда сделали патч в который ввели всякие руны и генераторы и понесся дисбаланс. Касаемо пвп вара ланчи это вообще печальные крысы с инвиза. Почему так происходит?ответ выше -все тот же дисбаланс, сделать нормальные статы и все устаканится.
1)увеличение хп не спасет от убер дамага топов ,но сделает ланчей абсолютными нагибателями нубов.
2)дамаг у ланчей и так уже через чур,при нынешнем дамаге стоячий ланч сливает почти любого даже с уваротом под 400+,увеличение дамага на 30-40% приведет к абсолютному доминированию ланчей ибо убрав бижу нг дамаг ее можно заменить бижой на хп и тогда получиться ланч танк,ну или вариант с уваротом тоже сойдет.
3)вы и так крысы щас ,весь пвп фан это или с инвиза слить нуба либо со спецом слить с блоком хп.
4)Руки выпреми,есть такие ланчи которые на бегу умудряются садиться в осадку.А уж просто сесть и выйти вообще пара сек.
В любом случае играй за милишника или спеца если ланч не устраивает)

400dodga sostoyaka?)))pizsabolka

TINSOLIDER
16.10.2013, 23:18
400dodga sostoyaka?)))pizsabolka

вот и я удивляюсь,и все больше думаю нафига додж вообще если он не рулит?По логике ланчи не должны пробивать в боевом эквипе с которым реально могут слить кого то больше 270 ибо 270 это уже даже не боевой додж ,а защитный ,а тут каждый второй 330 просто в лет ,да и 400+ как нефиг делать.Причем относиться это больше к ланчам .

zloy-arbuz
16.10.2013, 23:37
вот и я удивляюсь,и все больше думаю нафига додж вообще если он не рулит?По логике ланчи не должны пробивать в боевом эквипе с которым реально могут слить кого то больше 270 ибо 270 это уже даже не боевой додж ,а защитный ,а тут каждый второй 330 просто в лет ,да и 400+ как нефиг делать.Причем относиться это больше к ланчам .

пфф, ты попробуй за ланча по играть, это гроб, с оо пики прилатает га 13к в эксперт сет, у ланча всего 16.2к.

+ как ты говоришь твой нубо нг додж стоит пару премок, а хищи у акров + антик 250 ранга на точность, и памяти уже точно будут по дороже твоего убер защитного нг доджа

p.s по играй за ланча хотя бы с нг дмг и эксперт огником +5, ты за ноешь как девочка из-за того ты падаешь от каждого второго нуба в 2 скила

Kampro[MAT]
17.10.2013, 00:39
пфф, ты попробуй за ланча по играть, это гроб, с оо пики прилатает га 13к в эксперт сет, у ланча всего 16.2к.

+ как ты говоришь твой нубо нг додж стоит пару премок, а хищи у акров + антик 250 ранга на точность, и памяти уже точно будут по дороже твоего убер защитного нг доджа

p.s по играй за ланча хотя бы с нг дмг и эксперт огником +5, ты за ноешь как девочка из-за того ты падаешь от каждого второго нуба в 2 скила

+++++++++++++++++

TINSOLIDER
17.10.2013, 01:18
пфф, ты попробуй за ланча по играть, это гроб, с оо пики прилатает га 13к в эксперт сет, у ланча всего 16.2к.

+ как ты говоришь твой нубо нг додж стоит пару премок, а хищи у акров + антик 250 ранга на точность, и памяти уже точно будут по дороже твоего убер защитного нг доджа

p.s по играй за ланча хотя бы с нг дмг и эксперт огником +5, ты за ноешь как девочка из-за того ты падаешь от каждого второго нуба в 2 скила

Ты да не только ты ноете постоянно играя за убогого перса крысу.Причем вы постоянно ноете но тем не мене все равно продолжаете играть за ланча.Вот скажи кто тебе не дает играть за кору лучника?он гнет не плохо.Ну и далее касаемо твоего нытья про одень ланча.Акр вполне спокойно может фармить 00 пуху ибо спец акров это не спец белок и кор,далее у вас работающая бижа на точность если что,далее про 16к хп эт ты чет загнул ,я по видео вижу акров ланчей с 23+к хп.Далее сравним дб белок и ланча -если дб не на додже у него еще есть дамаг в районе 25к при +5 экспе пулеке но еще нужен и крит сет чтоб добить поболее -с инвиза завалить можно только нуба-теперь возьмем ланча с +5 пу -сколько ему потребуется скилов чтобы с инвиза вальнуть белку?И так я тебе могу привести кучу примеров,давеча в ээ мне танка с 40 к хп 40к дефа под щитом(блок) и с леонкой спокойно без напрягов вынес ланч ,аналогичный акр милишник стоял и тупо бил своей 00 пикой +3 выбивая копейки .Я согласен что у акров возможно милишники обижены,но не ланчи ,ланчей надо резать,а еще лучше просто навести баланс у всех рас.

ShoteR
17.10.2013, 02:12
И так мои юные любители экстримизма. Хотел бы затронуть тему дмг лачней, настолько надоедливую и доставучую в наше время.
встретился с такой проблемой что не могу вынести в скилл некоторых Дб шников, это баланс?????? WTF ????

не понимаю как я имея ЕДДД и 57 +4 пу падаю от 3-4 булок? Это баланс???
А что происходит на чв? ланчам стращно сесть в осадку , думаю сделать ланча бесплавеный инвиз (как на офе) или сделать им откат руны спасения 5 минут. Представьте бежит патя кор, вы садитесь в фулл инвиз и выносите 2 кор и быстро юзаете спаску. через пять минут мождно провести тоже самое.

Коры дб убивают ланча? это как? - это не баланс
1) поднять хп и деф ланчам хотябы на 20-30%
2) поднять дмг ланчам на 30-40 %( ну или хотябы сделать такой дамаг как с чх, это более менее наладит обстановку)
3)ввестти безпалевный инвиз акрам ланчам
4) разложение осадки уменьшить время в 2-3 раза, а то долго очень

вот еще один ушлепок!!!

Shappire
17.10.2013, 16:38
Он тралит, а ты повёлся.

zloy-arbuz
17.10.2013, 18:45
Ты да не только ты ноете постоянно играя за убогого перса крысу.Причем вы постоянно ноете но тем не мене все равно продолжаете играть за ланча.Вот скажи кто тебе не дает играть за кору лучника?он гнет не плохо.Ну и далее касаемо твоего нытья про одень ланча.Акр вполне спокойно может фармить 00 пуху ибо спец акров это не спец белок и кор,далее у вас работающая бижа на точность если что,далее про 16к хп эт ты чет загнул ,я по видео вижу акров ланчей с 23+к хп.Далее сравним дб белок и ланча -если дб не на додже у него еще есть дамаг в районе 25к при +5 экспе пулеке но еще нужен и крит сет чтоб добить поболее -с инвиза завалить можно только нуба-теперь возьмем ланча с +5 пу -сколько ему потребуется скилов чтобы с инвиза вальнуть белку?И так я тебе могу привести кучу примеров,давеча в ээ мне танка с 40 к хп 40к дефа под щитом(блок) и с леонкой спокойно без напрягов вынес ланч ,аналогичный акр милишник стоял и тупо бил своей 00 пикой +3 выбивая копейки .Я согласен что у акров возможно милишники обижены,но не ланчи ,ланчей надо резать,а еще лучше просто навести баланс у всех рас.

не не, ты погоди, в меня коро лучник в эксперт сет бьет с растяги 12к -13к это с пвп лука, а я бью с 55+4 пу по лучнику в 00 сете 18к с кампота ты хочешь сказать что я должен бить по коре лучнику 12к имея всего 2 скила?