PDA

Просмотр полной версии : Вроде логинщик, не?


TosteR
22.10.2013, 23:37
Значит захожу я такой в игру (1й раз за день) на чв , прибегаю на спуск у акротп, и тут меня убивает в компот ланч |DonCarleon| при том что я был в инвизе и в бинд попасть не мог вообще никак.
http://www.youtube.com/watch?v=yUQj7oPNR2Y - если присмотрется то видно что сначало идет тычка, а затем скилл, по анимации осадки смотрим у какого из 2х ланчей быстрее. И |DonCarleon| выбил меня тычкой с инвиза на огромном растоянии.
http://www.youtube.com/watch?v=1VCtazhriZI - на этом видео вообще не/бический радиус, и не надо говорить что скилл бьет дальше осадки и так далее, я ланч с 3х летним опытом и хорошо знаю с каким радиусом бьет ланч, включая тоже самое место где сидит ланч |DonCarleon|.
Кто что думает?

Неваляха
23.10.2013, 00:01
Знаю его. Не логинщик.

Неваляха
23.10.2013, 00:05
Значит захожу я такой в игру (1й раз за день) на чв , прибегаю на спуск у акротп, и тут меня убивает в компот ланч |DonCarleon| при том что я был в инвизе и в бинд попасть не мог вообще никак.
http://www.youtube.com/watch?v=yUQj7oPNR2Y - если присмотрется то видно что сначало идет тычка, а затем скилл, по анимации осадки смотрим у какого из 2х ланчей быстрее. И |DonCarleon| выбил меня тычкой с инвиза на огромном растоянии.
http://www.youtube.com/watch?v=1VCtazhriZI - на этом видео вообще не/бический радиус, и не надо говорить что скилл бьет дальше осадки и так далее, я ланч с 3х летним опытом и хорошо знаю с каким радиусом бьет ланч, включая тоже самое место где сидит ланч |DonCarleon|.
Кто что думает?

А теперь Я посмотрел видео. Ты как обычно бегаешь туда-сюда, ищешь как кого нибудь забанить.

Kvinso
23.10.2013, 00:11
Мб не логин, но радиусы видны в обоих случаях.

TosteR
23.10.2013, 00:19
А теперь Я посмотрел видео. Ты как обычно бегаешь туда-сюда, ищешь как кого нибудь забанить.

Я никогда не бегал просто так и искал кого забанить, я просто зашел на чв и меня у/бал ланч хер знает откуда и хер знает как он выбил меня с инвиза невидя меня до этого в игре вообще. Дальше я начал его фрапсить, ибо так палится это как то нагло чтоли.

[V]kontakte
23.10.2013, 00:25
Значит захожу я такой в игру (1й раз за день) на чв , прибегаю на спуск у акротп, и тут меня убивает в компот ланч |DonCarleon| при том что я был в инвизе и в бинд попасть не мог вообще никак.
http://www.youtube.com/watch?v=yUQj7oPNR2Y - если присмотрется то видно что сначало идет тычка, а затем скилл, по анимации осадки смотрим у какого из 2х ланчей быстрее. И |DonCarleon| выбил меня тычкой с инвиза на огромном растоянии.
http://www.youtube.com/watch?v=1VCtazhriZI - на этом видео вообще не/бический радиус, и не надо говорить что скилл бьет дальше осадки и так далее, я ланч с 3х летним опытом и хорошо знаю с каким радиусом бьет ланч, включая тоже самое место где сидит ланч |DonCarleon|.
Кто что думает?

о, терь моя очередь.

И так начнем:

ЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА УПАЛ КАК ДНО, И ТИПИРЬ НА ФОРУМЕ ПИТАЕЦА ЗАБОНИТЬ АХААХАЗАЗА У ТИБЯ ВСЕ КТО ТИБЯ СЛИЛ НА ЛОГИНЕ АЗАЗАЗ

спасибо за внимание.

Неваляха
23.10.2013, 00:36
Я никогда не бегал просто так и искал кого забанить, я просто зашел на чв и меня у/бал ланч хер знает откуда и хер знает как он выбил меня с инвиза невидя меня до этого в игре вообще. Дальше я начал его фрапсить, ибо так палится это как то нагло чтоли.

Тоесть ты всегда бегаешь перед толпой ланчей в инвизе между бар? Туда-сюда?

SKALP
23.10.2013, 01:03
NFD™ ФапНеТащит!

радиус) тока

BuMmBoX
23.10.2013, 01:05
kontakte;1000249']о, терь моя очередь.

И так начнем:

ЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА УПАЛ КАК ДНО, И ТИПИРЬ НА ФОРУМЕ ПИТАЕЦА ЗАБОНИТЬ АХААХАЗАЗА У ТИБЯ ВСЕ КТО ТИБЯ СЛИЛ НА ЛОГИНЕ АЗАЗАЗ

спасибо за внимание.

Красаучег)

MissMiss
23.10.2013, 01:05
Кто что думает?

думаю, что "ланч с трехлетним опытом игры" заходя "первый раз за день" в игру не имеет в графе "kll/dead" статы 7/2.

TosteR
23.10.2013, 01:12
думаю, что "ланч с трехлетним опытом игры" заходя "первый раз за день" в игру не имеет в графе "kll/dead" статы 7/2.

А после обнуля ночью типа уже не считается? Или этот ланч держал меня в бинде 20+ часов?

TosteR
23.10.2013, 01:12
kontakte;1000249']о, терь моя очередь.

И так начнем:

ЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА УПАЛ КАК ДНО, И ТИПИРЬ НА ФОРУМЕ ПИТАЕЦА ЗАБОНИТЬ АХААХАЗАЗА У ТИБЯ ВСЕ КТО ТИБЯ СЛИЛ НА ЛОГИНЕ АЗАЗАЗ

спасибо за внимание.

Хотел потролить меня а выставил себя идиотом)

[V]kontakte
23.10.2013, 01:19
Хотел потролить меня а выставил себя идиотом)

нет я не хотел тебя потролить, я хотел выставить себя идиотом..

САСАЙ ЛАЛКА

MissMiss
23.10.2013, 01:20
А после обнуля ночью типа уже не считается? Или этот ланч держал меня в бинде 20+ часов?

ты правда хочешь поговорить о честности этого видео ? Зачем ты бегаешь на пределе радиуса ланча в инвизе ? На первом видео в тебя пульнули сразу двое, выходит они оба логинщики ?

Rastal
23.10.2013, 10:31
возможно это и радиус, а бывает лаг анимации, когда ланч сидит в осадке на горке, то радиус осадки показывается больше, особенно в 70 осадке, но я точно не уверен, поэтому пусть администрация проверяет)

ВвастаНакер
23.10.2013, 10:50
Как любят говорить коры про видосы с дб:
у тебя лаг анимации!!!!!и вообще комп га*мно раз с такими текстурками бегаешь.
Потом там горка ты внизу, он наверху и ты не расчитал радиус

TosteR
23.10.2013, 11:18
ты правда хочешь поговорить о честности этого видео ? Зачем ты бегаешь на пределе радиуса ланча в инвизе ? На первом видео в тебя пульнули сразу двое, выходит они оба логинщики ?


Ты на самом деле такой тупой? Придя на чв и выхватив хер знает откуда компот когда я был в инвизе я начал наблюдать за этим ланчем и специально подходил чтобы он мог "спалить" себя.
Да и на первом видео ланч который дал компот сидел рядом и на таком растоянии инвиз палится, а вот донкарлеон какраз таки сидел еще в 2 раза дальше чем юзер и ударил первым еще и тычкой по инвизу с такого растояния, это хорошо видно если внимательно посмотреть у какого из ланчей быстрее начала атаку осадка, а она быстрее начала дамажить у карлеона.

Теперь я понятно обьяснил?

TosteR
23.10.2013, 11:20
и вообще комп га*мно раз с такими текстурками бегаешь.

Комп у меня хороший, я включаю такой клиент только на чв, когда реально дофига народу и лагов, без текстур лагов нету вообще, играть приятно, хорошо видно кто откуда бьет...

ЦукерОо
23.10.2013, 11:31
У юзера нету, но |DonCarleon| -а проверить бы)

О да, прям сижу и думаю что тут осадка + бинд)

FirstLook
23.10.2013, 11:40
Когда очень небольшое количестов человек знало, что такое бинд - таких тем с радиусом было очень мало.
Может просто стоит удалить бинды?

TosteR
23.10.2013, 11:45
Когда очень небольшое количестов человек знало, что такое бинд - таких тем с радиусом было очень мало.
Может просто стоит удалить бинды?

Я уже не представляю своей игры без биндов :С
Как же тогда убивать крысок инвизных которые бегут в спину ?)

FirstLook
23.10.2013, 11:51
Я уже не представляю своей игры без биндов :С
Как же тогда убивать крысок инвизных которые бегут в спину ?)

Ныть на форуме, чтобы с инвизом что-то поделали.

TosteR
23.10.2013, 13:54
Ныть на форуме, чтобы с инвизом что-то поделали.

Уже сделали : повысили стоимость и сделали продолжительность 60 сек. Пичальбида.

мифка
23.10.2013, 14:01
Я себе твержу сам в посл воемЯ-вова спокойно,это просто Бинд и никакой не логин ...пора с этим что то делать .я не могу быть на ассисте у всех