PDA

Просмотр полной версии : видео карта


Safiral
16.03.2014, 07:49
у меня 2 видюхи на ноуте 1 интегрированая 2-я GeForce 740 и когда я запускаю рфку то у меня она использует интегрированую карту думал что проблема с играми запускающимися через лаунчер, а нет архейдж видит , и доту видит nvidia , запихал только лаунчер rf online в панельу правления но это не то ,а как рф запихать в панель управления чтоб 2-я видюха воркала ?

Safiral
16.03.2014, 08:19
в настройках лаунчера видит только интегрированую видюху фэмили 4000

SKIFI666
16.03.2014, 08:29
полазий в настройках ноута,там должно выставляться карта,может у тебя по умолчанию стоит интегра

Safiral
16.03.2014, 08:39
разобрался но разрешение если ставлю на все то текст дурацкий в игре и все расплывчато если на полную ( 1920х1080), как сделать изображение в игре нормальное ?

Shappire
16.03.2014, 10:54
Чтобы использовать производительную видеокарту: правой кнопкой на ярлык рф=>запустить с графическим процессором=>высокопроизводительный процессор nvidia.
P.S. Предварительно выстави этот пункт в панели упраления nvidia

Safiral
16.03.2014, 11:09
Чтобы использовать производительную видеокарту: правой кнопкой на ярлык рф=>запустить с графическим процессором=>высокопроизводительный процессор nvidia.
P.S. Предварительно выстави этот пункт в панели упраления nvidia

в том то и дело он только exe файлы ебашит в панели управления а если правой запускать то пишет ошибка не могу найти файл типо в панели выберете игру а в панели еще раз говорю он только exe файлы видит а процесс rf online.bin не может загнать

Shappire
16.03.2014, 11:24
в том то и дело он только exe файлы ебашит в панели управления а если правой запускать то пишет ошибка не могу найти файл типо в панели выберете игру а в панели еще раз говорю он только exe файлы видит а процесс rf online.bin не может загнать

ну я всегда так запускаю и все хорошо работает

SKIFI666
16.03.2014, 12:11
тыкай мне спасибку и я тебе раскажу в чем дело

SKIFI666
16.03.2014, 12:12
на самом лаунчере настройки есть

SKIFI666
16.03.2014, 12:13
играй не на весь экран и норм

reawerst
16.03.2014, 14:55
Чтобы использовать производительную видеокарту: правой кнопкой на ярлык рф=>запустить с графическим процессором=>высокопроизводительный процессор nvidia.
P.S. Предварительно выстави этот пункт в панели упраления nvidia

НЕслушайте его, не получится, потому что с Нвидиа запустится Pvpwar.exe, а нам нада rfOnline.bin .

И так заходи - Панель Управления Нвидиа-->Управление параметрами 3D-->Програмные настройка (справа)-->Убрать галочку "Показывать Только программы, найденые на этом комп..--> из списка выбрать RF Online--> НИже поставить Высокопроизводительный ГП Нвид---> ПРименить Ок

пора уже гайд сделать усьал каждый раз печатать

Timyr28473
16.03.2014, 16:00
НЕслушайте его, не получится, потому что с Нвидиа запустится Pvpwar.exe, а нам нада rfOnline.bin .

И так заходи - Панель Управления Нвидиа-->Управление параметрами 3D-->Програмные настройка (справа)-->Убрать галочку "Показывать Только программы, найденые на этом комп..--> из списка выбрать RF Online--> НИже поставить Высокопроизводительный ГП Нвид---> ПРименить Ок

пора уже гайд сделать усьал каждый раз печатать

100% метод

Safiral
17.03.2014, 09:49
НЕслушайте его, не получится, потому что с Нвидиа запустится Pvpwar.exe, а нам нада rfOnline.bin .

И так заходи - Панель Управления Нвидиа-->Управление параметрами 3D-->Програмные настройка (справа)-->Убрать галочку "Показывать Только программы, найденые на этом комп..--> из списка выбрать RF Online--> НИже поставить Высокопроизводительный ГП Нвид---> ПРименить Ок

пора уже гайд сделать усьал каждый раз печатать

Бля братан СПС ,не знаешь у меня шрифт в рф дебильный пробелы между буквами большие как изменить не в курсе?

Timyr28473
17.03.2014, 10:56
Бля братан СПС ,не знаешь у меня шрифт в рф дебильный пробелы между буквами большие как изменить не в курсе?

шрифт сам ставил?или же сразу так у тебя?

Safiral
17.03.2014, 11:53
шрифт сам ставил?или же сразу так у тебя?
Был такой в других играх нормальный шрифт

reawerst
17.03.2014, 17:34
Был такой в других играх нормальный шрифт

Widows сборка от какого-то идиота ? или же оригинал

Мне как-то не приходилось в клиенте РФ ковыряться, но там гдето должон быть файлик указывающий какой шрифт использовать.

нашел...посмотри что у тебя написано в font.ini фаиле (открыть блокнотом) по адресу C:\...........\RFOnline\DataTable\ru-ru\font.ini


ммм попробуй это http://www.rf-mods.ru/patch/font/607--new-raspoznavanie-anglo-russkih-nikov-novyy-no-privychnyy-vsem-shrift.html

font.ini фаил показывает кленту какой шрифт использовать по названию , сами шрифты хранятся в ОС по адресу C:\Windows\Fonts