PDA

Просмотр полной версии : идея вашпе от души


pirate002
21.08.2014, 14:16
Мау, турки, мины стоят денег...го суммонам тоже введём ремонт? Ну чтоб так уж всё справедливо было....

Oprrra
21.08.2014, 14:20
Гоу изидам дамаг от 5к, тогда может подумаем. А гекам такой крит, ну чтобы хилиться нельзя было, двигаться нельзя было, дамажить нельзя было. Пеймонам сделаем отличный агр, ну так чтоб моб 100% на нем был, ну и 500к хп ему не помешают. А инаннам хилку от 10к. Тогда ок. Тема дерьмо. Бан.

pirate002
21.08.2014, 14:22
Тема в обсуждении игры...я же не создал тему опра криворукий маг:-Dпредставляю как твой пукан бомбанул....а тема норм...

Lion632
21.08.2014, 14:30
как у опры бомбит, когда предлагают порезать кор, лайк. Про гекаты - они и сейчас такие, как опра написал. И да, мявы Говно, шо тот пеймон, но денег все-равно стоят, так что идея ваще здравая

pirate002
21.08.2014, 14:46
Почему минёр за удовольствие слить минами должен платить....почему мявы должны платить за ... СЕТКИ...а коры ни чё не платят

Duff Men
21.08.2014, 14:50
Мау, турки, мины стоят денег...го суммонам тоже введём ремонт? Ну чтоб так уж всё справедливо было....

И ланчам платные скиллы.

Азошенька
21.08.2014, 14:51
Норм, плюсую по теме.

Lion632
21.08.2014, 14:54
И ланчам платные скиллы.

ланчи платят за осадки

Араб
21.08.2014, 14:56
И ланчам платные скиллы.

Хахаха триплу дал, 1кк выложи хД. День фана и можно продаваться)

Араб
21.08.2014, 14:58
Почему минёр за удовольствие слить минами должен платить....почему мявы должны платить за ... СЕТКИ...а коры ни чё не платят

Минёрами играют не из-за мин, а из-за вуали. Мины это своего рода бонус на план отступления. А стоять и ждать пока какой нибудь нуб, бегущий на фарм взорвётся на минах.... Это маразм я думаю...

Васяныч
21.08.2014, 15:01
Я не пойму у нас на форуме какой то конкурс аля " Мисс Самая дибильная тема" ? Или приближение учебного года так влияет на здешних обитателей..тс сразу говорю тебе жо биолога как.. вообщем далеко.

pionino1974
21.08.2014, 15:03
плюсую по темке

Араб
21.08.2014, 15:04
Я не пойму у нас на форуме какой то конкурс аля " Мисс Самая дибильная тема" ? Или приближение учебного года так влияет на здешних обитателей..тс сразу говорю тебе жо биолога как.. вообщем далеко.

Ну надо же что-то создавать. А до Билога это да.... Как до Китая в одной позе:whistle3:

(РозовыйПони)
21.08.2014, 15:05
тема хернь, пусть тогда при взрыве мау ключи заново собирать придется.

и да. + за плату скилов ланчей

pirate002
21.08.2014, 15:08
Араб сказал одно правильное слово...БОНУС...у каждого класса есть бонусы...и все за них платят... пусть и коры платят...или го тогда мявы восстанавливаются сами...и турель если успел свернуть иоже восстанавливаются...

Wolfrik
21.08.2014, 15:12
Гоу изидам дамаг от 5к, тогда может подумаем. А гекам такой крит, ну чтобы хилиться нельзя было, двигаться нельзя было, дамажить нельзя было. Пеймонам сделаем отличный агр, ну так чтоб моб 100% на нем был, ну и 500к хп ему не помешают. А инаннам хилку от 10к. Тогда ок. Тема дерьмо. Бан.

Ну ты рак,без анимусов вообще не можешь.А теперь подумай,как белки без мау?Норм тема,мана которую жрут анимусы стоит копейки,так что справедливо было бы,сделать платное восстановление.Мявы ремонтируются в гш,гека сдохла,вали в гш чинить.:meeting:

Ibra
21.08.2014, 15:17
Что за идиотизм? Как можно сравнить спеца белок, минера акров и суммонера кор?! Может за каждое действие деньги введем? Хочешь достать щит - плати, юзать скилл - плати, сделал шаг - плати, подумал - плати. Чв как пошаговая стратегия :D и за каждый запуск лаунчера игры нужно платить реальные деньги. А че, почему бы и нет. Тогда детей таких, как тс поубавится.
Вообще за дурные темы давно пора штрафовать. Ну чтоб уж так все справедливо было...

pirate002
21.08.2014, 15:20
Что за идиотизм? Как можно сравнить спеца белок, минера акров и суммонера кор?! Может за каждое действие деньги введем? Хочешь достать щит - плати, юзать скилл - плати, сделал шаг - плати, подумал - плати. Чв как пошаговая стратегия :D и за каждый запуск лаунчера игры нужно платить реальные деньги. А че, почему бы и нет. Тогда детей таких, как тс поубавится.
Вообще за дурные темы давно пора штрафовать. Ну чтоб уж так все справедливо было...

Тока такие гекаводы как ты...опра...и т д скажут тс гафно....остальные скажут тема збс...

Ibra
21.08.2014, 15:25
Ну ты рак,без анимусов вообще не можешь.А теперь подумай,как белки без мау?Норм тема,мана которую жрут анимусы стоит копейки,так что справедливо было бы,сделать платное восстановление.Мявы ремонтируются в гш,гека сдохла,вали в гш чинить.:meeting:

Белки без мау отлииииичненько обходятся, самая изи раса, за которую можно гонять. Самая необъделенная раса с жирными мили с нонстоп дд скилом, с дб у которого дамаг (не радиус) порой приравнивается к дамагу коро дб, с нонстоп жирным хилом по пати + дд магами которые опять же не уступают тем же дд магам кор. И к этому ко всему давайте прибавим две механические машины с шикарным дефом/дамагом на выбор + сеткой и возможностью таскать с собой несколько ключей. Раса где каждая профа несет за собой ключевую роль. А теперь вспомни коро спецов. Страдай.

С мау проблема в том, что они не рассчитаны на пвп серверы. Изначально это дорогая имбовая игрушка, которая стоит дорого и полностью оправдывает затраты. На пвп серве, где никто не хочет задрот фармить, а все хотят килять такого баланса добиться если не невозможно, то очень трудно. А с безумно высоким дпс на серве, мау будет ходячим мешком и невыгодным вложением средств.

Ibra
21.08.2014, 15:28
Тока такие гекаводы как ты...опра...и т д скажут тс гафно....остальные скажут тема збс...

Гекаводы? Угараешь? Ты под синькой?
Остальные тебя либо стебут, либо поддерживают только для того, чтобы кого нибудь переспорить.

papak
21.08.2014, 15:30
как у опры бомбит, когда предлагают порезать кор, лайк. Про гекаты - они и сейчас такие, как опра написал. И да, мявы Говно, шо тот пеймон, но денег все-равно стоят, так что идея ваще здравая

Ага критует....пачаны такой бег развивают, то что гека позади меня на 10 шагов, когда я пытаюсь догнать бегунов.

Kotomine
21.08.2014, 15:34
Как вы считаете, "многоточимания" это пагубная привычка, перерастающая у многих в болезнь, с которой надо бороться,
или лишь особенность и способ выражения мысли человека,придающие речи особый настрой и смысл?

для меня это способ передачи мвоей мысли...(вот опять)который стал привычкой)))))))))))

мне кажеца,способ самовыражения....................да точно)))))))).....вот,я ставлю,сама того не замечая.......блин,это неизлечимая особенность))))))))

у меня когда много многоточий, то эть по-любому из-за настроения, и сост души... вот ей богу.... Чем хуже настрой, тем больше точек....НО воть если они с улыбочками )))) то всё ок... а вообще это привычка, дикая угарная привычка...!!!!

ЗЫ
Мне уже часто ажется, что предложение без многоточий не красивое, и даже корявое..... я люблю МНОГОТОЧИЕ...

Многоточие в народ...))

я при разговоре с человеком в живую очень большую информацию несу через интонацию с которой я говорю(ну вот стихи вышли), а многоточиями я стараюсь заменить это в инете...))) вот так

мне нравиться ставить многоточие....и не знаю как и чем это объяснить,но это определенно не мешает жить..

незнаю..... но это есть......:))))))))))))))))))))))))))))))))

А как считаете вы?

Предложение аццкое и не требует комментариев.

YankeeMan
21.08.2014, 15:37
как у опры бомбит, когда предлагают порезать кор, лайк. Про гекаты - они и сейчас такие, как опра написал. И да, мявы Говно, шо тот пеймон, но денег все-равно стоят, так что идея ваще здравая

как у всех бомбит когда на форуме появляется кот.
помнишь?:D

Wolfrik
21.08.2014, 15:40
Белки без мау отлииииичненько обходятся, самая изи раса, за которую можно гонять. Самая необъделенная раса с жирными мили с нонстоп дд скилом, с дб у которого дамаг (не радиус) порой приравнивается к дамагу коро дб, с нонстоп жирным хилом по пати + дд магами которые опять же не уступают тем же дд магам кор. И к этому ко всему давайте прибавим две механические машины с шикарным дефом/дамагом на выбор + сеткой и возможностью таскать с собой несколько ключей. Раса где каждая профа несет за собой ключевую роль. А теперь вспомни коро спецов. Страдай.

С мау проблема в том, что они не рассчитаны на пвп серверы. Изначально это дорогая имбовая игрушка, которая стоит дорого и полностью оправдывает затраты. На пвп серве, где никто не хочет задрот фармить, а все хотят килять такого баланса добиться если не невозможно, то очень трудно. А с безумно высоким дпс на серве, мау будет ходячим мешком и невыгодным вложением средств.
У белок мявы,у вас сраные гекаты,которые жизни не дают.1х1 любой чистый вызыватель дно,как и мява белок.Но вы нашли чудо кроссов,которых у белок кстати убрали.Так в чем же проблема?!Убрать кроссом,и все будет а ок,бегайте чистыми вызывателями.Ватные,как и белокмаги.Так что не придумывайте тут про дэф хп магов.ДБ белок,что бы ты знал,должен уходить в додже,Тоесть должна быть ровность,у белок 30 доджа,у кор 30 точности.Сниаешь баф на тч,но он всеровно попадает.Опять жи не справедливо,но тут тема в другом,лучше вообще без доджа на сервере,чем с таким,что есть сейчас.Я даже кривым берсом,почти всех пробиваю,а если еще и маг рядом,так 100% пробью.Я и заметил,что на локах сейчас одни белки бегают,и чв берут тоже белки."Самая играбельная раса"

Wolfrik
21.08.2014, 15:42
Ага критует....пачаны такой бег развивают, то что гека позади меня на 10 шагов, когда я пытаюсь догнать бегунов.

Так вы так же бегаете:D

ЛевРычит
21.08.2014, 15:49
Куплю кульбиты, друга, лс.

Oprrra
21.08.2014, 15:57
... Вольфрик, определись уже насчет чего плакаться. Сначала геки, потом дб, потом ватные маги булок, потом слабые косые берсы...
Офигеть) Такое тут еще и поддерживают на форуме... Кто же тут сидит? Смешно, в прошлой теме ныли про лукарей, в итоге пришли к выводу, что лукари раньше били по акробб 4к, и как это было хорошо, а сейчас 8-9((( Причем так написал акр. Сейчас здесь уже в которой теме приходим к выводу, что " Да, сука, мрась, сядьте за вызывателей и будете как говно падать"
Полный фейспалм. Причем пишут это не коры, а акробулки. Они словно в открытую говорят: " Дайте нам говно, мы хотим сливать говно."
Ребят, ну это игра. Смиритесь с критом геки, с вашей ненавистью к гекатам вы вечно сами себе противоречите. Сначала вас бесит геката, потом вас бесит кросс... Что за желание кого-то слить? Не получилось в игре- на форум. Откуда столько бомберов на сервере? Сто раз писали:
1) 80% из того, что пишут- ложь.
2) Не можете слить некоторых игроков 1 на 1 - крысьте их, зовите толпу. В чем проблема?

pirate002
21.08.2014, 15:57
А как считаете вы?

Предложение аццкое и не требует комментариев.


Когда вы резали мау это не по дурацкЕ было?ладно...я тебя понял...го тогда откат вызова геки час-два... ДА и чё вы нойте...когда вам последний раз геку убивали?как админы говорят...а вам чё слабо сначала гекуиубить потом мага...смысл её убивать если она вечная...

Oprrra
21.08.2014, 16:04
Тема должна называться " Сделать белкам нормальных мяв", но так как автор неадекват он к этому делу подошел оригинально.

Kvinso
21.08.2014, 16:06
Больше..точек....в.....этой....... теме...............

xBOMBx
21.08.2014, 16:14
Тока такие гекаводы как ты...опра...и т д скажут тс гафно....остальные скажут тема збс...

Тема полный бред, как вообще вы додумываетесь до такого дибилизма? У вас че обострение?

pirate002
21.08.2014, 16:22
Тема полный бред, как вообще вы додумываетесь до такого дибилизма? У вас че обострение?

Я брат биолога! Мне можно:-D

Duff Men
21.08.2014, 16:23
Больше..точек....в.....этой....... теме...............

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................ну ты понял меня

pirate002
21.08.2014, 16:37
Типа троли:-*люблю вас........

yabatman
21.08.2014, 16:53
я за)

Damager
21.08.2014, 16:54
Давайте просто сделаем так,запретим все кросс-классы.
И смену профы,какую взял в такой сука и падай.

7freeman7
21.08.2014, 17:01
давайте лучше поменьше придумывать будем а то столько говна уже напридумывали диву даюсь

xBOMBx
21.08.2014, 17:01
Давайте просто сделаем так,запретим все кросс-классы.
И смену профы,какую взял в такой сука и падай.

А вот с тобой я согласен.......

зигфрид
21.08.2014, 17:15
Давайте просто сделаем так,запретим все кросс-классы.
И смену профы,какую взял в такой сука и падай.

Норм было бы)

Flat
21.08.2014, 17:19
Куплю кульбиты, друга, лс.
У меня на твинке парочка есть, могу продать, не дорого.
я за)
Тебя слить?

Langenfeys[Паша]
21.08.2014, 17:19
даже продолжать срач не охота)
а по теме, мау повысить надо, за детали много кк брать, за ремонт копейки.
мявы вымерли, на элане нарна нету, пичалька(

xBOMBx
21.08.2014, 17:24
;1067778']даже продолжать срач не охота)
а по теме, мау повысить надо, за детали много кк брать, за ремонт копейки.
мявы вымерли, на элане нарна нету, пичалька(

Я думаю стоит дождаться патча, а потом уже что либо говорить, там много чего изменить обещали.
Так что все дружно ждем патч, по сути он должен быть со дня на день.

pirate002
21.08.2014, 17:30
Вот пока патча нет можно решить вопрос с сумками и кроссами...чтоб изменения увидеть в этом патче,а не через по года:-*

Oprrra
21.08.2014, 17:41
Вот пока патча нет можно решить вопрос с сумками и кроссами...чтоб изменения увидеть в этом патче,а не через по года:-*

Какие изменения? Ты просто хочешь лишить кор магов? Ник свой напиши, кстати.

Lion632
21.08.2014, 17:41
Ага критует....пачаны такой бег развивают, то что гека позади меня на 10 шагов, когда я пытаюсь догнать бегунов.
Ты просто криворукий, инфа 100.

как у всех бомбит когда на форуме появляется кот.
помнишь?:D
А если кот напишет, что надо порезать кор, прикинь какой взрыв будет :D

Lion632
21.08.2014, 17:42
Ник свой напиши, кстати.
Началось моё любимое :3

pirate002
21.08.2014, 17:44
Какие изменения? Ты просто хочешь лишить кор магов? Ник свой напиши, кстати.

ОпЕра...ты чё...кого лишить?...тебе часто геку льют?...просто хочется чтоб все были в одинаковых условиях...вам бы и рыбку съесть и на ... сесть

Oprrra
21.08.2014, 17:47
ОпЕра...ты чё...кого лишить?...тебе часто геку льют?...просто хочется чтоб все были в одинаковых условиях...вам бы и рыбку съесть и на ... сесть

Геку очень часто льют. Все и так в одинаковых условиях. Мы на разных серверах играем? Что-то я не видел стабильного 100% нагиба от кор. Меня так такие же лампы ббшники частенько крысят в 2 скилла, я имба?

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 17:52
Было бы честно сделать дорогими банки маны, хотя бы по цене хп и запретить менять маяки ( когда убили анимуса пусть востанавливается , а не сразу достаёшь с сумки новый маяк и вызываешь сразу )

pirate002
21.08.2014, 17:55
Было бы честно сделать дорогими банки маны, хотя бы по цене хп и запретить менять маяки ( когда убили анимуса пусть востанавливается , а не сразу достаёшь с сумки новый маяк и вызываешь сразу )

Дык об этом и речь:-D
П.с. опра...тебе геку часто льют? Ахахаха...

Oprrra
21.08.2014, 18:00
Было бы честно сделать дорогими банки маны, хотя бы по цене хп и запретить менять маяки ( когда убили анимуса пусть востанавливается , а не сразу достаёшь с сумки новый маяк и вызываешь сразу )

Привет, игрок, который почти что не играет, только полчасика в день.
Давайте что-нибудь еще придумаем)) хихихи
"Клуб ненавистников кроссов"
- А давайте порежем Крит гекам!
- А давайте порежем дамаг кроссам!
- А давайте запретим кроссам бафаться!!!
- А шо так?!!! ДОвайте белка акрам онимусав!!!
- Суки!! Неновижу!! Бес сваей геки ничто!
- Мраси! Что же вы за пастырей не садитесь?? Знаете, што в 2 скилла упадете??
И т. Д. И т.п.

Oprrra
21.08.2014, 18:01
Дык об этом и речь:-D
П.с. опра...тебе геку часто льют? Ахахаха...

100 раз написал, что часто. Удивишься, сливал гекат за мага белок в плащах на хп биже.

turioson
21.08.2014, 18:08
Надо просто отобрать у всех мау,анимусов,осадки и прочую фигню. Ввести все это в квест "Заслуги перед расой" в последнюю часть.

Oprrra
21.08.2014, 18:11
Надо просто отобрать у всех мау,анимусов,осадки и прочую фигню. Ввести все это в квест "Заслуги перед расой" в последнюю часть.

Для начала усильте анимусов, а потом я поделаю квест на их добычу. Ну и вообще-то это рас классы, как от них можно избавляться?

Bers
21.08.2014, 18:24
По идее маг с изидой должен бить столько же сколько и варлок, но отличие в том что сумкой можно и атаковать, и дебафать, и т.д. Если сейчас изида бьёт по 3-3,5к, а маг 6-8к то по идее это норма

Lion632
21.08.2014, 18:34
Для начала усильте анимусов, а потом я поделаю квест на их добычу. Ну и вообще-то это рас классы, как от них можно избавляться?
Если анимусы такое говно, зачем же ты бегаешь кроссом на сумку?

Oprrra
21.08.2014, 18:39
Если анимусы такое говно, зачем же ты бегаешь кроссом на сумку?

Потому что у кросса свой дамаг норм. Норм ответ? И есть хоть какая-то живучесть. А вот обычному пастырю никакая гека с его живучестью не нужна, ему нужна классная изида. Но я думаю, что классная изида вас тоже не устроит.

Wolfrik
21.08.2014, 19:14
... Вольфрик, определись уже насчет чего плакаться. Сначала геки, потом дб, потом ватные маги булок, потом слабые косые берсы...
Офигеть) Такое тут еще и поддерживают на форуме... Кто же тут сидит? Смешно, в прошлой теме ныли про лукарей, в итоге пришли к выводу, что лукари раньше били по акробб 4к, и как это было хорошо, а сейчас 8-9((( Причем так написал акр. Сейчас здесь уже в которой теме приходим к выводу, что " Да, сука, мрась, сядьте за вызывателей и будете как говно падать"
Полный фейспалм. Причем пишут это не коры, а акробулки. Они словно в открытую говорят: " Дайте нам говно, мы хотим сливать говно."
Ребят, ну это игра. Смиритесь с критом геки, с вашей ненавистью к гекатам вы вечно сами себе противоречите. Сначала вас бесит геката, потом вас бесит кросс... Что за желание кого-то слить? Не получилось в игре- на форум. Откуда столько бомберов на сервере? Сто раз писали:
1) 80% из того, что пишут- ложь.
2) Не можете слить некоторых игроков 1 на 1 - крысьте их, зовите толпу. В чем проблема?

Научись внимательно читать,после этого отвечай.
Я не писал какие гавно дб и берсы.Все устраивает.Проблема в смешке гека + кросс!Уберите гек у кроссов,все будет нормально.Либо уберите кроссов,бегайте вызывателями.А то и крит хотите и дамаг тот же и + выживаемость,совсем охуели.А давайте я буду играть кроссом маг-танк с выживаемостью ББ и дамагом чистого мага + скилы ББ.Что же нет?

Lion632
21.08.2014, 19:16
Потому что у кросса свой дамаг норм. Норм ответ? И есть хоть какая-то живучесть. А вот обычному пастырю никакая гека с его живучестью не нужна, ему нужна классная изида.
ты не понял сути моего вопроса. Если анимусы дерьмо, почему же ты с ними бегаешь, бери варлока или чистого дб, анимусы же говно бесполезное, а так хоть проф скилы\бафы\дебафы будут.

Oprrra
21.08.2014, 19:17
Научись внимательно читать,после этого отвечай.
Я не писал какие гавно дб и берсы.Все устраивает.Проблема в смешке гека + кросс!Уберите гек у кроссов,все будет нормально.Либо уберите кроссов,бегайте вызывателями.А то и крит хотите и дамаг тот же и + выживаемость,совсем охуели.А давайте я буду играть кроссом маг-танк с выживаемостью ББ и дамагом чистого мага + скилы ББ.Что же нет?

Ну играй за бб/мага бул, если хочется. Будут тебе божественные скиллы бб. Причем тут вообще кроссы на танка? У белок патент на них? В каждой теме про кроссов кор вспоминаете кроссов на танка. Можно подумать, они только у бул и были, эти кроссы. Сколько можно спорить? О каких бессмертных кроссах ты говоришь?

665
21.08.2014, 19:18
Тема - гавно. Опрра - лох.

Wolfrik
21.08.2014, 19:22
Потому что у кросса свой дамаг норм. Норм ответ? И есть хоть какая-то живучесть. А вот обычному пастырю никакая гека с его живучестью не нужна, ему нужна классная изида. Но я думаю, что классная изида вас тоже не устроит.

Проблема в классной изиде будет такова,ты стоишь дебафаешь под щитом на фулл хп ,пока твоя изида убивает по 5-6к :)Тоже не справедливо,если честно.Я не против что бы изиды били 3-4к,это нормально было бы.Но как просите вы 5-6к,это перебор,там даже посох не нужен будет,что бы дамажить,впринчипе готовый класс для нагиба,без бижы,сетов и.т.д. Тебя частенько крысят,ты говоришь,это кто?ЧХ+пдд?Сколько бегаю,ни разу не удавалось тебя скрысить,потому-что после 1-го скила,сразу вгрызаеться гека,которая станет и не дает с норм скоростью атаки дамажить.В итоге вместо 5 скилов прокаста,бью только 2 и на мне уже висят всевозможные дебафы.

Wolfrik
21.08.2014, 19:23
Тема - гавно. Опрра - лох.

Тема норм,опра лох.

Oprrra
21.08.2014, 19:25
ты не понял сути моего вопроса. Если анимусы дерьмо, почему же ты с ними бегаешь, бери варлока или чистого дб, анимусы же говно бесполезное, а так хоть проф скилы\бафы\дебафы будут.

Нет, это ты делаешь вид, что не понял меня. Не надо передергивать все, с самого начала понятно, что я пишу об изиде, которая нужна вызывателю. Я уже писал, что за варлока пвп легче идет, зато за кросса можно саппортить, но при этом не набивать пвп. Также я писал, что я люблю магов, нафиг мне предлагать дБ? За варлока мне игралось отлично, но зачем ты предлагаешь его сейчас мне? Может я сам решу, за кого играть?

Oprrra
21.08.2014, 19:29
Проблема в классной изиде будет такова,ты стоишь дебафаешь под щитом на фулл хп ,пока твоя изида убивает по 5-6к :)Тоже не справедливо,если честно.Я не против что бы изиды били 3-4к,это нормально было бы.Но как просите вы 5-6к,это перебор,там даже посох не нужен будет,что бы дамажить,впринчипе готовый класс для нагиба,без бижы,сетов и.т.д. Тебя частенько крысят,ты говоришь,это кто?ЧХ+пдд?Сколько бегаю,ни разу не удавалось тебя скрысить,потому-что после 1-го скила,сразу вгрызаеться гека,которая станет и не дает с норм скоростью атаки дамажить.В итоге вместо 5 скилов прокаста,бью только 2 и на мне уже висят всевозможные дебафы.

О Боже, как же ты тогда крысанешь обычного пастыря, если во всем виновата гека и дебафы. Сколько это ты меня пытался крысить? Что-то не помню попыток, в масс замесах только если бил, причем порой удачно.

Niella
21.08.2014, 19:30
Для начала усильте анимусов, а потом я
Хоть я сейчас и не играю,но могу предположить,что ты бегаешь кросом с гекой.Так почему же ты бегаешь с анимусами,раз они такие убогие?

Oprrra
21.08.2014, 19:31
Хоть я сейчас и не играю,но могу предположить,что ты бегаешь кросом с гекой.Так почему же ты бегаешь с анимусами,раз они такие убогие?

ООО нет, спасите меня... Читай выше. Я говорю о том, что анимусы не стоят длительного квеста-нет в них ничего убероватого.

FACEBREAKER
21.08.2014, 19:35
Опра совсем сьебланился со своими кросами (

Oprrra
21.08.2014, 19:36
О нет( Меня сейчас загрызут

zet-999
21.08.2014, 19:51
Жесть - Опра, забей на них, че ты ведешся на этих .............
Тема шляпа полная.
Играл за все классы и все устраивало - проблема в 2 вещах. 1 - руках ; 2 - игроках.

4erB94oK
21.08.2014, 20:04
Опра как представитель своего класса естественно будет отстаивать свой класс, так же как спецы отстаивают спецов, ланчи-ланчей и т.д.
По теме, всех кроссов надо полностью убрать.

turioson
21.08.2014, 20:16
Для начала усильте анимусов, а потом я поделаю квест на их добычу. Ну и вообще-то это рас классы, как от них можно избавляться?

Я шутил. Вообще хочу призывателям дамаг как у ланча, профа интересная но ее убили(

Niella
21.08.2014, 20:27
ООО нет, спасите меня... Читай выше. Я говорю о том, что анимусы не стоят длительного квеста-нет в них ничего убероватого.
Я просто выделил нужную для меня фразу в цитате и думал,что тебя сильно бомбанёт =( Продолжай отбиваться.Ибо всем кроме тебя пох*й на гекат по-моему :D

Wolfrik
21.08.2014, 21:16
О Боже, как же ты тогда крысанешь обычного пастыря, если во всем виновата гека и дебафы. Сколько это ты меня пытался крысить? Что-то не помню попыток, в масс замесах только если бил, причем порой удачно.

Наверное,пастырь упадет просто в 2 скила с руной вампа,а ты из-за контры выживешь?В этом причина,нет?В масс замесах и крысил,в других случаях ты на фулл хп сидишь,какой смысл?:)

SkiTal
21.08.2014, 21:30
Наверное,пастырь упадет просто в 2 скила с руной вампа,а ты из-за контры выживешь?В этом причина,нет?В масс замесах и крысил,в других случаях ты на фулл хп сидишь,какой смысл?:)

Он пастырем не будет никогда бегать без нормальных изид:) но ты так говоришь, как будто он такой нуб и убивает только за счет контры и геки;( он ведь занял первое место среди магов! Тебя та он убьет любым классом:)

Согласен, чтобы убрали этих кроссов, но тогда нужно поднимать хп пастырей до уровня варлока! Не очень бегать пастырем в еддд с 25к хп в фулл оо. И делать нормальных изид. Нынешние изиды очень смешные.

Геральт
21.08.2014, 21:41
сколько еще будет людей,ноющих касательно кроссов/гекат/дебафов/контры,хотя стоп,эти люди сами не знают за что зацепиться. Вольфик,я тебе писал сколько раз в день(это часов за 10 игры) меня спасает ИМБА контра.
уберете бб/дб-пастухов,имейте совесть,повышайте нр чистым сумкам,25к нр баалки+эгиды-епала полная.имейте совесть,сделайте нормальных изид,не которые бьют на 1к больше чем гека(гека бьет 1к от силы),а на 4к больше,т.е. 4,5-5,5к тычки от изиды.
сколько еще долбанутых белок напишут про кросс маготанк?сколько еще затупков тут будет?

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 21:44
Привет, игрок, который почти что не играет, только полчасика в день.
Давайте что-нибудь еще придумаем)) хихихи
"Клуб ненавистников кроссов"
- А давайте порежем Крит гекам!
- А давайте порежем дамаг кроссам!
- А давайте запретим кроссам бафаться!!!
- А шо так?!!! ДОвайте белка акрам онимусав!!!
- Суки!! Неновижу!! Бес сваей геки ничто!
- Мраси! Что же вы за пастырей не садитесь?? Знаете, што в 2 скилла упадете??
И т. Д. И т.п.

Какой-то ты бред написал, я даже не понял о чём речь ... Чушь какая-то.

Я не предлогал резать кор, а всего лишь всем расам повысить стоимость банок фп до уровня цены банок хп ( ДЛЯ ВСЕХ РАС ).

Бороться с кросом в вызывателя можно только в один способ - убивать анимусов , а то что ты можешь достать 5 сумок гек , не есть адекватным. Которые не составляет труда накачать или купить по 100-200к за маяк.

Смысл чистого вызывателя , что он может отрегенить ХП анимусов и вызвать снова целых. А ты просто будучи в кросе можешь делать тоже самое меняя маяк на целый и всё.

Геральт
21.08.2014, 21:44
Я просто выделил нужную для меня фразу в цитате и думал,что тебя сильно бомбанёт =( Продолжай отбиваться.Ибо всем кроме тебя пох*й на гекат по-моему :D

как мы видим уже наверное по 10-ой теме на форуме,НЕ "всем пох*й на гекат"

Какой-то ты бред написал, я даже не понял о чём речь ... Чушь какая-то.

Я не предлогал резать кор, а всего лишь всем расам повысить стоимость банок фп до уровня цены банок хп ( ДЛЯ ВСЕХ РАС ).

Бороться с кросом в вызывателя можно только в один способ - убивать анимусов , а то что ты можешь достать 5 сумок гек , не есть адекватным. Которые не составляет труда накачать или купить по 100-200к за маяк.

Смысл чистого вызывателя , что он может отрегенить ХП анимусов и вызвать снова целых. А ты просто будучи в кросе можешь делать тоже самое меняя маяк на целый и всё.

30 секунд никто не отменял,если нихера не можете сделать за это время,то поверьте,вас и чистая сумка убьет,или варлок

Геральт
21.08.2014, 22:02
Ну танком никого не убьешь,а вот с гекой 1х1 почти всех можно сливать.При нубо эквипе кстати.Если захожу на мага,то ДД только квесты делаю,на фан только портером.

почему вы имеете право мне указывать кем мне играть(а чо портером не играешь,а чо ты пастухом не играешь?),а я вам нет? почему вы мне говорите играть заведомо слабее классом,и вы это прекрасно понимаете,а сами говорите,что херли я вам говорю играть за танков,чтобы не падать?

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:05
30 секунд никто не отменял,если нихера не можете сделать за это время,то поверьте,вас и чистая сумка убьет,или варлок

У сумки как бы долгий откат бафов на реген и быстрый вызов анимуса. Два сливаешь и сумка гараздо дольше чем 30 секунд без гекаты. А что так что сумка, что крос могут безоткатно вызывать анимусов. А что такое 30 секунд , когда ты обосраный всеми дебафами ,твои бафы с тебя сняли переодически хилишь себя и долбишь анимуса. С нынешней зелёнкой чтоб очистить от всего гавна надо 10+ секунд ( без прем зелени )и булко маг не безоткатно может чистить тоже , если что. У очищения есть откат в отличии от кор.

Ну и самое главное, кросы одевают сет ДБ, садяться на додж и быстро дают в тапок (массы как бы кривые ,а точками магом булок пробить 270-300 доджа нереально), эти 20-30 сек, до вызова анимуса. Пока почистишься, пока отдебафаешь (если догонишь, так как чудо крос можем иметь как додж , так и скорость бега ДБ и маг его не догоняет )сам он уже новую геку вытягивает.

И да , чистая сумка , которая не имеет додж ДБшника или варлок для меня не является проблемой. А гека критует в +6 антик , как так и нужно , крит более ли менее проподает , если ещё одеть щит , но я сомневаюсь , что ты под щитом можешь кого-то убить магом с посоха однорука.

Геральт
21.08.2014, 22:14
У сумки как бы долгий откат бафов на реген и быстрый вызов анимуса. Два сливаешь и сумка гараздо дольше чем 30 секунд без гекаты. А что так что сумка, что крос могут безоткатно вызывать анимусов. А что такое 30 секунд , когда ты обосраный всеми дебафами ,твои бафы с тебя сняли переодически хилишь себя и долбишь анимуса. С нынешней зелёнкой чтоб очистить от всего гавна надо 10+ секунд ( без прем зелени )и булко маг не безоткатно может чистить тоже , если что. У очищения есть откат в отличии от кор.

Ну и самое главное, кросы одевают сет ДБ и быстро дают в тапок , эти 20-30 сек, до вызова анимуса. Пока почистишься, пока отдебафаешь сам он уже новую геку вытягивает.

а что если я скажу,что чистый пастух тоже может менять маяки?! прикинь,серьезно!чистые пастухи тоже могут за 30 секунд после быстрого перезыва достать третью геку!а еще прикинь,тебя варлок тоже может "обосрать",как ты сказал,дебафами и спокойно отойти.
хм,генальное предложение для акробул ноющих:
-ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ КОРОМАГАМ ДЕБАФАТЬ!вот ведь потеха будет

Геральт
21.08.2014, 22:19
стопстопстоп,белко маг не может прыгнуть на додж?лол что? вам кто мешает?прикиньте под гекой массы идут еще более криво,чем под массами белко мага.почему из-за того,что кросс может переодеть бижу и сет,становится имбой,а вы считаете,что не делая подобные вещи должны их гнуть?

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:23
как мы видим уже наверное по 10-ой теме на форуме,НЕ "всем пох*й на гекат"



30 секунд никто не отменял,если нихера не можете сделать за это время,то поверьте,вас и чистая сумка убьет,или варлок

И про 30 сек ты очень смешно сказал, типо если не слил за это время то и так бы ничего не сделал. Я бы посмотрел как бы ты будучи в маге белок не пробивающим додж точками догнал дебафающего перса на фулл беге и додже. Начинаешь гнаться, с тебя п остандарту снимают бафы, дают затычку на баф и пески и в тапок.

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:26
а что если я скажу,что чистый пастух тоже может менять маяки?! прикинь,серьезно!чистые пастухи тоже могут за 30 секунд после быстрого перезыва достать третью геку!а еще прикинь,тебя варлок тоже может "обосрать",как ты сказал,дебафами и спокойно отойти.
хм,генальное предложение для акробул ноющих:
-ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ КОРОМАГАМ ДЕБАФАТЬ!вот ведь потеха будет

Я имел введу запретить подмену маяков и у сумки, для эктренно хила и вызова есть скилы - пользуйтесь. Читай внимательнее.

Про дебафы ты такую тупость написал , я просто в шоке. Ты это от безысходности такую чушь пишешь ?

Геральт
21.08.2014, 22:28
И про 30 сек ты очень смешно сказал, типо если не слил за это время то и так бы ничего не сделал. Я бы посмотрел как бы ты будучи в маге белок не пробивающим додж точками догнал дебафающего перса на фулл беге и додже. Начинаешь гнаться, с тебя п остандарту снимают бафы, дают затычку на баф и пески и в тапок.

а да простите,вы же мужики,вы стоите до конца,пока вас не убьют!стоп,вы вообще портерами все поголовно играете,о чем это я?простите,понесло,ведь я корокросс,я должен смотреть как меня убивают.простите,простите холопа!!!

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:30
стопстопстоп,белко маг не может прыгнуть на додж?лол что? вам кто мешает?прикиньте под гекой массы идут еще более криво,чем под массами белко мага.почему из-за того,что кросс может переодеть бижу и сет,становится имбой,а вы считаете,что не делая подобные вещи должны их гнуть?

Ну как бы кора имеет додж булко-мага? Это не есть правильно.
То что я выделил цветом мочи, что это за бред? Ты то сам понял, что написал и к чему вообще ты это написал?

TosteR
21.08.2014, 22:32
Минёрами играют не из-за мин, а из-за вуали. Мины это своего рода бонус на план отступления. А стоять и ждать пока какой нибудь нуб, бегущий на фарм взорвётся на минах.... Это маразм я думаю...

Хоть раз на день но гденибудь когда бегу на беге и без инвиза найду пару мин чтобы сдохнуть :D
П.С. да я нуб :dirol:

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:33
а да простите,вы же мужики,вы стоите до конца,пока вас не убьют!стоп,вы вообще портерами все поголовно играете,о чем это я?простите,понесло,ведь я корокросс,я должен смотреть как меня убивают.простите,простите холопа!!!

Портером никогда не играл , чистый маг, ну так если что. Да, я никогда не сливаюсь с пвп , мне плевать на пвп очки. Я просто играю в удовольствие. Мне интересно подраться против 2-3 персов 70%+ что меня сольют , но я просто получаю удовльствие от игры.

Геральт
21.08.2014, 22:35
Ну как бы кора имеет додж булко-мага? Это не есть правильно.
То что я выделил цветом мочи, что это за бред? Ты то сам понял, что написал и к чему вообще ты это написал?

бред тот же самый,что и массы булок,под критами геки ходить можно,но отображение цели,зачастую еще более кривое,чем просто бить по бегущей цели,учи матчасть

Геральт
21.08.2014, 22:46
Портером никогда не играл , чистый маг, ну так если что. Да, я никогда не сливаюсь с пвп , мне плевать на пвп очки. Я просто играю в удовольствие. Мне интересно подраться против 2-3 персов 70%+ что меня сольют , но я просто получаю удовльствие от игры.

на форуме почему-то все кричат,что они чистые маги,а на локах вижу только портеров,которые чуть что встают в камень и потом юзают спасенку.
чот падазрительна

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:46
бред тот же самый,что и массы булок,под критами геки ходить можно,но отображение цели,зачастую еще более кривое,чем просто бить по бегущей цели,учи матчасть

Ну тут раз на раз не приходится, чаще под гекой массы льются на ок, это только когда лагают координаты они летят по 1-3к. Но это у всех персов, гека тут не при чём. Так что ты мне не новость сказал ...

Когда лагают координаты , я и варваром захожу внутрь сидящего ланча и могу ударить проф скилом 3-4к , что там говорить о том, когда персонаж ещё кое-как двигается.

Oprrra
21.08.2014, 22:48
Давайте придумывать еще больше потенциально возможных историй... А что если то, а что если сё... Про кроссов кор, бегающих в фулл оо сете дб рассмешило... Их так "много". Я вообще-то таких не видел, ну ок, тебе лучше знать. Кстати, есть вот такая проблема: люди садятся за говноперсов и ноют, что их сливают персонажи получше. Причем они сливают дб или дб, например, варлоков некоторых, у которых единственное спасение- дебафы, то-есть все зависит от рук варлока, но,Боже, за свое дерьмо они не могут слить гекавода... Причем на обвес они не смотрят, потому что,ну вы что, они за дерьмо сливают лукарей с 55 луками в эксп сете, а кросса не смогли, пусть даже это кросс лампа в чх, на это не следует обращать внимания- кросс жи.Чувак уже в который раз пишет о своих булках с эксп+5 пухами. Там хоть антики есть?

Геральт
21.08.2014, 22:49
Ну тут раз на раз не приходится, чаще под гекой массы льются на ок, это только когда лагают координаты они летят по 1-3к. Но это у всех персов, гека тут не при чём. Так что ты мне не новость сказал ...

Когда лагают координаты , я и варваром захожу внутрь сидящего ланча и могу ударить проф скилом 3-4к , что там говорить о том, когда персонаж ещё кое-как двигается.

добавлю от себя,что под гекой такой лаг чаще происходит,поверь просто опыту.и вот смотри,вы,так прекрасно знаете теорию,но ей пользуются 1-2 человека.кроссы имба? да,с такими противниками,пожалуй,любой прямой маг становится имбой

Геральт
21.08.2014, 22:51
и да вот еще,переименуйте тему в "идея вашпе от балды!"

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 22:51
на форуме почему-то все кричат,что они чистые маги,а на локах вижу только портеров,которые чуть что встают в камень и потом юзают спасенку.
чот падазрительна

Я тебя уверяю, что мне пофиг на очки пвп и я играю чистым магом. А плевать по одной просто причине, просто отпало желание в очередной раз задротить на пвп пухи, которые я же в очередной раз спалю по хардкору с т5 на +5 вот и всё.

Геральт
21.08.2014, 22:54
Я тебя уверяю, что мне пофиг на очки пвп и я играю чистым магом. А плевать по одной просто причине, просто отпало желание в очередной раз задротить на пвп пухи, которые я же в очередной раз спалю по хардкору с т5 на +5 вот и всё.

более дебильного оправдания я не слышал,всем насрать,что ты по собственной глупости(наивности,хз как еще назвать,насмотревшись видосов на ютубе) палишь свою пвп пуху,те кто хотят набивать на пвп пуху,играют портерами,и я тебя уверяю,таковых 80-90%,коры нашли другое решение.смиритесь и перестаньте пиарить свою тупость и криворукость

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 23:08
более дебильного оправдания я не слышал,всем насрать,что ты по собственной глупости(наивности,хз как еще назвать,насмотревшись видосов на ютубе) палишь свою пвп пуху,те кто хотят набивать на пвп пуху,играют портерами,и я тебя уверяю,таковых 80-90%,коры нашли другое решение.смиритесь и перестаньте пиарить свою тупость и криворукость

Прости , я не такой маниакальный задрот , который плачет над пикселями крокодильими слезами и так париться за свою 57+4 нагибалку.

Вот когда ты сказал о дебильности я полностью убедился , что разговариваю с недалёким человеком и мало образованным, который от балды употребляет слова , о значении которых не имеет понятия, как сейчас и очень всем любимое слово "идиот и идиотизм". Так как :

Дебильность классифицируется на несколько форм.
В зависимости от Уровня интеллектуального развития в пределах IQ 50-69 формы могут быть.

Легкая форма IQ 65-69.
Умеренно выраженная форма IQ 60-64
Тяжелая форма IQ 50-59
Для определения формы дебильности используется полное клиническое обследование. Степень развития определяется в соответствии с диагностируемой формой дебильности.


Мой IQ не высок, но 115 есть и мне с ним неплохо живётся. Лучше бы книги чаще читали и развивались , чем произносили слова не зная их значения.

Так что лучше бы не мат часть учил в РФ, а хотя бы изредка задумался , какие слова ты употребляешь в своём лексиконе и что они означают. Хотя бы для того , чтоб не выглядеть, как минимум, смешно и глупо в глазах адекватных людей. Хотя для тебя наверное лучше мат часть рф, прости ((

Дискуссию считаю нужным с Вами прекратить , так как не интересно общаться с человеком, который не знает даже значение слов, который употребляет в свое разговорной или письменной речи ((

Oprrra
21.08.2014, 23:11
Действительно, все всегда задумываются о полном значении слов "дебил" и "идиот". Классная придирка, просто на ок.

Геральт
21.08.2014, 23:15
Прости , я не такой маниакальный задрот , который плачет над пикселями крокодильими слезами и так париться за свою 57+4 нагибалку.

Вот когда ты сказал о дебильности я полностью убедился , что разговариваю с недалёким человеком и мало образованным, который от балды употребляет слова , о значении которых не имеет понятия, как сейчас и очень всем любимое слово "идиот и идиотизм". Так как :

Дебильность классифицируется на несколько форм.
В зависимости от Уровня интеллектуального развития в пределах IQ 50-69 формы могут быть.

Легкая форма IQ 65-69.
Умеренно выраженная форма IQ 60-64
Тяжелая форма IQ 50-59
Для определения формы дебильности используется полное клиническое обследование. Степень развития определяется в соответствии с диагностируемой формой дебильности.


Мой IQ не высок, но 115 есть и мне с ним неплохо живётся. Лучше бы книги чаще читали и развивались , чем произносили слова не зная об их значении.

Так что лучше бы не мат часть учил в РФ, а хотя бы задумался , какие слова ты употребляешь в своём лексиконе и что они означают. Хотя для тебя лучше мат часть рф, прости ((

ути какие мы начитанные,сразу видно,образованный человек,но наверное я раскрою для тебя тайну,что подобные слова могут употребляться не только в значении интеллекта человека(в данной случае болезни,как ты сказал),а и в переносном смысле."дебильная ситуация" и "идиотская ситуация"-для тебя наверное новые словосочетания.
p.s. сарказм всюду чувак,гуглишь на ок

Геральт
21.08.2014, 23:19
и да,как верно подмечено опрой,когда аргументы в споре заканчиваются,вы начинаете докапываться до подобных вещей,молодцы,закрываем тему,мы пришли к её логическому завершению

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 23:37
ути какие мы начитанные,сразу видно,образованный человек,но наверное я раскрою для тебя тайну,что подобные слова могут употребляться не только в значении интеллекта человека(в данной случае болезни,как ты сказал),а и в переносном смысле."дебильная ситуация" и "идиотская ситуация"-для тебя наверное новые словосочетания.
p.s. сарказм всюду чувак,гуглишь на ок

Прекрати, пожалуйста (( Не огорчай меня ещё больше.

Прямое значение слова — это его основное лексическое значение. Оно непосредственно направлено на предмет (сразу вызывает представление о предмете, явлении) и в наи­меньшей степени зависит от контекста. Слова, обозначая предметы, действия, признаки, количество, чаще всего выступают в прямом значении.

Переносное значение слова — это его вторичное значение которое возникло на основе прямого. Например:

большой камень- прямое значение
большой футбол- переносное значение

Есть такая вещь , как средства языковой выразительности. Ты опять за своё ... Говоришь , не зная о чём (( Какое переносное значение ? У слова "дебил" нет переносного и прямого значения.

А если мы обзываем нормального человека дебилом, идиотом и т.д. - это что? С одной стороны, метафора, потому что мы придаем нормальному человека свойства умственно-отсталого. С другой стороны, это гипербола, потому что мы преувеличиваем глупость человека. С третьей стороны, это литота, потому что мы преуменьшаем интеллект обзываемого человека.

Запомни эти три слова метафора , гипербола , литота. Употребляй слова правильно ((

Геральт
21.08.2014, 23:41
"дебильная ситуация" и "идиотская ситуация"-да,пожалуй это гипербола,а нет,литота,а нет метафора,я запутался,учи сенсей

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 23:43
и да,как верно подмечено опрой,когда аргументы в споре заканчиваются,вы начинаете докапываться до подобных вещей,молодцы,закрываем тему,мы пришли к её логическому завершению

Дело в том, как раз , когда у ВАС закончились аргументы , ты перешёл к необоснованным оскорблениям и выставил себя на посмешище, когда попытался оскорбить словом, о значении которого и понятия не имел .Ну может кроме того , что это ещё может быть болезнью ( так где-то слышал)

А потом начал себя ещё больше топить и указывать на свою необразованность , употребляя и другие нелепые слова , которые не имеют никакого отношения к контексту , который сам писал. Опять же не зная значений (( А мне говоришь мат часть РФ учить ... Пожалуй я воздержусь, от твоего совета ! Уже увидел последствия :whistle2:

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 23:44
"дебильная ситуация" и "идиотская ситуация"-да,пожалуй это гипербола,а нет,литота,а нет метафора,я запутался,учи сенсей

Простите,но я не филолог ,не имею преподавательского образования , как и не имею на это лицензии. Да и не считаю себя самым умным , что-то знаю, а чего-то и нет. Можете воспользоваться услугами частных репетиторов русского языка.

А мат часть РФ прекращайте изучать. Ни к чему хорошему это не приводит ((

Kotomine
21.08.2014, 23:45
А если мы обзываем нормального человека дебилом, идиотом и т.д. - это что? С одной стороны, метафора, потому что мы придаем нормальному человека свойства умственно-отсталого. С другой стороны, это гипербола, потому что мы преувеличиваем глупость человека. С третьей стороны, это литота, потому что мы преуменьшаем интеллект обзываемого человека.

Вы это сами написали?

Геральт
21.08.2014, 23:48
если так уж умно рассуждаешь,от чего ты не понял,что слова "дебильное" было применено не к тебе,а к тому,что ты палил свои оружки руками на +5,пытаясь этим оправдаться,то бишь к ситуации.а тебя я охарактеризовал как,возможно,глупого и наивного.

TwoSmokingBarrel
21.08.2014, 23:56
если так уж умно рассуждаешь,от чего ты не понял,что слова "дебильное" было применено не к тебе,а к тому,что ты палил свои оружки руками на +5,пытаясь этим оправдаться,то бишь к ситуации.а тебя я охарактеризовал как,возможно,глупого и наивного.

Я палил не по тому, что хотел стать отцом х100 , а просто из интереса и когда хотел перейти на другой класс персонажа. Будь то ББ, ДБ ,маг, спец, ланч ... А не наивно думал, что станет +5. Ну стало бы - отлично. Можно было бы махнуть на что-то стоящее, из классов за который решил играть снова , нет - ну и фиг с ним.

Геральт
22.08.2014, 00:00
Я палил не по тому, что хотел стать отцом х100 , а просто из интереса и когда хотел перейти на другой класс персонажа. Будь то ББ, ДБ ,маг, спец, ланч ... А не наивно думал, что станет +5. Ну стало бы - отлично. Можно было бы махнуть на что-то стоящее, из классов за который решил играть снова , нет - ну и фиг с ним.

стало быть играть вы умеете,и раз столько оружек пвп было за все классы,значит и играть умеете за все классы,только вот проблема,кроссы были всегда,как же вы этак раньше набивали? или почему именно сейчас так остро встала проблема корокроссов?

SkiTal
22.08.2014, 00:08
Прекрати, пожалуйста (( Не огорчай меня ещё больше.

Прямое значение слова — это его основное лексическое значение. Оно непосредственно направлено на предмет (сразу вызывает представление о предмете, явлении) и в наи­меньшей степени зависит от контекста. Слова, обозначая предметы, действия, признаки, количество, чаще всего выступают в прямом значении.

Переносное значение слова — это его вторичное значение которое возникло на основе прямого. Например:

большой камень- прямое значение
большой футбол- переносное значение

Есть такая вещь , как средства языковой выразительности. Ты опять за своё ... Говоришь , не зная о чём (( Какое переносное значение ? У слова "дебил" нет переносного и прямого значения.

А если мы обзываем нормального человека дебилом, идиотом и т.д. - это что? С одной стороны, метафора, потому что мы придаем нормальному человека свойства умственно-отсталого. С другой стороны, это гипербола, потому что мы преувеличиваем глупость человека. С третьей стороны, это литота, потому что мы преуменьшаем интеллект обзываемого человека.

Запомни эти три слова метафора , гипербола , литота. Употребляй слова правильно ((
Таких заумных дегенератов(да да вот еще слово, которое ты можешь ниже расписать, просклонять и тд) в жизни я обычно шлю на х**. Пишешь фигню полную. Это игровой форум.

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 00:09
Вы это сами написали?

Нет, это был копипаст.
1. Я знал, что у слова "Дебил" нет прямого и переносного значение, а так же знал что это заболевание + то , что суть таится именно в уровне IQ человека.
2. Я знал, что такое метафора , гипербола , литота. ( Уроки русского языка не прогуливал )
3. Мне лень было столько писать и формулировать мысль для бредовой словесной перепалки на форуме пвп вар.
4. Допустим, если бы я не знал значение этих слов , но я полез в интернет и почерпнул хоть немного действительно стоящих знаний , не было бы чем-то зазорным и я бы не выглядел глупо в глазах людей.

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ! Не знаю, кто это сказал , но это правильно.


5. Адекватный и умный человек, никогда не отпускает в адрес незнакомого человека необоснованные оскорбления. Тем более не пытается оскорбить словами , значения которых сам толком не знает.

Это как дети, когда услышали где-то мат и обзывают всех подряд этим словом во дворе, пока мамка не даст ремня.

Да и нет ничего зазорного , если человек чего-то не знает, но спрашивает , интересуется. Я сам такой. А вот отпускать какие-то слова, не зная их значение не очень верный ход.

А Вы хотите оправдать человека, который у Вас на форуме отпускает необоснованные оскорбления ?

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 00:14
Таких заумных дегенератов(да да вот еще слово, которое ты можешь ниже расписать, просклонять и тд) в жизни я обычно шлю на х**. Пишешь фигню полную. Это игровой форум.

К сожалению , тебе форум мозгов так и не прибавил , это же ты любитель отпускать слово "идиот". Хотя сейчас отпустил оскорбление , опять же , не относящееся ко мне.

А про жизнь ты прикольно сказал, но понт не защитан ( я что-то подобное от тебя ожидал). Какой же ты не далёкий , указываешь мне на то , что это игровой форум , а при этом намекаешь на реал , типо ты там очень дерзкий и здоровый, что просто сразу всех посылаешь без разговора.Что не указывает на высокий уровень морали и развития. Жги ещё :clapping: Жги!

Геральт
22.08.2014, 00:15
А Вы хотите оправдать человека, который у Вас на форуме отпускает необоснованные оскорбления ?

оправдание у тебя было дебильным,а не ты,я это уже говорил,угомонись

pirate002
22.08.2014, 00:16
Вызов геки раз в час,либо воскрешение за бабки....ИБО ВСЯ РФ на кк и преме замешана....:-*

SkiTal
22.08.2014, 00:20
К сожалению , тебе форум мозгов так и не прибавил , это же ты любитель отпускать слово "идиот".

А про жизнь ты прикольно сказал, но понт не защитан ( я что-то подобное от тебя ожидал). Какой же ты не далёкий , указываешь мне на то , что это игровой форум , а при этом намекаешь на реал , типо ты там очень дерзкий и здоровый, что просто сразу всех посылаешь. Жги ещё :clapping: Жги!

Нет я обычный человек, который обычно таких как ты стороной обходит, слишком много вы о себе думаете. Убивают такие люди, которые на ИГРОВОМ форуме учат детей, как правельно им высказываться. Сказали на тебя дебил, смерись и пиши дальше свою ахинею, про то как кроссы с геками высекают луками по 15к.

Геральт
22.08.2014, 00:20
слушай,такой вопрос,если тебе в доте или в любом ммо скажут классическую фразу:"мамку е@$%л" ты генеалогическое древо нарисуешь для доказательства ошибочности этого суждения?

Oprrra
22.08.2014, 00:29
Ребят, давайте жить мирно и не обижаться на то, на что не следует()()()

SkiTal
22.08.2014, 00:30
Ребят, давайте жить мирно и не обижаться на то, на что не следует()()()

Дебил! Даун! Идиот!

Геральт
22.08.2014, 00:31
Ребят, давайте жить мирно и не обижаться на то, на что не следует()()()

обижаться надо на кроссов,контру,гекату,стан и дебафы,остальное пережить можно :whistle3:

xBOMBx
22.08.2014, 00:48
Вызов геки раз в час,либо воскрешение за бабки....ИБО ВСЯ РФ на кк и преме замешана....:-*

Сломаный ключ после поломки мау, откат скилов ланчей по дефолту, фикс 2-ух скилов безоткатных у шуб..............

Геральт
22.08.2014, 01:01
Сломаный ключ после поломки мау, откат скилов ланчей по дефолту, фикс 2-ух скилов безоткатных у шуб..............

и это мы только приведем игру в начальное положение :derisive:

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 01:01
Нет я обычный человек, который обычно таких как ты стороной обходит, слишком много вы о себе думаете. Убивают такие люди, которые на ИГРОВОМ форуме учат детей, как правельно им высказываться. Сказали на тебя дебил, смерись и пиши дальше свою ахинею, про то как кроссы с геками высекают луками по 15к.

Вот ты меня опять охарактеризовал с нескольких постов на форуме , не зная меня ... Я далеко не типичный очкастый задрот , тем более не 30-35+ лет, который чему-то учит детей на форуме. Ты снова очень заблуждаешься , ну это такое дело, ты со мной не общался и понятия не имеешь , какой я человек на самом деле.

Понимаешь , про 15к это был стёб! ЭТО ВСЁ БЫЛ СТЁБ с преувеличением возможностей кросса кор , так как та тема и была создана для такого срача и того самого стёба. На данном форуме нормальные темы для обсуждения создают только там, где есть контроль администраторов и флуд запрещён.

Вот Опра там плевался на меня , что я чушь несу и так далее ... Но он не позволял себе отпускать оскорбления :clapping:

Я играю средненьким магом булок ( чистым магом ). Могу дать отпор и попробовать подраться и с кросом и с сумкой с 57 палкой и так далее. (иногда я сливаю, иногда меня , не ссу за пвп, просто играю в удовльствие). Выживаю за счёт большого кол.хп ,полу-доджа, вампа и более ли менее прямых рук (знаю значимость и эфекты дебафов)

Пробывал разные тактики , но сливать в полу додже анимуса с антиком вампа отличный вариант, переодически подхиливаясь и использую чистку + зелёнку , с данным классом можно бороться и вполне нормально.

То что опра меня убивает и очень быстро, меня никак не огорчает и так должно быть по сути , так как он как минимум имеет палку на порядок лучше моей (топ палку) и ЕДДД, это уже далеко не мои баалки и эгиды. Соответственно он может просто меня быстро раздамажить , дав пару дебафов.

Если полистать темы с нытьём про кроссов , я там один из первых писал, что этих самых кроссов мало и то фармеры. А то что данный персонаж (Опра)сливает - не удивительно , так как имеет топ обвес, топ пуху и что не мало важно прямые руки.

Но вы всего этого не видели или не хотели видеть, а прицепились именно к 15к с растяги :i-m_so_happy:
Это было забавно!

Ну то что кросс ББ/маг причиняет некоторое неудобство для ДБ , ББ, ланчей - это да. Ну не сказал бы,что это "ИМБА".

У данного класса одна имба, это возможность подменять маяки. Просто такая возможность есть на офе, но там в этом нет необходимости и у игроков нет по две сумки гекат, там анимус качается с персонажем, а купить там 65 гекат думаю не так просто. С тем, кто их подменяет , нет возможности бороться, ты сливаешь анимуса тебя пытаются раздамажить, если не успевают и гека на грани смерти , начинают тупо дебафать всем чем есть, после отходят и достают новую геку (я знаю, что есть кд вызова, но 30 сек ничтожны и их не хватает, чтоб обосраным очиститься, особенно под усталостью, догнать и убить. После второй геки не остаётся полоски дефа и гека начинает долбить очень сильно + дамаг с палки летит уже выше. Это единственной что не есть хорошо и является имбой и эту возможность нужно отобрать как у сумок, так и у кросов (для этого есть проф бафы). Сумке я сливаю двух гекат и он гараздо большее время не может вызвать, да и таких мало, кто этим пользуется, но всё же , такию люди есть.

слушай,такой вопрос,если тебе в доте или в любом ммо скажут классическую фразу:"мамку е@$%л" ты генеалогическое древо нарисуешь для доказательства ошибочности этого суждения?

Если захожу в доту сыграть 1-2 игры я поступаю умно , просто отключаю чат и звук. Слушаю музыку и играю. Больше нравится играть сапортами, так что купить ,куру,варды , расставить их, собрать меку,пайп и ещё что-то и вовремя это всё юзать и помагать гангать , мне достаточно того , что могут мигнуть по карте.

Мне не доставляет удовольствие читать весь этот бред, который пишут в чатах школьники или орут , как ума лишённые, в микрофон.

А ещё лучше выбирать Европу или куда подальше, там можно ничего не отключать , а всё читать и слушать.

Геральт
22.08.2014, 01:07
боюсь тогда ты не понял всю суть,на форуме именно нытье про кроссов имбов,если это стёб,то уж какой-то очень массовый и очень толстый.

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 01:12
боюсь тогда ты не понял всю суть,на форуме именно нытье про кроссов имбов,если это стёб,то уж какой-то очень массовый и очень толстый.

У данного класса одна имба, это возможность подменять маяки. Просто такая возможность есть на офе, но там в этом нет необходимости и у игроков нет по две сумки гекат, там анимус качается с персонажем, а купить там 65 гекат думаю не так просто. С тем, кто их подменяет , нет возможности бороться, ты сливаешь анимуса тебя пытаются раздамажить, если не успевают и гека на грани смерти , начинают тупо дебафать всем чем есть, после отходят и достают новую геку (я знаю, что есть кд вызова, но 30 сек ничтожны и их не хватает, чтоб обосраным очиститься, особенно под усталостью, догнать и убить. После второй геки не остаётся полоски дефа и гека начинает долбить очень сильно + дамаг с палки летит уже на порядок выше. Это единственной что не есть хорошо и является имбой и эту возможность нужно отобрать как у сумок, так и у кросов (для этого есть проф бафы). Сумке я сливаю двух гекат и он гараздо большее время не может вызвать, да и таких мало, кто этим пользуется, но всё же , такию люди есть.

Самих сумок, можно было бы и повысить. Но не завышать ... Для этого хватило бы повысить чутка ХП , скорректировать дамаг геки и изиды, а то гека бьёт , как изя почти. Гекам дамаг , чутка понизить, а изидам повысить. Чтоб был выбор , как на офе, надо критовать ,станить , достал геку. Хочешь дамажить , достал изиду.

Геральт
22.08.2014, 01:18
У данного класса одна имба, это возможность подменять маяки. Просто такая возможность есть на офе, но там в этом нет необходимости и у игроков нет по две сумки гекат, там анимус качается с персонажем, а купить там 65 гекат думаю не так просто. С тем, кто их подменяет , нет возможности бороться, ты сливаешь анимуса тебя пытаются раздамажить, если не успевают и гека на грани смерти , начинают тупо дебафать всем чем есть, после отходят и достают новую геку (я знаю, что есть кд вызова, но 30 сек ничтожны и их не хватает, чтоб обосраным очиститься, особенно под усталостью, догнать и убить. После второй геки не остаётся полоски дефа и гека начинает долбить очень сильно + дамаг с палки летит уже выше. Это единственной что не есть хорошо и является имбой и эту возможность нужно отобрать как у сумок, так и у кросов (для этого есть проф бафы). Сумке я сливаю двух гекат и он гараздо большее время не может вызвать, да и таких мало, кто этим пользуется, но всё же , такию люди есть.

а вот ты прикинь,были времена,когда мява с ремонтом стоила по 500к,да и сама мява стоила 5кк,люди ходили с сумками мяв,и пересаживались из одной в другую,и даже без отката.чистый пастух тоже может носить сумку геках/изид,и что тогда? будете ныть что у них вообще безоткатные анимусы? это игровой момент,кто позаботился о себе и вкачал 2-3 лишних анима-тот молодец.
коснулся оффа тут,вы в курсе сколько там сейчас изиды бьют,даже не 65?и кстати сильно ошибаешься,что на оффе все ходят с одним анимусом,задр кроссы бб-паст,которые еще остались, тоже ходят с несколькими
каждый спасается как может,ланчу же если осадку разобрать,он же не будет тупо стоять и ждать пока его убьют,он сядет в другую

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 01:27
а вот ты прикинь,были времена,когда мява с ремонтом стоила по 500к,да и сама мява стоила 5кк,люди ходили с сумками мяв,и пересаживались из одной в другую,и даже без отката.чистый пастух тоже может носить сумку геках/изид,и что тогда? будете ныть что у них вообще безоткатные анимусы? это игровой момент,кто позаботился о себе и вкачал 2-3 лишних анима-тот молодец.
коснулся оффа тут,вы в курсе сколько там сейчас изиды бьют,даже не 65?
каждый спасается как может,ланчу же если осадку разобрать,он же не будет тупо стоять и ждать пока его убьют,он сядет в другую

Я об этом писал выше, точнее корректировал - добавлял.

Самих сумок, можно было бы и повысить. Даже нужно. Но не завышать ... Для этого хватило бы повысить чутка ХП , скорректировать дамаг геки и изиды, а то гека бьёт , как изя почти. Гекам дамаг , чутка понизить, а изидам повысить. Чтоб был выбор , как на офе, надо критовать ,станить , достал геку. Хочешь дамажить , достал изиду.

Чтоб был выбор , хочешь носить ББ сет и иметь контру/ДБ сет,скрость бега и додж , теряй баф на ХП + возможность похилить и экстренно вызвать анимусов. Убили одного анимуса у кроса , терпи без него.

И ещё раз повторюсь, я лично , не ною. Играю в своё удовльствие :D Высказал своё мнение да и только.

Геральт
22.08.2014, 01:34
Я об этом писал выше, точнее корректировал - добавлял.

Самих сумок, можно было бы и повысить. Даже нужно. Но не завышать ... Для этого хватило бы повысить чутка ХП , скорректировать дамаг геки и изиды, а то гека бьёт , как изя почти. Гекам дамаг , чутка понизить, а изидам повысить. Чтоб был выбор , как на офе, надо критовать ,станить , достал геку. Хочешь дамажить , достал изиду.

Чтоб был выбор , хочешь носить ББ сет и иметь контру/ДБ сет,скрость бега и додж , теряй баф на ХП + возможность похилить и экстренно вызвать анимусов. Убили одного анимуса у кроса , терпи без него.

И ещё раз повторюсь, я лично , не ною. Играю в своё удовльствие :D Высказал своё мнение да и только.

вот когда сделают,что кроссы и правда будут равноценная альтернатива чистым классам,тогда и поговорим о запрете таковых,только проблема в том,что тогда начнут ныть на чистых пастухов,и пойдет всё по кругу

Oprrra
22.08.2014, 01:37
Так я всегда терплю) У меня из запасных только одна гека и инка, которых я уже сто лет не ресал твинком. Всё это драгоценное время. Не вижу в этом ничего такого, если бы было, как ты пишешь, то уже наоборот сумки бы писали, что им нереально гамать, потому что все сливают ватных анимусов. Посмотри на это с другой стороны. Рано или поздно можно будет подобрать момент и слить мага. Тем более нигде не сказано, что сливать гекаводов можно только тогда, когда у них нет геки.

Геральт
22.08.2014, 01:41
у меня и того меньше,всего 1 гека и всё,понятия не имею откуда вы берете,что у кроссов они сумками лежат)

Langenfeys[Паша]
22.08.2014, 01:43
Так я всегда терплю) У меня из запасных только одна гека и инка, которых я уже сто лет не ресал твинком. Всё это драгоценное время. Не вижу в этом ничего такого, если бы было, как ты пишешь, то уже наоборот сумки бы писали, что им нереально гамать, потому что все сливают ватных анимусов. Посмотри на это с другой стороны. Рано или поздно можно будет подобрать момент и слить мага. Тем более нигде не сказано, что сливать гекаводов можно только тогда, когда у них нет геки.
90% геководов чистых,или крос дб-гековод,бб-гековод убегают когда я им солью геку.
Остальные 10% это ты опра, в еддд с +4 оо посохом и руками.
Тоесть легкая тактика убивать геководов, кил гека, опасности нету)

SkiTal
22.08.2014, 01:44
Вот ты меня опять охарактеризовал с нескольких постов на форуме , не зная меня ... Я далеко не типичный очкастый задрот , тем более не 30-35+ лет, который чему-то учит детей на форуме. Ты снова очень заблуждаешься , ну это такое дело, ты со мной не общался и понятия не имеешь , какой я человек на самом деле.

Понимаешь , про 15к это был стёб! ЭТО ВСЁ БЫЛ СТЁБ с преувеличением возможностей кросса кор , так как та тема и была создана для такого срача и того самого стёба. На данном форуме нормальные темы для обсуждения создают только там, где есть контроль администраторов и флуд запрещён.

Вот Опра там плевался на меня , что я чушь несу и так далее ... Но он не позволял себе отпускать оскорбления :clapping:

Я играю средненьким магом булок ( чистым магом ). Могу дать отпор и попробовать подраться и с кросом и с сумкой с 57 палкой и так далее. (иногда я сливаю, иногда меня , не ссу за пвп, просто играю в удовльствие). Выживаю за счёт большого кол.хп ,полу-доджа, вампа и более ли менее прямых рук (знаю значимость и эфекты дебафов)

Пробывал разные тактики , но сливать в полу додже анимуса с антиком вампа отличный вариант, переодически подхиливаясь и использую чистку + зелёнку , с данным классом можно бороться и вполне нормально.

То что опра меня убивает и очень быстро, меня никак не огорчает и так должно быть по сути , так как он как минимум имеет палку на порядок лучше моей (топ палку) и ЕДДД, это уже далеко не мои баалки и эгиды. Соответственно он может просто меня быстро раздамажить , дав пару дебафов.

Если полистать темы с нытьём про кроссов , я там один из первых писал, что этих самых кроссов мало и то фармеры. А то что данный персонаж (Опра)сливает - не удивительно , так как имеет топ обвес, топ пуху и что не мало важно прямые руки.

Но вы всего этого не видели или не хотели видеть, а прицепились именно к 15к с растяги :i-m_so_happy:
Это было забавно!

Ну то что кросс ББ/маг причиняет некоторое неудобство для ДБ , ББ, ланчей - это да. Ну не сказал бы,что это "ИМБА".

У данного класса одна имба, это возможность подменять маяки. Просто такая возможность есть на офе, но там в этом нет необходимости и у игроков нет по две сумки гекат, там анимус качается с персонажем, а купить там 65 гекат думаю не так просто. С тем, кто их подменяет , нет возможности бороться, ты сливаешь анимуса тебя пытаются раздамажить, если не успевают и гека на грани смерти , начинают тупо дебафать всем чем есть, после отходят и достают новую геку (я знаю, что есть кд вызова, но 30 сек ничтожны и их не хватает, чтоб обосраным очиститься, особенно под усталостью, догнать и убить. После второй геки не остаётся полоски дефа и гека начинает долбить очень сильно + дамаг с палки летит уже выше. Это единственной что не есть хорошо и является имбой и эту возможность нужно отобрать как у сумок, так и у кросов (для этого есть проф бафы). Сумке я сливаю двух гекат и он гараздо большее время не может вызвать, да и таких мало, кто этим пользуется, но всё же , такию люди есть.



Если захожу в доту сыграть 1-2 игры я поступаю умно , просто отключаю чат и звук. Слушаю музыку и играю. Больше нравится играть сапортами, так что купить ,куру,варды , расставить их, собрать меку,пайп и ещё что-то и вовремя это всё юзать и помагать гангать , мне достаточно того , что могут мигнуть по карте.

Мне не доставляет удовольствие читать весь этот бред, который пишут в чатах школьники или орут , как ума лишённые, в микрофон.

А ещё лучше выбирать Европу или куда подальше, там можно ничего не отключать , а всё читать и слушать.
Оправдания какие то... Я ничего не писал по поводу твоего возраста, очков и тд, ты любитель придумывать и додумывать как я понял.
В другой теме для тебя единственной проблемой кроссов была контра и додж, теперь главная проблема - почти безоткатные вызов анимусов.
Какой такой стеб? Ты писал вполне серьезно, как и сейчас, как и тогда, когда говорил, что королукари тебя крысят на ура, выдавая скилы по 15к, но при этом ланчи не сливают твое боевое хп в два скила. Те каждое твое высказывание можно воспринимать как стеб?
Можешь не отвечать. Я все понял:) Или у тебя столько много "умных" мыслей, что ты уже сам путаешься в своих высказываниях, или ты просто любитель "ля-ля" и "подстебать".

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 01:47
у меня и того меньше,всего 1 гека и всё,понятия не имею откуда вы берете,что у кроссов они сумками лежат)

Это было некое преувеличение , так как кроссов становится всё больше , хоть они у нубики по большей части , но фарят ОО сеты ,пухи и развиваются. Вот сейчас мало кто пользуется запасными маяками , но ещё месяц-два назад кросом ведь играл только Опра и ещё 1-2 человека,правда ?
А сейчас уже фармеры в лабе поголовно кроссы. Так будет и с анимусами, тот кто имеет возможность играть в два окна и располагает временем , тот будет иметь в сумке запасных анимусов и хилить их на твинках. Я об этом.

Геральт
22.08.2014, 01:52
Это было некое преувеличение , так как кроссов становится всё больше , хоть они у нубики по большей части , но фарят ОО сеты ,пухи и развиваются. Вот сейчас мало кто пользуется запасными маяками , но ещё месяц-два назад кросом ведь играл только Опра и ещё 1-2 человека,правда ?
А сейчас уже фармеры в лабе поголовно кроссы. Так будет и с анимусами, тот кто имеет возможность играть в два окна и располагает временем , тот будет иметь в сумке запасных анимусов и хилить их на твинках. Я об этом.

уже проблема в окнах?Оо прости,что? вас убивают фармеры?Оо

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 01:58
Оправдания какие то... Я ничего не писал по поводу твоего возраста, очков и тд, ты любитель придумывать и додумывать как я понял.
В другой теме для тебя единственной проблемой кроссов была контра и додж, теперь главная проблема - почти безоткатные вызов анимусов.
Какой такой стеб? Ты писал вполне серьезно, как и сейчас, как и тогда, когда говорил, что королукари тебя крысят на ура, выдавая скилы по 15к, но при этом ланчи не сливают твое боевое хп в два скила. Те каждое твое высказывание можно воспринимать как стеб?
Можешь не отвечать. Я все понял:) Или у тебя столько много "умных" мыслей, что ты уже сам путаешься в своих высказываниях, или ты просто любитель "ля-ля" и "подстебать".

Серьёзно я написал только сейчас и всё описал и разложил по полочкам, как есть. Забей в общем , это форум и определить здесь серьёзность моих , как и твоих слов нет возможности, по сути.

Если я не писал:
- "Крас имба ниипаца. Тащит меня в адин скил. Резать их, срочно!"

Ну и тому подобное и в том же духе, не означает то , что это был не стёб и не указывает на всю серьёзность мной написанного раннее. Да и ты подключился в это всё уже не в первой теме с нытьём, где я писал, что кросс не имба-класс и с ним можно бороться.

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 02:03
Так я всегда терплю) У меня из запасных только одна гека и инка, которых я уже сто лет не ресал твинком. Всё это драгоценное время. Не вижу в этом ничего такого, если бы было, как ты пишешь, то уже наоборот сумки бы писали, что им нереально гамать, потому что все сливают ватных анимусов. Посмотри на это с другой стороны. Рано или поздно можно будет подобрать момент и слить мага. Тем более нигде не сказано, что сливать гекаводов можно только тогда, когда у них нет геки.

уже проблема в окнах?Оо прости,что? вас убивают фармеры?Оо

Ты не читаешь ... Я сказал о том, о чём упомянул Опра. О том , как поступают люди, у которых есть некая тактика игры (Он ресал на твинке своих анимусов). Люди имеют свойство её перенимать.

Я имел введу, что эти фармеры в дальнейшем будут развиваться, обзаводится норм палкой, сетом и так далее и тот у кого время будет перенимать тактику ресая на твинках для основы уже убитых анимусов.

А ещё я имел введу, что так как стало модно играть кроссом у кор, так же модно станет и обзаводится дополнительными маяками и ресать их на твинках.

Не понимаю, где ты увидел, что меня убивают фармеры или ещё кого они убивают :D Фантазёр ))

Пора заканчивать. Этот бред слишком на долго затянулся и отнял очень много драгоценного времени ))

Геральт
22.08.2014, 02:07
Ты не читаешь ... Я сказал о том, о чём упомянул Опра. О том , как поступают люди, у которых есть некая тактика игры (Он ресал на твинке своих анимусов). Люди имеют свойство её перенимать.

Я имел введу, что эти фармеры в дальнейшем будут развиваться, обзаводится норм палкой, сетом и так далее и тот у кого время будет перенимать тактику ресая на твинках для основы уже убитых анимусов.

А ещё я имел введу, что так как стало модно играть кроссом у кор, так же модно станет и обзаводится дополнительными маяками и ресать их на твинках.

Не понимаю, где ты увидел, что меня убивают фармеры или ещё кого они убивают :D Фантазёр ))

когда акробулы то начнут перенимать тактику борьбы против имбакроссов,чтобы уже перестать нести чушь на форуме

Геральт
22.08.2014, 02:19
не фантазер,почти все поголовно утверждают,что кроссы убивают проточенных людей будучи в нубоэквипах,а их хрен убьешь

Kotomine
22.08.2014, 10:53
Нет, это был копипаст.
Понятно.

А Вы хотите оправдать человека, который у Вас на форуме отпускает необоснованные оскорбления ?

Нет.

7freeman7
22.08.2014, 11:15
А ещё я имел введу, что так как стало модно играть кроссом у кор, так же модно станет и обзаводится дополнительными маяками и ресать их на твинках.



это говорит о том что чистые вызыватели у кор немного печальны

7freeman7
22.08.2014, 11:17
Понятно.
Что понятно? почему меня в подполковники разжаловали:shout:

Kotomine
22.08.2014, 11:19
Что понятно? почему меня в подполковники разжаловали:shout:

http://u.pikucha.ru/idslE/avatar61367_2.jpeg

Wolfrik
22.08.2014, 11:32
Он пастырем не будет никогда бегать без нормальных изид:) но ты так говоришь, как будто он такой нуб и убивает только за счет контры и геки;( он ведь занял первое место среди магов! Тебя та он убьет любым классом:)

Согласен, чтобы убрали этих кроссов, но тогда нужно поднимать хп пастырей до уровня варлока! Не очень бегать пастырем в еддд с 25к хп в фулл оо. И делать нормальных изид. Нынешние изиды очень смешные.

Бля,у чучи тоже меньше хп,прикинь,да?ХП магов у коробелок давно уровняли,ну в пвп мой дб vs его булава илиты+4 ,он отсосал.Так же отсосет и против моего берса,Так же отсосет и вызывателем,либо будет бегать с иннаной и дебафать по откату.

Wolfrik
22.08.2014, 11:37
почему вы имеете право мне указывать кем мне играть(а чо портером не играешь,а чо ты пастухом не играешь?),а я вам нет? почему вы мне говорите играть заведомо слабее классом,и вы это прекрасно понимаете,а сами говорите,что херли я вам говорю играть за танков,чтобы не падать?

Кроссы-это имба класс.Не путай,которого не должно быть впринципе.Я помню времена начала BSB,когда все коры бегали маг-танк,интересно играть было что ли?Но я почему-то бегал чистым варлоком,потому-что это интереснее,чем собирать на себя по 2-3 ланча и держать их на ссаной контре.Тебя никто не заставляет,выбери свой класс и играй им,речь идет о том,что бы кроссы не могли вызывать покемонов или убрали их вообще.

GAFFY
22.08.2014, 11:37
Бля,у чучи тоже меньше хп,прикинь,да?ХП магов у коробелок давно уровняли,ну в пвп мой дб vs его булава илиты+4 ,он отсосал.Так же отсосет и против моего берса,Так же отсосет и вызывателем,либо будет бегать с иннаной и дебафать по откату.

Ti ot moego krossa padal, kogda na chv s Nekstom ponti kidali. V 2 rila sosali(

Wolfrik
22.08.2014, 11:47
Ti ot moego krossa padal, kogda na chv s Nekstom ponti kidali. V 2 rila sosali(

Ну молодец,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!Ты Т О П И Г Р О К :download::scare2:
Не помню такого если честно,но ладно.Я с хунекстом не общаюсь...

ГАФИК тебя просто бомбит,что ты упал как лох на флемах,вот и все.

SkiTal
22.08.2014, 12:00
Бля,у чучи тоже меньше хп,прикинь,да?ХП магов у коробелок давно уровняли,ну в пвп мой дб vs его булава илиты+4 ,он отсосал.Так же отсосет и против моего берса,Так же отсосет и вызывателем,либо будет бегать с иннаной и дебафать по откату.

Ты такой имбой себя чувствуешь, ах хахахах!
Помнишь, с чего ты начал меня ненавидить?:) ты упал от кросса дБ-танк с 55+4 луком с +3 руками лампы дефа, когда ты был под чх:) а я стоял и смотрел;( ты обиделся пытался убить меня, и все равно упал;( у всех были глупые сливы, но твои сливы самые глупые.

Oprrra
22.08.2014, 12:07
Бля,у чучи тоже меньше хп,прикинь,да?ХП магов у коробелок давно уровняли,ну в пвп мой дб vs его булава илиты+4 ,он отсосал.Так же отсосет и против моего берса,Так же отсосет и вызывателем,либо будет бегать с иннаной и дебафать по откату.

1)Чуча вообще-то порой патю кор держит среди которых в том числе и эти корки, ну не об этом.
2)А это что за понты пошли? Разок типа в пвп 1 на 1 слил и уже царь? А то что сам упал поф? Падал в лампе от юзера храма на нг дамаге с 55+4 копой. Падал в былые временая от моего дб. Падал под чучей.
Я понимаю, что твое желание выставить меня имбой и хоть как-то оправдать все, что с тобой происходит в игре, не дает тебе здраво мыслить, но все же следует себя контролировать и разложить все по полочками.

ЦукерОо
22.08.2014, 12:20
Покемоны жрут намного больше бабла чем ваше мао и тд.
За 1 час уходит по 5-6 стеков фп.

GAFFY
22.08.2014, 12:22
Ну молодец,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!Ты Т О П И Г Р О К :download::scare2:
Не помню такого если честно,но ладно.Я с хунекстом не общаюсь...

ГАФИК тебя просто бомбит,что ты упал как лох на флемах,вот и все.

Время пк вара, когда нонеймы с ангелами.

Flat
22.08.2014, 12:46
Бля,у чучи тоже меньше хп,прикинь,да?ХП магов у коробелок давно уровняли,ну в пвп мой дб vs его булава илиты+4 ,он отсосал.Так же отсосет и против моего берса,Так же отсосет и вызывателем,либо будет бегать с иннаной и дебафать по откату.
Понт не засчитан.

GAFFY
22.08.2014, 12:50
Ну молодец,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!Ты Т О П И Г Р О К :download::scare2:
Не помню такого если честно,но ладно.Я с хунекстом не общаюсь...

ГАФИК тебя просто бомбит,что ты упал как лох на флемах,вот и все.

Прочитал пост Оприка.

Падал под чучей.

Вас тогда Имсетин хилила, хех.

GAFFY
22.08.2014, 12:53
Ну молодец,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!Ты Т О П И Г Р О К :download::scare2:
Не помню такого если честно,но ладно.Я с хунекстом не общаюсь...

ГАФИК тебя просто бомбит,что ты упал как лох на флемах,вот и все.

*бич понт*
http://pikucha.ru/idsm6
Да, да, я тогда тоже упал.

Flat
22.08.2014, 13:15
*бич понт*
http://pikucha.ru/idsm6
Да, да, я тогда тоже упал.
Фотошоп.

Gomer
22.08.2014, 13:48
а вот ты прикинь,были времена,когда мява с ремонтом стоила по 500к,да и сама мява стоила 5кк,люди ходили с сумками мяв,и пересаживались из одной в другую,и даже без отката.чистый пастух тоже может носить сумку геках/изид,и что тогда? будете ныть что у них вообще безоткатные анимусы? это игровой момент,кто позаботился о себе и вкачал 2-3 лишних анима-тот молодец.
коснулся оффа тут,вы в курсе сколько там сейчас изиды бьют,даже не 65?и кстати сильно ошибаешься,что на оффе все ходят с одним анимусом,задр кроссы бб-паст,которые еще остались, тоже ходят с несколькими
каждый спасается как может,ланчу же если осадку разобрать,он же не будет тупо стоять и ждать пока его убьют,он сядет в другую

Про какие сумки мяв ты говоришь? Специалистам доступны только 4 ключа.

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 13:55
Покемоны жрут намного больше бабла чем ваше мао и тд.
За 1 час уходит по 5-6 стеков фп.

6 стеков самого дорогого ФП стоит 34к денежек игровых. Очень дорого в час тратить столько денег на фан , даже не отпуская анимуса отдохнуть :i-m_so_happy:

340к - это же непосильная сумма для игроков , чтоб потратить её для 10 часов нон-стоп фана :D

Геральт
22.08.2014, 14:59
Про какие сумки мяв ты говоришь? Специалистам доступны только 4 ключа.

тогда извиняюсь,но 4 ключа для мявы тогда,которая минуту стояла просто так под патей и при этом одна убивала эту патю,и анимус,который падает в 4 скилла,разница тоже есть

TwoSmokingBarrel
22.08.2014, 15:51
тогда извиняюсь,но 4 ключа для мявы тогда,которая минуту стояла просто так под патей и при этом одна убивала эту патю,и анимус,который падает в 4 скилла,разница тоже есть

Да ну, перестань ... Где ты видел мяву, которая минуту может стоять под патей дамажащих кор или акров и при этом ещё и слить эту пати :heat:

Мявы уже больше года наверное разбираются в эксп сете , эксп +5 пухой и антиком вампа 1х1 легко и за минуту.
Мявы уже очень давно унылое гавно ,которое ни на что не способно 1х1 даже, ну разве против действительно новых людей на сервере , у которых нет ни антиков, ни палки и носят они эксп +0 сет или вообще 40 пвп вар.

Мявы и пастыри - это два убитых класса , которые нуждаются в коррекции , но не завышении, просто сделать их играбельными или альтернативой , каким-то ещё вариантам.

Wolfrik
22.08.2014, 16:06
Ты такой имбой себя чувствуешь, ах хахахах!
Помнишь, с чего ты начал меня ненавидить?:) ты упал от кросса дБ-танк с 55+4 луком с +3 руками лампы дефа, когда ты был под чх:) а я стоял и смотрел;( ты обиделся пытался убить меня, и все равно упал;( у всех были глупые сливы, но твои сливы самые глупые.

Да,и упал от лампы атаки которые сидел в фулл додже...А то что кросы жирные,не,хуйня.Я доджем не пользуюсь,поэтому и упал.17к хп снести,это же так сложно.И что там чх давало?53+5 песты были.Ты пздц вспомнил.Я не говорю ни где что я "имба" или "топ" я говорю по факту,как есть.А падают все,даже Аслан в атаке от меня упал.Ничего жи.У всех бывает.И я не обиделся,нет такой привычки,просто презираю подсосов.И до сих пор ты сосешь.Ты даже своим берсом тащил в пвп ,только из-за ЕДДД и +5 копы.дать тебе равный эквип и ты соснешь,потому-что руки из жопы,как и у фаптаба.

Wolfrik
22.08.2014, 16:11
*бич понт*
http://pikucha.ru/idsm6
Да, да, я тогда тоже упал.

Ты слился до,после ,а потом бегал по вк и звал пати кор :)С инвиза в крысу слить,это же так сложно,когда 17к хп.

Геральт
22.08.2014, 16:25
Да ну, перестань ... Где ты видел мяву, которая минуту может стоять под патей дамажащих кор или акров и при этом ещё и слить эту пати :heat:

Мявы уже больше года наверное разбираются в эксп сете , эксп +5 пухой и антиком вампа 1х1 легко и за минуту.
Мявы уже очень давно унылое гавно ,которое ни на что не способно 1х1 даже, ну разве против действительно новых людей на сервере , у которых нет ни антиков, ни палки и носят они эксп +0 сет или вообще 40 пвп вар.

Мявы и пастыри - это два убитых класса , которые нуждаются в коррекции , но не завышении, просто сделать их играбельными или альтернативой , каким-то ещё вариантам.

я разве говорил,что это сейчас?

SkiTal
22.08.2014, 16:37
Да,и упал от лампы атаки которые сидел в фулл додже...А то что кросы жирные,не,хуйня.Я доджем не пользуюсь,поэтому и упал.17к хп снести,это же так сложно.И что там чх давало?53+5 песты были.Ты пздц вспомнил.Я не говорю ни где что я "имба" или "топ" я говорю по факту,как есть.А падают все,даже Аслан в атаке от меня упал.Ничего жи.У всех бывает.И я не обиделся,нет такой привычки,просто презираю подсосов.И до сих пор ты сосешь.Ты даже своим берсом тащил в пвп ,только из-за ЕДДД и +5 копы.дать тебе равный эквип и ты соснешь,потому-что руки из жопы,как и у фаптаба.

Были 55+4, я не виноват, что ты будочи булкой дБ не использовал додж. А все почему? Потому что без подсоса из гш не выходим. Это меня еще имсетин дебафала, когда ты бил:)
Когда ты вточил 55+5 песты, разве после этого не было куч пвп? Ты всегда падал. От коры дБ ты тоже падал не раз 1х1. Мб я и кривой за мага, бб, но за дБ у меня божественные руки и не епет!

Wolfrik
22.08.2014, 16:43
Были 55+4, я не виноват, что ты будочи булкой дБ не использовал додж. А все почему? Потому что без подсоса из гш не выходим. Это меня еще имсетин дебафала, когда ты бил:)
Когда ты вточил 55+5 песты, разве после этого не было куч пвп? Ты всегда падал. От коры дБ ты тоже падал не раз 1х1. Мб я и кривой за мага, бб, но за дБ у меня божественные руки и не епет!

Да,но за дб ты со своими божественными руками так же отъезжал :)
С 55+5 пестами я так рвал много кого,и падал много от кого.Ничего в этом нет,у всех бывает,у того контра затащила,у того путы.

SkiTal
22.08.2014, 16:52
Да,но за дб ты со своими божественными руками так же отъезжал :)
С 55+5 пестами я так рвал много кого,и падал много от кого.Ничего в этом нет,у всех бывает,у того контра затащила,у того путы.

От кого интересно это я отъезжал? Пестолетчиком я мог умирать только от ланчей, ито очень редко, и опры.

Wolfrik
22.08.2014, 17:31
От кого интересно это я отъезжал? Пестолетчиком я мог умирать только от ланчей, ито очень редко, и опры.

И от берса моего падал,и от коро дб так же падал,вспомни как тебя бомбило на весь ги чат,что коро дб завышены.


Все падают,ты не один такой :)

EckerJkee
22.08.2014, 17:32
Тема бред, тс - раково больной, Опра норм тип, всем привет

GAFFY
22.08.2014, 17:37
Ты слился до,после ,а потом бегал по вк и звал пати кор :)С инвиза в крысу слить,это же так сложно,когда 17к хп.

От тебя упал 1 раз, в этот же день, потом ты упал. Ты и слил меня с инвиза. Конечно, звал всю расу. Всегда так делаю.

GAFFY
22.08.2014, 17:40
Ты слился до,после ,а потом бегал по вк и звал пати кор :)С инвиза в крысу слить,это же так сложно,когда 17к хп.

Самое смешно, что на скрине: ты - лампа атаки + чх, а я с бомже оо луком, когда он был на уровне экспа+5.
17к хп.. Не верю, что бегают в чистом хп, когда вокруг красные точки. Не пиши так, плис.

xBOMBx
22.08.2014, 17:50
Я вас всех убивал(шатая) я отец, а вы не очень........

Niella
22.08.2014, 17:56
От кого интересно это я отъезжал? Пестолетчиком я мог умирать только от ланчей, ито очень редко, и опры.
Ты случайно не одноклассник писклявого нафани?

Wolfrik
22.08.2014, 18:23
Самое смешно, что на скрине: ты - лампа атаки + чх, а я с бомже оо луком, когда он был на уровне экспа+5.
17к хп.. Не верю, что бегают в чистом хп, когда вокруг красные точки. Не пиши так, плис.

Баалки + нг дмг,в арх сете в плаще бега 17к хп.Дело в том,что я тогда даже не успел и скила тебе ударить,как ты в крысу слил с руной вампа.

SkiTal
22.08.2014, 18:48
И от берса моего падал,и от коро дб так же падал,вспомни как тебя бомбило на весь ги чат,что коро дб завышены.


Все падают,ты не один такой :)

Капец ты фантазер... Когда играл пестолетчиком ни разу с тобой ни пвпшился, тем более упасть от берса булкой дБ, лооол.... От кородб тем более... Ничего подобного в жизни не писал, что они завышены, да и не мог писать, ибо я песталетчиком начал играть сразу после того, как махнул как раз кору с луком на песты... Крч как раньше, ты от меня падал, потом писал что я кривой, а потом отказывался от пвп...

GAFFY
22.08.2014, 18:54
Баалки + нг дмг,в арх сете в плаще бега 17к хп.Дело в том,что я тогда даже не успел и скила тебе ударить,как ты в крысу слил с руной вампа.

Ты же в антике..

SkiTal
22.08.2014, 18:58
Ты случайно не одноклассник писклявого нафани?

Ты наверно его голос не слышал, раз говоришь, что он писклявый? Да, у него очень нежный и чувственный голос, но никак не писклявый!

Wolfrik
22.08.2014, 19:45
Ты же в антике..

На точность...

GAFFY
22.08.2014, 20:25
На точность...

Блин, когда я буду кидать понты, типа я всех сливаю. И какой нибудь человек кинет скрин, где я упал, я буду использовать твои фразы. Антик на тч.. 17к хп.. С инвиза и руной..

Wolfrik
22.08.2014, 21:49
Блин, когда я буду кидать понты, типа я всех сливаю. И какой нибудь человек кинет скрин, где я упал, я буду использовать твои фразы. Антик на тч.. 17к хп.. С инвиза и руной..

Так ты и так,кидаешь понты.Я лишь пишу по факту,как было.А вот ты балаболишь.

SkiTal
22.08.2014, 22:13
Так ты и так,кидаешь понты.Я лишь пишу по факту,как было.А вот ты балаболишь.

Балаболить ты любишь, сначало написал, что плащ бега, потом антик точности:)
Кстати ты написал, что я ныл в ги чат насчет завышенности кор, только мы с тобой в одной ги никогда не были, и в рк ты не сидел, я вообще не знал кто ты пока тебя не бомбануло. ты вступил в ги через некоторое время после моего ухода из неймов. Балабол...

Niella
22.08.2014, 22:24
Ты наверно его голос не слышал, раз говоришь, что он писклявый? Да, у него очень нежный и чувственный голос, но никак не писклявый!
Хотя да,он больше еле живой,чем писклявый.Значит насчёт одноклассника я попал прямо в точку?

GAFFY
22.08.2014, 22:30
Так ты и так,кидаешь понты.Я лишь пишу по факту,как было.А вот ты балаболишь.

Так же отсосет и против моего берса,Так же отсосет и вызывателем,либо будет бегать с иннаной и дебафать по откату.

Но я же написал факт, что ты своим берсом и дбшником Некста, под чандрой, соснули моему кроссу, а я был в сп сете, в нг и с одним перф вампом. Мне тебя очень жаль, поверь. Ты умело выкручиваешься, ант тч, 17к хп и т.д.. Это смешно.

Gunblade:)
22.08.2014, 23:09
Ты же в антике..

Он также про дементеров писал,якобы они дзынькари невьебенные:laugh2:

BlackBerry
23.08.2014, 09:32
Да,и упал от лампы атаки которые сидел в фулл додже...А то что кросы жирные,не,хуйня.Я доджем не пользуюсь,поэтому и упал.17к хп снести,это же так сложно.И что там чх давало?53+5 песты были.Ты пздц вспомнил.Я не говорю ни где что я "имба" или "топ" я говорю по факту,как есть.А падают все,даже Аслан в атаке от меня упал.Ничего жи.У всех бывает.И я не обиделся,нет такой привычки,просто презираю подсосов.И до сих пор ты сосешь.Ты даже своим берсом тащил в пвп ,только из-за ЕДДД и +5 копы.дать тебе равный эквип и ты соснешь,потому-что руки из жопы,как и у фаптаба.

Я всех сливал!

svip89
23.08.2014, 09:43
Почему минёр за удовольствие слить минами должен платить....почему мявы должны платить за ... СЕТКИ...а коры ни чё не платят

а ты знаеш что анимы маны жрут как угарелые )) банки фп тоже денег стоят )))

А ваще давайте все скилы сделаем платными )) Ученик 100к Эксперт 500к Элита 1кк Проф скилы по 2кк ))) норм будет )) ударил минус бабло ))))

HatakeSama
23.08.2014, 10:01
Я всех сливал!

Меня еще не слил111111

TwoSmokingBarrel
23.08.2014, 15:09
а ты знаеш что анимы маны жрут как угарелые )) банки фп тоже денег стоят )))

А ваще давайте все скилы сделаем платными )) Ученик 100к Эксперт 500к Элита 1кк Проф скилы по 2кк ))) норм будет )) ударил минус бабло ))))

За 10 часов фана нон-стоп с анимусом ты потратишь 300-500к , а это копейки, банки ФП почти ничего не стоят, 5к стек ... Ну очень дорого , не так ли ? Непосильная наверное для многих игроков сумма.

Niella
23.08.2014, 16:57
По сути тема бредовая.Когда у игрока в банке 100+кк ненужных,то им не составит труда оплачивать анимусов.Только не нужно ла-ла про новичков,ибо их сейчас нету.

pirate002
23.08.2014, 21:17
а ты знаеш что анимы маны жрут как угарелые )) банки фп тоже денег стоят )))

А ваще давайте все скилы сделаем платными )) Ученик 100к Эксперт 500к Элита 1кк Проф скилы по 2кк ))) норм будет )) ударил минус бабло ))))

давайте тогда так....Анимус при использовании будет жрать ману в большем количестве...цену на фп банки поднять так у примеру час использования анимуса 500к-1кк...и будет так что маги будут их доставать только при пвп, а не бегать с ними вечно....
п.с. хочу их крысить

Wolfrik
24.08.2014, 00:17
Капец ты фантазер... Когда играл пестолетчиком ни разу с тобой ни пвпшился, тем более упасть от берса булкой дБ, лооол.... От кородб тем более... Ничего подобного в жизни не писал, что они завышены, да и не мог писать, ибо я песталетчиком начал играть сразу после того, как махнул как раз кору с луком на песты... Крч как раньше, ты от меня падал, потом писал что я кривой, а потом отказывался от пвп...

Ктонить видел когда,что я отказываюсь от пвп?:) Ты забалоболился жестко уже.Падал ты своим берсом и дб. и дб кор и кросом кор.

Wolfrik
24.08.2014, 00:19
Балаболить ты любишь, сначало написал, что плащ бега, потом антик точности:)
Кстати ты написал, что я ныл в ги чат насчет завышенности кор, только мы с тобой в одной ги никогда не были, и в рк ты не сидел, я вообще не знал кто ты пока тебя не бомбануло. ты вступил в ги через некоторое время после моего ухода из неймов. Балабол...

Ты реально даун.Я в неймах еще ранее тебя,так-то.Ну ладно,я "балабол" Я никогда не был в неймах и не сидел в рк.И еще,я вижу чат у Наташи.И помню как ты писал,что ты любишь поплакать.:taunt:

Wolfrik
24.08.2014, 00:20
Я всех сливал!

Ты тоже падал так-то,не пи**и тут.

Wolfrik
24.08.2014, 00:22
Но я же написал факт, что ты своим берсом и дбшником Некста, под чандрой, соснули моему кроссу, а я был в сп сете, в нг и с одним перф вампом. Мне тебя очень жаль, поверь. Ты умело выкручиваешься, ант тч, 17к хп и т.д.. Это смешно.

Я с "некстом" не общался никогда.Да,он был у нас в ги,но что бы бегать с ним,никогда.Не мне тебе говорить,скок хп у дбшника без ОО сета и ЕДДД.

SkiTal
24.08.2014, 01:39
Ктонить видел когда,что я отказываюсь от пвп?:) Ты забалоболился жестко уже.Падал ты своим берсом и дб. и дб кор и кросом кор.

Ладно я балабол:yes:

SkiTal
24.08.2014, 01:45
Ты реально даун.Я в неймах еще ранее тебя,так-то.Ну ладно,я "балабол" Я никогда не был в неймах и не сидел в рк.И еще,я вижу чат у Наташи.И помню как ты писал,что ты любишь поплакать.:taunt:

Когда я был в гильдии, ты бегал всегда один в какой то ги, и в рк ты 2 раза зашел, когда я сказал на Наташу женщина и когда тебя бомбануло, что я не помог тебе с бродягой2:grin:
Люблю плакать, что уж тут поделаешь:cray:
Тут кое-что писал, но подредактировал, ибо некрасиво говорить, то что писали в пм:) да и мне было бы стыдно перед Наташей:)