PDA

Просмотр полной версии : Равны ли танки разных расс?


igor1000
20.09.2014, 08:35
У меня возник такой вопрос. Мой элитный танк падает от пати за 20 секунд. Коро танк вообще вата: почему их обделили. Белковские на ровне с акровскими.
Не кажется ли что новый про баф привлечение внимания танка должен действовать чуть дольше (секунды 3). Не всегда получается захватить скил противника.
P.s. Да, предложение про баланс относительно танков кор. Думаю многие со мной согласятся, что как - то надо более актуализировать данный класс в категории защиты и добавить еще навыков, а то на локах и не пофанишься танком и на чв толку 0 от танка.
Навыки:
К примеру массовый созыв, который будет создавать ауру с радиусом и все скилы в течение секунды - двух будут лететь в танка.
Сделать баф как у офицера, который будет повышать хп у игроков вашей расы на 5%, которые находятся в радиусе действия бафа.
Думаю надо ввести кокан, как у спеца, который танк сможет кидать на игрока с продолжительностью 5 сек. Он же танк он должен защищать.

Выкладывайте свои предложения, как разнообразить жизнь танка.

nruzrak
20.09.2014, 08:55
я удивляюсь,почему тебе еще не дали коричневый ник

|American|
20.09.2014, 09:04
У вас есть вампирка, радуйтесь.

igor1000
20.09.2014, 09:13
я удивляюсь,почему тебе еще не дали коричневый ник

Тут тогда всем надо выдавать коричневые ники.

Pacman
20.09.2014, 09:15
я удивляюсь,почему тебе еще не дали коричневый ник
Исправил кто-то уже.)

igor1000
20.09.2014, 09:19
Это ведь не на всегда.

[Герыч]
20.09.2014, 09:21
да лучше уж всем лампу давать, че уж там

BamBamBigelow
20.09.2014, 09:50
А в чем заключается элитность твоего танка?

Я в нубском эксп-сете больше 20 секунд держусь от пати :)

Захватчик
20.09.2014, 10:10
нет 5)(

DataTabl
20.09.2014, 10:20
дайте корам тоже кольца 25% хп и белкам

Damager
20.09.2014, 10:22
как не крути акры танки должны быть не убиваемы,вамп у кур ну просто пистец как хилит от моба,про бул хз что у них там имбового.

butch
20.09.2014, 10:23
ты когда нибудь пробовал убить " 3у 2ц цу ув " ?? они держатся больше 20 секунд от 4 пати,складывается мнение что твой танк не илита)

Damager
20.09.2014, 10:23
Это ведь не на всегда.

мой коричневый Брат)

DataTabl
20.09.2014, 10:25
оо бб сет фул, леонка 3 гр, антик хп, 2 перф демона, щит блок, 2 кольца шоп 15% хп, доп 30% хп
Что еще нужно топ танку кроме 2д2 у кор и 4 гр леонки? А то 55.5к хп улетаю в секунды

igor1000
20.09.2014, 10:45
ты когда нибудь пробовал убить " 3у 2ц цу ув " ?? они держатся больше 20 секунд от 4 пати,складывается мнение что твой танк не илита)

Я в соло 2ц раскладываю!

[Герыч]
20.09.2014, 11:13
дайте корам тоже кольца 25% хп и белкам

по губе тебе не дать?

DataTabl
20.09.2014, 12:13
;1075365']по губе тебе не дать?

ну тогда удалить со всех акров кольца 25% хп и пусть как другие расы бегают

[S]po[G]
20.09.2014, 12:14
Я в соло 2ц раскладываю!

ага когда он без банок. а так нет

Биолог
20.09.2014, 12:28
РАСССССССССССССССССССС!!!!!! !!!!!!!

MasterNick
20.09.2014, 12:29
Ну как бы всем известно, что акровские танки тащат изначально. Проф бафы на увеличение % блока, + восстановление хп от банок и резисты. Более того, шмот-то лучше в плане дэфа и доп. дэфа.
Коры тащат на питах за счёт вампа.
А вот белки хз за счёт чего тащат. Вамп на 1к это несерьёзно как-то.

Oprrra
20.09.2014, 12:30
У белок блок неплохой, им баф блок дает кажись.

665
20.09.2014, 12:46
У белок блок неплохой, им баф блок дает кажись.

У акро танков тоже блок баф есть.
А вообще поражает, когда ноют про вамп скил коро танков, у них кроме этого скила ничего нормального и нету.

[Герыч]
20.09.2014, 12:52
ну тогда удалить со всех акров кольца 25% хп и пусть как другие расы бегают

а теперь по другой губе тебе дать.

Rico26
20.09.2014, 13:22
как не тема так у тебя нытье ......

DataTabl
20.09.2014, 13:24
Ну как бы всем известно, что акровские танки тащат изначально. Проф бафы на увеличение % блока, + восстановление хп от банок и резисты. Более того, шмот-то лучше в плане дэфа и доп. дэфа.
Коры тащат на питах за счёт вампа.
А вот белки хз за счёт чего тащат. Вамп на 1к это несерьёзно как-то.

вамп от питов не работает ващет

whiteselect
20.09.2014, 13:36
У меня возник такой вопрос. Мой элитный танк падает от пати за 20 секунд. Коро танк вообще вата: почему их обделили. Белковские на ровне с акровскими.
Не кажется ли что новый про баф привлечение внимания танка должен действовать чуть дольше (секунды 3). Не всегда получается захватить скил противника.
P.s. Да, предложение про баланс относительно танков кор. Думаю многие со мной согласятся, что как - то надо более актуализировать данный класс в категории защиты и добавить еще навыков, а то на локах и не пофанишься танком и на чв толку 0 от танка.
Навыки:
К примеру массовый созыв, который будет создавать ауру с радиусом и все скилы в течение секунды - двух будут лететь в танка.
Сделать баф как у офицера, который будет повышать хп у игроков вашей расы на 5%, которые находятся в радиусе действия бафа.
Думаю надо ввести кокан, как у спеца, который танк сможет кидать на игрока с продолжительностью 5 сек. Он же танк он должен защищать.

Выкладывайте свои предложения, как разнообразить жизнь танка.

Ты действительно еще веришь, что твое нытье будут рассматривать?

MasterNick
20.09.2014, 14:16
вамп от питов не работает ващет

Фармили флема с танком (после повышения их хп) psih0nais и парой кор(ники не помню), так вот, с 3х вампов ушло 2/3 хп.
Так что не надо тут ля-ля

rader
20.09.2014, 17:20
Фармили флема с танком (после повышения их хп) psih0nais и парой кор(ники не помню), так вот, с 3х вампов ушло 2/3 хп.
Так что не надо тут ля-ля

Что за бред! Танк хп пита не трогает, не путай с мобами которых нету тех же ддд.

MasterNick
20.09.2014, 17:54
Что за бред! Танк хп пита не трогает, не путай с мобами которых нету тех же ддд.

Я тебе ник человека написал, который танчил того пита. Ещё были коры. Более того, класс флема,стригоя и мутанта - пит-босс. В чём собственно проблема? Я кого-то обманываю?

[Герыч]
20.09.2014, 17:56
Я тебе ник человека написал, который танчил того пита. Ещё были коры. Более того, класс флема,стригоя и мутанта - пит-босс. В чём собственно проблема? Я кого-то обманываю?

не знаю как сейчас, давно не ходил на ОО питов, но до патча спокойно с коровским окном вампили хп у пита и фармили за пару секунд пб)

tykan-tykan
20.09.2014, 17:58
У меня возник такой вопрос. Мой элитный танк падает от пати за 20 секунд. Коро танк вообще вата: почему их обделили. Белковские на ровне с акровскими.
Не кажется ли что новый про баф привлечение внимания танка должен действовать чуть дольше (секунды 3). Не всегда получается захватить скил противника.
P.s. Да, предложение про баланс относительно танков кор. Думаю многие со мной согласятся, что как - то надо более актуализировать данный класс в категории защиты и добавить еще навыков, а то на локах и не пофанишься танком и на чв толку 0 от танка.
Навыки:
К примеру массовый созыв, который будет создавать ауру с радиусом и все скилы в течение секунды - двух будут лететь в танка.
Сделать баф как у офицера, который будет повышать хп у игроков вашей расы на 5%, которые находятся в радиусе действия бафа.
Думаю надо ввести кокан, как у спеца, который танк сможет кидать на игрока с продолжительностью 5 сек. Он же танк он должен защищать.

Выкладывайте свои предложения, как разнообразить жизнь танка.

Вопрос, хрен ли они должны быть равны ?О.о
Расы должны бы, да, но фишки у всех разные. Акротанки форева круче всех. А лучники по мне так у кор, как и пистолетчики у белок. Ббшки вроде у всех равны. Остальное очевидно тоже в порядке.

P.S. вообще я понимаю конечно, но такова механика как бы. Короче это уже разработчики так заложили, можно безусловно все перевернуть, уже сто раз делали, и только новые проблемы появлялись. Вообще нафиг всё, пвпвар образца 2009-2010 года лучший =)

rader
20.09.2014, 19:33
Я тебе ник человека написал, который танчил того пита. Ещё были коры. Более того, класс флема,стригоя и мутанта - пит-босс. В чём собственно проблема? Я кого-то обманываю?
На заборе тоже написано. От пб ничего не отнимает, у меня танк. Возьми ддд, там все ясно нету вампа с них и не будет.

MasterNick
20.09.2014, 19:36
;1075433']не знаю как сейчас, давно не ходил на ОО питов, но до патча спокойно с коровским окном вампили хп у пита и фармили за пару секунд пб)

На заборе тоже написано. От пб ничего не отнимает, у меня танк. Возьми ддд, там все ясно нету вампа с них и не будет.

Ты либо в глаза долбишься, либо притворяешься. Тебе не 1 я пишу про это. Класс Огромного флема какой? "ПИТ-БОСС". с Него вампится хп. Где я тебя обманываю?

Геральт
20.09.2014, 21:09
как это не глупо,но правы оба: с оо питов вампирка работает,а вот с обычных(драк/топор/эпб/ддд/заставы/запы)-нет

[Герыч]
20.09.2014, 22:40
как это не глупо,но правы оба: с оо питов вампирка работает,а вот с обычных(драк/топор/эпб/ддд/заставы/запы)-нет

я думаю, изначально речь и шла про ОО питов)

Васяныч
21.09.2014, 02:02
танки кор - гавно, вампирка бред, автор не умеет выражать мысли правильно. Я не понимаю, чего выждете от танков? Полутать и не сдохнуть, пошахидить тянучками, потанчил пб все. Что за защитники еще ?) защитники- саппорт класс, играй магом\спецом\чучей - приноси пользу.

Oprrra
21.09.2014, 02:20
А что плохого в том, что коротанки могут вампирить оо пб, я просто реально не очень понимаю в чем проблема?

4erB94oK
21.09.2014, 02:34
А что плохого в том, что коротанки могут вампирить оо пб, я просто реально не очень понимаю в чем проблема?

Ну так то вампирка танка не должна отнимать хп у пита, у гвардов да, а вот у самого пб нет.

Oprrra
21.09.2014, 02:44
Ну так то вампирка танка не должна отнимать хп у пита, у гвардов да, а вот у самого пб нет.

Так это не пб. Всего лишь жирный моб. Не вижу ничего ужасного в хорошей фишке кор, которая и помогает только с этими мобами.

[Герыч]
21.09.2014, 08:17
танки кор - гавно, вампирка бред, автор не умеет выражать мысли правильно. Я не понимаю, чего выждете от танков? Полутать и не сдохнуть, пошахидить тянучками, потанчил пб все. Что за защитники еще ?) защитники- саппорт класс, играй магом\спецом\чучей - приноси пользу.

Вась, он просто где то втихую плюшками балуется)

rader
21.09.2014, 08:40
;1075504']я думаю, изначально речь и шла про ОО питов)

В теме шла речь о всех питах) Так что оо питы это малая часть, я же говорил конкретнее про питы с которых нет вампа!

rader
21.09.2014, 08:44
Да и я не говорил, что танки должны быть убер классом. Здесь тока может быть актуализировать лучше точку на пробивания блока.... А так больше и нету предложений автору темы.