PDA

Просмотр полной версии : Судьба х100


Страницы : 1 [2]

BTOOOM
05.06.2015, 19:40
;1153141']ну почему танка то? тыки по 7-8к в мага при равном эквипе - считаю,что это не совсем ок. + скиллы по 19к порой сильно напрягают. В любом случае, додж есть смысл убрать, и поставить любое другое полезное св-во.
Например у ланча все св-ва полезные. У мага кор, додж - бесполезен впринципе.
Но я считаю,что антикрит для мага - самое то.

НО..Это же.... Специалист.... Сапорт-класс....Помогать..
Проснулся в холодном поту,кажется:laugh2:

Я согласен,что додж в маг сете,особенно коры,полное говно,но тычки 7-8к без чх и лампы ни один ланч не выдаст :D

tomorrow
05.06.2015, 20:15
7-8к, ну вроде время еще не позднее, а уже сказки расказываешь, такой дмг только хорошо одетые ланчи в 3м бафе выдавали, так что не надо ныть, и да, если бы они тыкали по 7-9к, то скилы у них были явно не 19к)
проснулся от того что вспомнил про мага, что является тоже сап классом? ;D[/COLOR]

ясн.
коромаг саппорт класс.
ок.
баф в ветке тьмы "Мощь", 2 профбафа на атаку и крит и коромаг до сих пор саппорт класс.
ЯСНО!:meeting:
Снова холодный пот проявился!

Значит запилю ка я тест с ланчами в таком случае.
И с бегом акров.
Знатоки просто все такие,вам пруфы нужны:ireful2:

badcoolmax
05.06.2015, 20:33
;1153167']ясн.
коромаг саппорт класс.
ок.
баф в ветке тьмы "Мощь", 2 профбафа на атаку и крит и коромаг до сих пор саппорт класс.
ЯСНО!:meeting:
Снова холодный пот проявился!

Значит запилю ка я тест с ланчами в таком случае.
И с бегом акров.
Знатоки просто все такие,вам пруфы нужны:ireful2:

Что ты разнылся? коро магов ваших повысили, за**л ты уже ныть

ДасПроблем
05.06.2015, 20:37
Я согласен,что додж в маг сете,особенно коры,полное говно,но тычки 7-8к без чх и лампы ни один ланч не выдаст :D

Да что ты? Нумерок без лампы и чх 6900 бьет в оо сет (дб) и едд.

BTOOOM
05.06.2015, 20:46
Да что ты? Нумерок без лампы и чх 6900 бьет в оо сет (дб) и едд.

Значит дб бомж._.

ДасПроблем
05.06.2015, 21:08
Значит дб бомж._.

В чем заключается бомжовость?

BTOOOM
05.06.2015, 21:14
В чем заключается бомжовость?

В очень малом кол-ве дэфа при наличии цепи.

ДасПроблем
05.06.2015, 21:21
В очень малом кол-ве дэфа при наличии цепи.

Так, а как разогнать много дефа?

tomorrow
05.06.2015, 21:28
Так, а как разогнать много дефа?

Танцешь с бубном, и просишь админов повысить тебе деф.
Изи.

Jamik
05.06.2015, 21:30
жеская темка , такие движухи...

Jamik
05.06.2015, 21:31
;1153192']Танцешь с бубном, и просишь админов повысить тебе деф.
Изи.

мне интересно мне одному покуй на деф\додж и все ост. захожу только руду покопать . Лето гулять как бы надо. Шашлычки...

Jamik
05.06.2015, 21:32
Слушайте, а как вам мысль: просто увеличить радиус антиинвиза. И все!

Дело говорит поц.....

BTOOOM
05.06.2015, 21:39
Так, а как разогнать много дефа?

При наличии цепи,анта хп,2 шмоток+4 дэфа уже такие цифры не летят ._.

~ConteX~
05.06.2015, 21:41
При наличии цепи,анта хп,2 шмоток+4 дэфа уже такие цифры не летят ._.

Посохи +0 тоже норм летят

ДасПроблем
05.06.2015, 21:42
При наличии цепи,анта хп,2 шмоток+4 дэфа уже такие цифры не летят ._.

Да ты что? Видимо админы мне порезали статы, ибо имея все это я ловил именно такие цифры.

BTOOOM
05.06.2015, 21:46
Посохи +0 тоже норм летят
Что ты имеешь против моего сверхэлитного посоха?

Да ты что? Видимо админы мне порезали статы, ибо имея все это я ловил именно такие цифры.

Ты какой-то ломанный :с

Jamik
05.06.2015, 21:47
Да ты что? Видимо админы мне порезали статы, ибо имея все это я ловил именно такие цифры.

просто он избранный а ты нет(

Северо-Запад
05.06.2015, 22:12
;1153167']ясн.
коромаг саппорт класс.
ок.
баф в ветке тьмы "Мощь", 2 профбафа на атаку и крит и коромаг до сих пор саппорт класс.
ЯСНО!:meeting:
Снова холодный пот проявился!

Значит запилю ка я тест с ланчами в таком случае.
И с бегом акров.
Знатоки просто все такие,вам пруфы нужны:ireful2:

ммм, все ясно, я умываю руки...

JpAus
06.06.2015, 00:21
Про "много слов" автор явно себе польстил.
А если по теме-патч ни плохой,ни хороший.Он сам по себе носит инновационный характер,тестеры намудили с тч и доджем,да и с дмг тоже,но ничего этого не исправили,вот это остается для меня загадкой.
А самое интересное,что патч онлаина не дал.Денег нарубили вроде как,немного,а онлаин не прибавился.Наверное причиной тому является не самое удачное время патча,да и открытие х25 тоже.
В любом случае,это же игра всего лишь.Нравится играй,не нравится,займись чем-нибудь еще.Какой смысл начинать плакать о балансе.
От своего лица могу сказать одно,вот если бы у меня было большое желание играть в рфо,я бы даже не обращал особо внимание на "баланс".А то вы будто Америку открыли,собрались тут Колумбы.В рфе никогда это слово нигде не фигурировала ,ибо по дефлоту наши азиатские друзья не довели игру до ума.
Я кончил

TINSOLIDER
06.06.2015, 03:06
А то вы будто Америку открыли,собрались тут Колумбы.В рфе никогда это слово нигде не фигурировала ,ибо по дефлоту наши азиатские друзья не довели игру до ума.
Я кончил
ну во первых закончил,свои мокрые дела оставь при себе:laugh2::laugh2:
Далее наши узкоглазые братья сделали шедевральную игру аналога которой я до сих пор не увидел ни в одной ммо после .Все последующие патчи как тех кто пытался делать офф так и на 90% фришек включая и пвп вар носили в разное время как удачный так и провальный успех в силу того что упускалась основная фишка игры и допиливалась чужое игре.Хотите реальную идеальную рфку?вернитесь к истокам и все у вас будет зашибись.

parker
06.06.2015, 07:14
Потестили щас с Эрой шанс вылета песков с 57й пу,весьма добротно.Может пусть пески и не трогают,это не вето и не путы.

Пусть трогают, пвп луки и титаны 50 лвл по большому счёту общедоступны, вот пускай ланчи ими вешают пески, садятся в осадку и убивают в скилл, как они это и делают. Дебафы в пу должны проходить очень редко, ланч не должен выполнять функции спеца.

killall54
06.06.2015, 08:15
Вчера провел небольшой тест и выяснил, что коромаг сумка раскладывает ланча в аналогичном эквипе в 50% случаях (зависит от пряморукости, отката руны вампа, наличия одноручного посоха и т.д.).
Как обычно, тема создается на основании событий, которые имеют место быть ближайшие 3-4 недели.
Давайте разберем, как же мы завысили ланчей в последнем патче. Осадка на радиус дает чуть больше радиуса. Осадка на вамп дает 5% вампа. Осадка на скрытность дает инвиз, что в общем-то значения не имеет особо, т.к. мы помним время, когда инвиз длился 180 сек с откатом 10 сек, и акры от этого перманентного инвиза не особо вытягивали. Да, может быть у них так больше хп или меньше откат за счет второго допинга, но перепиваться умели уже тогда.
Итого мы имеем уменьшение онлайна в 3-4 раза у белок и кор из-за 5% вампа и 10 радиуса?
Мне кажется, что баланс тут ни при чем. У кого-то экзамен, кому-то захотелось поиграть за акров, ну и так сложилось, что акры стали рулить. Другим расам этого не хочется, после ~2 лет руления-то.
Баланс корректирует само коммьюнити. Если несколько гильдий сговорятся уйти за какую-то расу, то баланс резко начнет меняться в их сторону. Начнут вычленять из патчноута пункты, которые резали другие расы и повышали именно эту.
В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.
Ну да, с учетом того что не продумали защиту от этих осадок. Думаю это ваша не доработка. Нормальная система разработчиков rfonline давно забыта вот и видим итог. Жажда срубить больше денег и тот самый случай "ходить по продуктовым магазинам на голодным, покупая все вкусняшки на которые есть деньги". Ведь не спроста не было 2-3 скиловых систем, а людей таких топчиков не более 2-5 в расе. А особенности всех расс рулили, и да были классы которые только в командых запилах могли проевить себя. Даже с зеленкой была своя система, доф/додж/тч/вамп/атк/нр была лучше проработана.

VanillaSky™
06.06.2015, 10:59
Пусть трогают, пвп луки и титаны 50 лвл по большому счёту общедоступны, вот пускай ланчи ими вешают пески, садятся в осадку и убивают в скилл, как они это и делают. Дебафы в пу должны проходить очень редко, ланч не должен выполнять функции спеца.

то есть в пу не должны проходить дебафы, а в луках, пестах, бб пухах, ножах должны? Чем они ближе к "функциям спеца"?

badcoolmax
06.06.2015, 11:02
то есть в пу не должны проходить дебафы, а в луках, пестах, бб пухах, ножах должны? Чем они ближе к "функциям спеца"?

Забей, здесь на форуме 99% дол***бов :mosking:

BTOOOM
06.06.2015, 12:45
то есть в пу не должны проходить дебафы, а в луках, пестах, бб пухах, ножах должны? Чем они ближе к "функциям спеца"?

Мудоход всегда был кретином,хотя вето,которое проходить почти с каждой стоячей тычки,меня огорчает :с Нахер убрать эти дебафы.

Крошикъ
06.06.2015, 13:15
ну так из за нервов то он много и ест))

Не играй на публику,ты сам орал что ланчи не играбельны когда за них играл. А ща резко ты начал падат в 2 скила и ныть на форуме,типо ланчи изничтожают всё и вся.

ЦукерОо
06.06.2015, 14:08
текст

В общем, выводы делать рано, на мой взгляд. Если вам кажется, что я не прав, то попробуйте сами построить логическую цепочку, по каким причинам онлайн ушел за акров. Я не верю, что из-за 5% вампа и 10 радиуса.

Сейчас все не вспомнишь, но пункты, которые будут описаны ниже, были описаны тебе лично от меня, и ответы были: так задумано и должно быть.
- Поглощение сил, оно работало как на скилы ланча сидячего вида так и стоячего, но вы изменили механику, что на силу удара скилов сидячего ланча оно не влияет, т.е ланч в осадке будет бить скилами одинаковые цифры под Поглощением так и без... Так-же не забываем, раньше Поглощение снимало 80% урона, а сейчас 30%.
- Легко доступность 1.5 зелий, при 18 и 16 сек кд дебафов это уж очень хорошая вещь.
При пвп с ланчем в окно до кд Пут, помогало Поглощение Сил, но сейчас приходиться выходить за радиус осадки, чтобы не словить смертельный дамаг, и опять же приходиться заходить с щитом в радиус атаки. чтобы кинуть дебафы - это игра в пройдет блок или нет, даже одев хп обвес + шмот, словив один скил, приходиться уходить для полного отхила.
- Крит гекаты, раньше можно было зайти на радиус дебафа через гекату, т.е через ее простан, но вроде как вы отключили гека стан в осадке ланчей...

Это основные три пункта, но есть еще множество недочетов по патчам, которые выпускались с 2013 г.

kentua77
06.06.2015, 14:13
Вы еще играете в RF?

Tetrisss
06.06.2015, 14:15
Я согласен,что додж в маг сете,особенно коры,полное говно,но тычки 7-8к без чх и лампы ни один ланч не выдаст :D

элит огник+5 выдает по 7к тычку лично видел)

BTOOOM
06.06.2015, 14:23
элит огник+5 выдает по 7к тычку лично видел)

Какой гр?Огники всегда отличались сильными тычками.

badcoolmax
06.06.2015, 14:25
элит огник+5 выдает по 7к тычку лично видел)

А разве элит огник +5 20 гр не должен бить в НГ ДОДЖ и в дб/маг сет 20-21к компот? или это Много?

dispetcher
06.06.2015, 14:39
Мудоход всегда был кретином,хотя вето,которое проходить почти с каждой стоячей тычки,меня огорчает :с Нахер убрать эти дебафы.

Мы же уже натыкались на подобное с 55 посахами с поглощением, в следствии чего с 55 пух убрали свойства, но жизнь не хера ничему не учит...

BTOOOM
06.06.2015, 15:04
Мы же уже натыкались на подобное с 55 посахами с поглощением, в следствии чего с 55 пух убрали свойства, но жизнь не хера ничему не учит...

Но я так и не понял почему в них еще бег на 0.50 порезали,сказали,что из-за какого-то бага,но не уточняли :с

Egor[Dr1ve]
06.06.2015, 15:15
У меня топ предложение , изменить анимцию скилов элиты и эксперта для пекалей , а то она на стоко долгая что если им бить можно увидеть как в тебя прилетит 2 скила

Tetrisss
06.06.2015, 15:19
А разве элит огник +5 20 гр не должен бить в НГ ДОДЖ и в дб/маг сет 20-21к компот? или это Много?

я не против, у меня у самого элит огник)