PDA

Просмотр полной версии : Скорость бега магов


Страницы : 1 [2]

[IxNokiaxI]
13.01.2016, 22:28
Я конечно не сталкиваюсь с такой проблемой,но от +1ого бега не откажусь;D

soni96
13.01.2016, 22:38
Меня напрягает только одно, я пускаю в сквола скил, а моя магия его не догоняет и рассеивается в воздухе)) Так бывает иногда когда акры убегают после песков на фулл беге, я даю элиту воды чтобы добить, но она не может догнать персонажа))
У меня так же бывает, так как я тоже юзаю дб сет. Это баг и не более.
И не нужно спихивать всё на то, что он рисованный. Рисованные у него часть вещей. Которые на этот баг ни каким образом не влияют.

sov013
13.01.2016, 23:33
Дайте бега!

iLumia
14.01.2016, 00:44
Хочу бежать и чтоб волосы назад :D

Oprrra
14.01.2016, 01:10
Хочу бежать и чтоб волосы назад :D

А я хочу бежать за тобой, поймать, прыгнуть в сено, целовать тебя и так любить тебя до гроба!!! Какое же ты чудо!!!

http://www.smile.klassinet.ru/gif/0_81ef8_b2ca7a3d_M.gif

Tetrisss
14.01.2016, 01:15
Предлагаю порезать акрам бб дамаг, бег, дб сеты, сетку, и еще чо нить, а то негоже, что он в элит сете с 57+5 копой еще хоть кого то может убить, надо превратить их в беспомощное мясо!

Фентази
14.01.2016, 02:27
Дайте бег! Хой-Хой!
Крик подобен грому —
Дайте людям бега!
Нужно по-любому
Людям выдать бега!

Maximilios
14.01.2016, 02:48
Да маги спортсмены вообще )

Апельсин
14.01.2016, 03:45
Да давайте дадим "корам еще больше бега вить у них нет его"... Мало того что у них писки по кд и не можешь убежать так и еще ббшники которые бегают как в очко ужаленные!!!
Ну и да мы же забыли что у кор есть сетка!
БЕГАЙ СТАДОМ И ГОВОРИТЕ ВСЕМ ЧТОБ НЕ БЕЖАЛИ В ПЕРЕД ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!

Криптонит
14.01.2016, 09:04
Смешно видеть - тема про бег, а все начали ныть про своих персонажей(мало - хп,дмг,тч,дж) бла-бла-бла

Араб
14.01.2016, 09:25
Прочитав посты по поводу этой темы, увидел много сарказма и насмешок. Не так давно сам начал играть за мага коровского, я не привык ныть на форуме. Но проблема скорости передвижения магов, касаемо именно АКРОВ, действительно присутствует. Ибо у белок можно снять вв и всё что остается, так это 2 кольца\амулета на бег, которые можно сравнять такими же кольцами\амулетами и догнать цель. Что касается акров, так там фул обвес есть на бег, если кинешь пески акру, который бежит с какими то свойствами очищения, то пески снимаются буквально за 2-3 секунды. После чего акр продолжает уходить в точку, со скоростью звука... Давать дополнительную единицу в какой то баф конкретно магам, это внесёт своего рода дисбаланс в игру. Убирать бег из бижи тоже не считаю верным, а вот снимаемое вв будет очень кстати, каждый класс может снять вв с оппонента, даже ланчи способны это сделать. По сути вв нужно для того, чтобы либо убежать, либо догнать кого то, опять же ланчам сидящим в осадках, вв не поможет, ибо ланч быстрее упадёт, нежели встанет из осадки и нажмёт на тапку... Так же все классы могут одеть 50 лук, который даёт пески, так же можно кинуть пески с этого лука, взять в руки греник 1го лвл, снять вв, затем еще раз кинуть пески и убить оппонента.

Ещё же увидел несколько возглосов по поводу сетки и фана стадом. Честно говоря, когда на каком то блоке, или на каком то ТП стоит 1 точка, или несколько и тут прилетает стадо тех же всем известных Бэд Бойсов и просто фармят тебя в 2 пати, это как то не интересно. В игре должен присутствовать соло фан, в той или иной степени. Для тех, кто сейчас захочет ляпнуть что РФ - это командная игра, я напомню что дамаг тут далеко не для командной игры... Командная игра была в далёком 2010 каком нибудь, когда дамаг был не 10к с 1го скила, в порядка 5-6к.

Po6uH[GooD]
14.01.2016, 09:32
Костян дело говорит...
Вайты были с 10 года по 14 год норм
Вайты это Даня(асасин) Ваня(адтр\твенти)Мишка(Mishka) ома(692-ой) - из тех кто сейчас играет.
Остальные это так.

Jakovka
14.01.2016, 09:33
+, кстати подножка+снежок стакаются,пески+снежок нет,из за ПРЯМОРУКИХ МАГОВ (пусть даже их и в 2\3 в расе) приходиться лишний раз останавливать толпу и делать рг,+ акры при фулл беге пески даже не чувствуют

dispetcher
14.01.2016, 09:41
БЛАБЛАБЛА.

Сделайте маг вв +2 и отстаньте от акров , и так стихи порезали, и сейчам приходиться юзать ватосет 40дб. Ну вам видимо религия не позволяет.

dispetcher
14.01.2016, 09:45
И ещё у акро спецов нету вето, а вв не прикрыто только у корошубо ббшников придурки

Араб
14.01.2016, 09:52
И ещё у акро спецов нету вето, а вв не прикрыто только у корошубо ббшников придурки

Сделайте маг вв +2 и отстаньте от акров , и так стихи порезали, и сейчам приходиться юзать ватосет 40дб. Ну вам видимо религия не позволяет.
Тебя мама с папой так воспитывали, что если что то не по твоему, ты сразу оскорблять и грубить начинаешь? Советую набраться у более старшего поколения, чуточку манер общения. Тебя тут никто не оскорблял и никто не грубил. Если есть какие то аргументы, против моих слов - излогай, а не веди себя как быдло мальчик.

dispetcher
14.01.2016, 10:09
Тебя мама с папой так воспитывали, что если что то не по твоему, ты сразу оскорблять и грубить начинаешь? Советую набраться у более старшего поколения, чуточку манер общения. Тебя тут никто не оскорблял и никто не грубил. Если есть какие то аргументы, против моих слов - излогай, а не веди себя как быдло мальчик.

Слушай дедушка, отец у меня умер когда мне было 7 , а за моё воспитание переживать не стоит, не вижу смысла с неадекватными людьми адекватно общаться. Придурки было высказано в воздух, не кому то конкретному, но видимо ты принял это на себя. Что тебе не ясно? Не у кого из акров нет дебафа вето, даже спец не может снять вв с коро шубы сразу, а маги будут это делать с акрами.

tden
14.01.2016, 10:26
А может пески усилить?

Криптонит
14.01.2016, 10:28
Слушай дедушка, отец у меня умер когда мне было 7 , а за моё воспитание переживать не стоит, не вижу смысла с неадекватными людьми адекватно общаться. Придурки было высказано в воздух, не кому то конкретному, но видимо ты принял это на себя. Что тебе не ясно? Не у кого из акров нет дебафа вето, даже спец не может снять вв с коро шубы сразу, а маги будут это делать с акрами.

ВВ и ДЖ акроспецы снимают на ура. Умерь свой пыл. Слишком много агра. Он ясно и понятно все расписал. От тебя не было ни одного аргумента

Араб
14.01.2016, 10:30
Слушай дедушка, отец у меня умер когда мне было 7 , а за моё воспитание переживать не стоит, не вижу смысла с неадекватными людьми адекватно общаться. Придурки было высказано в воздух, не кому то конкретному, но видимо ты принял это на себя. Что тебе не ясно? Не у кого из акров нет дебафа вето, даже спец не может снять вв с коро шубы сразу, а маги будут это делать с акрами.

А с чего ты взять что тут неадекватные люди сидят? Я повторюсь, быдло начал включать ты, а не кто то другой. Что касается "придурков", то это ты сказал всем, кто тут сидит, а не "в воздух"...
Не смотря на твой ответ. Я попробую внести ясность в твою голову.
Ты упомянул о магах, начнём с того, что маг может сам на себя кидать вв, это раз. Кора маг, может кинуть тебя в камень и убежать, это два. Любой маг может сделать так, что ты его не догонишь и не сольёшь, это три.

Теперь что касаемо "Вето" у акров, "Вето" есть только у магов и всегда так было, у всех остальных классов, его тоже нет, если ты переживаешь что с тебя снимут вв, вместе с остальными бафами, то стоит сделать вв акров, не как умение, а как магию, я не думаю что это сложно. Что касается спецов, да, я согласен что спец не может снять с мага сразу все бафы, но он может поставить туру и на запретах слить мага, спроси у Карнауха, у него это получается.

Ещё есть какие то вопросы, которые тебе непонятны?

iLumia
14.01.2016, 10:50
А я хочу бежать за тобой, поймать, прыгнуть в сено, целовать тебя и так любить тебя до гроба!!! Какое же ты чудо!!!

http://www.smile.klassinet.ru/gif/0_81ef8_b2ca7a3d_M.gif

Ты болен , очень сильно. Я не гей отстань :stink:

Крошикъ
14.01.2016, 10:54
Ты болен , очень сильно. Я не гей отстань :stink:

А Лари об этом знает?

IGGY
14.01.2016, 10:56
Плиз, изображение побольше, а то на двух мониторах не видно.
http://s019.radikal.ru/i628/1601/eb/aaca4d12bb99t.jpg (http://radikal.ru/fp/124160f9cfaf4a21b88dd0b2bc5aa7c9)

IGGY
14.01.2016, 10:59
И да, откатите пжлст серв до 2008, прост так)0)0)) На тот момент особо не срались по поводу бега. Всех волновал дюп, сх и бразильцы.
WKWKWKWKWKWKWKWKWKWKWKWK.

dispetcher
14.01.2016, 11:03
А с чего ты взять что тут неадекватные люди сидят? Я повторюсь, быдло начал включать ты, а не кто то другой. Что касается "придурков", то это ты сказал всем, кто тут сидит, а не "в воздух"...
Не смотря на твой ответ. Я попробую внести ясность в твою голову.
Ты упомянул о магах, начнём с того, что маг может сам на себя кидать вв, это раз. Кора маг, может кинуть тебя в камень и убежать, это два. Любой маг может сделать так, что ты его не догонишь и не сольёшь, это три.

Теперь что касаемо "Вето" у акров, "Вето" есть только у магов и всегда так было, у всех остальных классов, его тоже нет, если ты переживаешь что с тебя снимут вв, вместе с остальными бафами, то стоит сделать вв акров, не как умение, а как магию, я не думаю что это сложно. Что касается спецов, да, я согласен что спец не может снять с мага сразу все бафы, но он может поставить туру и на запретах слить мага, спроси у Карнауха, у него это получается.

Ещё есть какие то вопросы, которые тебе непонятны?
Пусть я буду быдло,переживу не страшно.
Далее, любой маг может сделать так , что ты его не догонишь и не сольешь,это 1х1 ну 1х2 . А ты хочешь сделать чтобы я не мог убежать от тебя? Это справедливо? Или раз ты маг, ты должен кинуть три дебафа, дать три плюхи с элит палки и идти дальше?

Вето есть только у магов и всегда так было, так вот ВВ у акров тоже всегда было неснимаемым,просто из-за того что вв вводили всем в ученика , для облегчения игры, оно было снимаемым, и это ой как вам понравилось. НО проблему с доступностью вв решили и всё стало на свои места!

Есть ещё одеяло , которое вы не тянете?

iLumia
14.01.2016, 11:48
А Лари об этом знает?

Знает)

badcoolmax
14.01.2016, 11:56
А с чего ты взять что тут неадекватные люди сидят? Я повторюсь, быдло начал включать ты, а не кто то другой. Что касается "придурков", то это ты сказал всем, кто тут сидит, а не "в воздух"...
Не смотря на твой ответ. Я попробую внести ясность в твою голову.
Ты упомянул о магах, начнём с того, что маг может сам на себя кидать вв, это раз. Кора маг, может кинуть тебя в камень и убежать, это два. Любой маг может сделать так, что ты его не догонишь и не сольёшь, это три.

Теперь что касаемо "Вето" у акров, "Вето" есть только у магов и всегда так было, у всех остальных классов, его тоже нет, если ты переживаешь что с тебя снимут вв, вместе с остальными бафами, то стоит сделать вв акров, не как умение, а как магию, я не думаю что это сложно. Что касается спецов, да, я согласен что спец не может снять с мага сразу все бафы, но он может поставить туру и на запретах слить мага, спроси у Карнауха, у него это получается.

Ещё есть какие то вопросы, которые тебе непонятны?

Чет в голос :D

opop
14.01.2016, 21:55
Сколько помню, акрам достает всегда, началось с давних времен, когда пиздели, мол , что это такой высокий доп деф а давайте порежем, ....порезали.... и стали акров танки говницом.... Были у акров некогда хорошие спецы, без разброса в гренах, но увы снова досталось=( .... Теперь хотят чтобы еще и бег снимаемый был изи, мб сразу нах*й расу акров, что мелочиться?)

badcoolmax
14.01.2016, 22:01
Сколько помню, акрам достает всегда, началось с давних времен, когда пиздели, мол , что это такой высокий доп деф а давайте порежем, ....порезали.... и стали акров танки говницом.... Были у акров некогда хорошие спецы, без разброса в гренах, но увы снова досталось=( .... Теперь хотят чтобы еще и бег снимаемый был изи, мб сразу нах*й расу акров, что мелочиться?)

Разброс ввели только в нубо грены.

opop
14.01.2016, 22:04
Разброс ввели только в нубо грены.

50+6, я бы не сказал, что такой "нубо"

Агамаз
14.01.2016, 22:04
Сколько помню, акрам достает всегда, началось с давних времен, когда пиздели, мол , что это такой высокий доп деф а давайте порежем, ....порезали.... и стали акров танки говницом.... Были у акров некогда хорошие спецы, без разброса в гренах, но увы снова досталось=( .... Теперь хотят чтобы еще и бег снимаемый был изи, мб сразу нах*й расу акров, что мелочиться?)

Чувак согласен давайте 2 расы коры и шубы мне кажется акры лишние в РФ ))) все ноют что они имба а вот и нет , ну МБ и да но опять что бы быть имбой нужно оч оч много иметь что не легко достать и сложней чем на др класс

mqecco
14.01.2016, 22:41
50+6, я бы не сказал, что такой "нубо"
Это были имбо грены их правильно порезали и ввели пвп аналоги с прежним их дамагом.

badcoolmax
14.01.2016, 23:17
50+6, я бы не сказал, что такой "нубо"

Эксп\пвпвар пухи - хлам,который фармится тоннами и точиться соответственно.

mqecco
14.01.2016, 23:42
Эксп\пвпвар пухи - хлам,который фармится тоннами и точиться соответственно.
Смешно было, когда за пару дней до патча грен эксп+6 продавался за 4к шопа и его покупали, а после патча стал меньше косаря:rofl:

IGGY
15.01.2016, 10:21
Алло, продолжайте.

iKolibri
15.01.2016, 12:48
;1197459']Ты сначало научись дэбафать, а тогда ной на форуме

Соглашусь полностью, и опять же не забывайте что у практически всех 50% к очищению! Меньше вешайте говна, а ты вы хотите фулл дэбаф провести и ещё и сразу же слить под одно! А кто опять будет пески кидать?

iKolibri
15.01.2016, 12:51
;1197469']Ну да, перо танки пешком под песками топят в 2 раза быстрее чем я магом на Фулл беге

А ты не забывай антик хп снимать и 1 посох который бега не даёт чтобы догнать!! А ты хочешь на хп и с 0 бегом догонять булл бег!! Что за бред ты вообще тут прописываешь?!!!

[IxNokiaxI]
15.01.2016, 14:32
го всем сделаем макс бег по дефлоту чтоб не вы*бывались

Криптонит
15.01.2016, 15:36
;1198067']го всем сделаем макс бег по дефлоту чтоб не вы*бывались

Мне как ДБ не оч предложение =( Я хочу бегать быстрее ВСЕХ!:snooks:

ForMe
15.01.2016, 15:50
Смешно было, когда за пару дней до патча грен эксп+6 продавался за 4к шопа и его покупали, а после патча стал меньше косаря:rofl:

Напомнить,что было с хищами за белок и кор,когда инфа просочилась,что тч в биже якобы включат..?

Kotomine
15.01.2016, 16:19
В отношении скорости передвижения еще в том году принято решение пересмотреть длительность и откат всех отрицательных сил (Зыбучие Пески, Подножка, Оковы Дайсема и т.п.). Как только изменения вступят в силу, игра за мага станет другой, и введение подобного бафа будет вносить дисбаланс.
Закрыто.