PDA

Просмотр полной версии : Желтый допинг для танка!!!


igor1000
28.09.2016, 11:11
Из мой темки участник форума ожидает введение допинга для танка блок/деф и убрать из допинга свойство дамага.

Как вы думаете хорошая ли это будет идея? У танков повысится выживаемость, и не будут падать как гавно.

Mersir
28.09.2016, 11:17
А смысл?
Сейчас и так лут не достается, а если сделать выживаемость танка, так сказать, "сильной", то лут вообще не достанется, все будут в танках.
Пб танчить - танки могут, ну и "чекать" их используют.

Nedin
28.09.2016, 11:19
Из мой темки участник форума ожидает введение допинга для танка блок/деф и убрать из допинга свойство дамага.

Как вы думаете хорошая ли это будет идея? У танков повысится выживаемость, и не будут падать как гавно.

Может блок/антикрит?

Вообще с танками все сложно. очень хотелось бы видеть живучих танков, а на деле с этот допинг будут юзать все, и каждого будет тяжело слить.

Я все таки надеюсь на актуализацию пвп одноруков.
Что бы 60 пвп однорук(скажем искра) был малодомажным, но при этом содержал статы получше чем у леона 4 гр и был без отрицательных свойств.

AppleStore
28.09.2016, 11:25
Можно чето сделать , ибо он бесполезен

SeKaZz
28.09.2016, 11:26
и потом его будут юзать все, включая танков)

Шпаер
28.09.2016, 11:36
На мой взгляд пора вернуть 20 % блока в леонки 4 грейда и снизить эффект от ослабления, который сейчас дебафает любой нуб корошуб, тк дебаф из ветки ученика.

mct00
28.09.2016, 11:37
Танку и именно танку добавить блок в проф баф, доп деф и ещё 1 массу элиты. Ибо собрал ТОП Танка для фана и фарма. А получается, что он в магистре даже гавно галимое, слишком много пробития блока на сервере. Или просто убрать кучу антиблока с сервера! Щиты не актуальны стали вовсе.

mct00
28.09.2016, 11:39
Увеличить бонус блока в магистре на хотя-бы 30%, фан и фарм бб будет актуален. А литеры естественно не смогут на ПБ лутать так стойко твинками. И добавить 1 массу танку.

igor1000
28.09.2016, 11:53
А смысл?
Сейчас и так лут не достается, а если сделать выживаемость танка, так сказать, "сильной", то лут вообще не достанется, все будут в танках.
Пб танчить - танки могут, ну и "чекать" их используют.

Я в танке теперь даже до лута не могу дойти.

SeKaZz
28.09.2016, 11:57
проще руки на пробив порезать с 40% до 25% как порезали ген

zet-999
28.09.2016, 12:07
Проще проф баф повысить у танков и все, чего вы тут мудрите?

LisenokKora
28.09.2016, 12:11
Из мой темки участник форума ожидает введение допинга для танка блок/деф и убрать из допинга свойство дамага.

Как вы думаете хорошая ли это будет идея? У танков повысится выживаемость, и не будут падать как гавно.

Я поддерживаю, но должен быть неипический откат, например 3 часа. Причем этот доп в паре не должен идти с каким то другим допом

igor1000
28.09.2016, 12:13
Я поддерживаю, но должен быть неипический откат, например 3 часа. Причем этот доп в паре не должен идти с каким то другим допом

Хорошо но и блок должен быть соответствующий, чтобы хоть что - то слутать.

zet-999
28.09.2016, 12:31
На ддд и так одни акро танки ( тупые), которые только и делают, что мешают фармить пита, а теперь вы хотите, чтоб этих даунов еще и слить нельзя было, я правильно понял?

НаПневме
28.09.2016, 12:33
Ну тогда сделать ПРОСТО танков, чтобы они в не могли использовать двуручное оружие и сделать их с одноручным оружием самым выживаемым классом

LisenokKora
28.09.2016, 12:41
Ну тогда сделать ПРОСТО танков, чтобы они в не могли использовать двуручное оружие и сделать их с одноручным оружием самым выживаемым классом

Танк должен быть живучим. На чв танки бегут вперед, сзади них ДД. В настоящее время танки падают не добегая:)

Васяныч
28.09.2016, 12:42
Ребятки, а кто вам сказал, что танк вообще для лута? Их начали юзать в луте из за шах и заливов, чтобы както выжить, это да. Но это не значит, что надо танков на луте делать бессмертными или что они должны танчить системные туры в крагах. Антиблок на сервере все еще высокого уровня, но это не значит что нужно накидывать % блока в шмот и леонки. Можно срезать еще сильнее ген, как вариант. А для актуальности фарма - всем танкам дать 3 массу, как у штурмов.

SeKaZz
28.09.2016, 12:48
Ребятки, а кто вам сказал, что танк вообще для лута? Их начали юзать в луте из за шах и заливов, чтобы както выжить, это да. Но это не значит, что надо танков на луте делать бессмертными или что они должны танчить системные туры в крагах. Антиблок на сервере все еще высокого уровня, но это не значит что нужно накидывать % блока в шмот и леонки. Можно срезать еще сильнее ген, как вариант. А для актуальности фарма - всем танкам дать 3 массу, как у штурмов.
антиблок в руках =_= что меня никто не слышит то

Васяныч
28.09.2016, 12:50
антиблок в руках =_= что меня никто не слышит то

Вроде резали же уже бонус от заточки таликами(

Oprrra
28.09.2016, 12:57
Ребятки, а кто вам сказал, что танк вообще для лута? Их начали юзать в луте из за шах и заливов, чтобы както выжить, это да. Но это не значит, что надо танков на луте делать бессмертными или что они должны танчить системные туры в крагах. Антиблок на сервере все еще высокого уровня, но это не значит что нужно накидывать % блока в шмот и леонки. Можно срезать еще сильнее ген, как вариант. А для актуальности фарма - всем танкам дать 3 массу, как у штурмов.

Я против урезания гена. Тогда уж антиблок в руках надо урезать. А вообще, я считаю, что всё нормально. Почему эти лутеры не могут понять, что каким бы ты тру танком ни был, тебя блин заливает несколько пать магов. Радуйся, что живёшь хоть 4, хоть 5, хоть 10 секунд, а порой и вообще выживаешь.

Более того, если танки не будут на луте падать, меньше лута все и будут получать. Вы вообще много лутаете сейчас, когда у одного столба на ивенте собирается сразу три расы? Я вот могу ничего и не залутать. Достала вообще эта тема с танками. Просто дико достала. Я не вижу на локациях танков-основ. Все, кто просит их усилить, это лутеры-неудачники.

Вот вчера у нас на бельфе был топ момент с аликом. Так там Мировой леонку надевал. Он был довольно жирным. Реально жирным, один раз пришлось его даже оставить и сменить ассист. Я не представляю, что было бы, если бы процент антиблока у нас был бы меньше. Он бы тупо не упал) А с чучами что будем делать? А с доджерами в щитах что делать, если в том же гене блок порезать?

Плюс ко всему до сих пор есть возможность танчить системные туры... О каком добавлении блока речь идёт?

Васяныч
28.09.2016, 13:00
Я против урезания гена. Тогда уж антиблок в руках надо урезать. А вообще, я считаю, что всё нормально. Почему эти лутеры не могут понять, что каким бы ты тру танком ни был, тебя блин заливает несколько пать магов. Радуйся, что живёшь хоть 4, хоть 5, хоть 10 секунд, а порой и вообще выживаешь.

Более того, если танки не будут на луте падать, меньше лута все и будут получать. Вы вообще много лутаете сейчас, когда у одного столба на ивенте собирается сразу три расы? Я вот могу ничего и не залутать. Достала вообще эта тема с танками. Просто дико достала. Я не вижу на локациях танков-основ. Все, кто просит их усилить, это лутеры-неудачники.

Вот вчера у нас на бельфе был топ момент с аликом. Так там Мировой леонку надевал. Он был довольно жирным. Реально жирным, один раз пришлось его даже оставить и сменить ассист. Я не представляю, что было бы, если бы процент антиблока у нас был бы меньше. Он бы тупо не упал) А с чучами что будем делать? А с доджерами в щитах что делать, если в том же гене блок порезать?

Плюс ко всему до сих пор есть возможность танчить системные туры... О каком добавлении блока речь идёт?

Так я и говорю, что не надо делать лутарей актуальней) сам лутаю и норм. Ген уже резали и ниче.. пробивается вроде) Тут главное не перегнуть, а танков надо оставить вообще в покое, в плане потанчить пб они более, чем апнуты

PrinceXXX
28.09.2016, 13:47
додики вы еще не поняли что если все ваши танки будут неубиваемы в луте, то вы все равно ничего не слутаете?)
из-за количества этих лутателей)

хотя я бы всем классам деф поднял чтобы 1х1 никто никого не убивал и присутствовала только командная игра)

igor1000
28.09.2016, 13:48
Я против урезания гена. Тогда уж антиблок в руках надо урезать. А вообще, я считаю, что всё нормально. Почему эти лутеры не могут понять, что каким бы ты тру танком ни был, тебя блин заливает несколько пать магов. Радуйся, что живёшь хоть 4, хоть 5, хоть 10 секунд, а порой и вообще выживаешь.

Более того, если танки не будут на луте падать, меньше лута все и будут получать. Вы вообще много лутаете сейчас, когда у одного столба на ивенте собирается сразу три расы? Я вот могу ничего и не залутать. Достала вообще эта тема с танками. Просто дико достала. Я не вижу на локациях танков-основ. Все, кто просит их усилить, это лутеры-неудачники.

Вот вчера у нас на бельфе был топ момент с аликом. Так там Мировой леонку надевал. Он был довольно жирным. Реально жирным, один раз пришлось его даже оставить и сменить ассист. Я не представляю, что было бы, если бы процент антиблока у нас был бы меньше. Он бы тупо не упал) А с чучами что будем делать? А с доджерами в щитах что делать, если в том же гене блок порезать?

Плюс ко всему до сих пор есть возможность танчить системные туры... О каком добавлении блока речь идёт?
Го сегодня танка своего заведу. И ты его сольешь в соло под дебафом антиблок. Я на чв танка завожу иногда, чтобы скилы потратили противники, но я добежать не могу так как падаю.

6pok
28.09.2016, 15:34
лучше хп деф сделать, в пвп с ланчами по кайфу будет, пьешь хп деф доп и н70, хотя в розовом допе есть деф, но его мало 15 % всего

Джабар
28.09.2016, 15:34
С новым допом не нужна будет леонка 4гр, хватит и 1гр (как по мне так бредятина)
Отдельно для танков доп сделать скорее всего невозможно
Ну и последнее, что бб всех рас будут убер не пробиваемы и актуальны в свою очередь


(Если и добавлять блок, то уменьшать при использовании допинга на 25%хп, 200%дефа, цифры взяты на бум)

mqecco
28.09.2016, 16:04
Ты больной или дебик? Щас бы ныть про актуализацию помойных допов, которые апнут всех, кроме самих танков. Для поднятия выживаемости танков нужно лишь 1 - повысить проф бафы самого танка. И никакой больше ап их не поднимет (привет леонка 4 грейд, одеваемая любым бб или кроссом бб)

mct00
28.09.2016, 16:09
Я делал танка как основу! Магистр сет, щит блок оо, леон 4гр, обвесы не для того, что бы лутать ( лутать физически не могу - вылетаю или лагаю ) хотел танком жить на фане сделал топ бб пуху, маг пуху для фарма так же пг/кн/сетки, однорук топ сделал. А фиг там- падают от 2х нубяр потому, что блок не работает вообще! у всех руки +6, в сетах пробитие, ген и блока как не бывало у топ танка! естественно меня заливают.
Мое мнение как для меня и танка ОСНОВЫ, а не лутера - добавить в патче танку:
1 - 3ю масу
2 - увеличить Блок проф баф ( на луте он не поможет )
3 - Добавить больше Блока в сет МАГИСТРА именно магистра! так как лутеров твинкарей в магистре единицы.

mqecco
28.09.2016, 16:36
3 - Добавить больше Блока в сет МАГИСТРА именно магистра! так как лутеров твинкарей в магистре единицы.
Магистр сет носят все ббшники (дамагеры) Ты вообще понимаешь, что это бустанёт все милишников на сервере.

Васяныч
28.09.2016, 17:03
Я делал танка как основу! Магистр сет, щит блок оо, леон 4гр, обвесы не для того, что бы лутать ( лутать физически не могу - вылетаю или лагаю ) хотел танком жить на фане сделал топ бб пуху, маг пуху для фарма так же пг/кн/сетки, однорук топ сделал. А фиг там- падают от 2х нубяр потому, что блок не работает вообще! у всех руки +6, в сетах пробитие, ген и блока как не бывало у топ танка! естественно меня заливают.
Мое мнение как для меня и танка ОСНОВЫ, а не лутера - добавить в патче танку:
1 - 3ю масу
2 - увеличить Блок проф баф ( на луте он не поможет )
3 - Добавить больше Блока в сет МАГИСТРА именно магистра! так как лутеров твинкарей в магистре единицы.

Причем тут твой сет магистра?))))) 1 му леонку апнуть, 2му сет, 3му вообще допинги. Речь идет о профе, а не что на персе одето ... -_-

igor1000
28.09.2016, 17:39
Вообщем в проф баф всем танкам добавить блок, тогда все будут довольны!!!

mct00
28.09.2016, 17:43
ББ и так ватные если вы не заметили, добавив блок в магистр сет они не станут имбой. кто играл за бБ поймет, а кто нет не надо умничать, что бб имба... бб гавно вата ,медленная, скилы кд пол часа, косая и фиг догнать кого, поэтому должны хотя бы быть живучие.

mqecco
28.09.2016, 17:50
ББ и так ватные если вы не заметили, добавив блок в магистр сет они не станут имбой. кто играл за бБ поймет, а кто нет не надо умничать, что бб имба... бб гавно вата ,медленная, скилы кд пол часа, косая и фиг догнать кого, поэтому должны хотя бы быть живучие.
Ты вообще понимаешь, что блок в магистр сете ничего абсолютно не изменит, если туда его 5% добавят. А если будут добавлять больше - это сделает бб сеты имбовыми, а танки как были дерьмом, так и останутся. Нельзя трогать вещи, которые кроме танков могут одеть дамажные бб профы. Разве это так сложно понять???

Васяныч
28.09.2016, 18:02
Ты вообще понимаешь, что блок в магистр сете ничего абсолютно не изменит, если туда его 5% добавят. А если будут добавлять больше - это сделает бб сеты имбовыми, а танки как были дерьмом, так и останутся. Нельзя трогать вещи, которые кроме танков могут одеть дамажные бб профы. Разве это так сложно понять???

Нет не поймет)) что эти сеты балансировали под дамажные профы, пвп актуальные. Кричать, что танк в нем гавно и надо сделать 30% блока в магистр сете это финиш.

mqecco
28.09.2016, 18:11
Нет не поймет)) что эти сеты балансировали под дамажные профы, пвп актуальные. Кричать, что танк в нем гавно и надо сделать 30% блока в магистр сете это финиш.

Если быть честным, то админ при введении 4 грейд леонок с 20% блока тоже немного к финишу приехал. А потом уже понял что это ничего не изменит - повысил блок танкам в проф бафах, урезал 8% блока из антика и 5% блока из 4 грейд 1рука)

Все мы учимся на ошибках прошлого, но челики думающие какие они умные и пиз*атые с предложениями подобными ТСу - вообще пушка.

Oprrra
28.09.2016, 18:19
ББ и так ватные если вы не заметили, добавив блок в магистр сет они не станут имбой. кто играл за бБ поймет, а кто нет не надо умничать, что бб имба... бб гавно вата ,медленная, скилы кд пол часа, косая и фиг догнать кого, поэтому должны хотя бы быть живучие.

Однако если в замесе в моего мага прицелиться какой-нибудь дбшник, то я это ой как почувствую и даже могу упасть. А ббшник благодаря контре может особо и не почувствовать этого дБ. Я понимаю, что всегда хочется большего, но не надо бб к говну приравнивать. Они действительно важны и играют большую роль.

ImARTHUR
28.09.2016, 18:56
одеваю фулл блок / хп .
и меня ебут 2 нубо коры.

___________
(Против)

bobpuk13
28.09.2016, 19:03
бедный игорь не может полутать, бегом на форум создавать бредо-тему...

][Konar][
29.09.2016, 15:30
Танки без помощны( а так идея норм

[IxNokiaxI]
29.09.2016, 15:38
и как мне без этого допа дратся потом если там дамаг уберут?

igor1000
29.09.2016, 17:28
;1272661']и как мне без этого допа дратся потом если там дамаг уберут?

Есть другие допы.