Цитата:
Сообщение от TheDenied
Представь такую ситуацию...
Я спец в НР биже или в додже (вообщем дохуя живучий), в эксперт / оо сете, с антиком НР и с греником 50+0. Ты маг или дбшник в нормальном эквипе с пвп пушкой.
Я поставлю одну турельку, кину тебе сетку, затычку (чтоб не ломал турельку) и блок НР. Даже если ты кинешь усталость, то от безоткатной сетки тебе не уйти, будешь всё время под атакой турельки. Если всё таки получится дать по мне 3-4 скила, то я встану в камень и релогнусь.
Вопрос: Как меня убить?
|
Слушай такой вопрос ты сам то пробовал гамать за спеца акровского? Я вот пробовал - да я криворук им гамать - но даже имея грен Эксп+4 фул Эксп шмот и то убиваю ток нубов - которые в испуге не успеваю сообразить что делать. А пока турку ставишь и то слинять успеют так как за 2 зелени сетка слетает а наложить её проблема так как через раз Она не накладываеться. И как ты говоришь не бью по 5к а макс 3-4 Не спорю может я и нуб но за спецов большинство таких. А по поводу вампа так если я ему на 2 -3 скила тут и вамп не спасет.
И ко всему прочему спецы обычно с кем нить бегают - 1 фанящегося спеца я еще не встречал.