Цитата:
Сообщение от luxengen
Дебафы нужно актуализировать. Вспомните сколько на офе в 5 апе и бсб висел ГМ дебаф? А сейчас это 4 секунды. Я ещё раз предложу установить рейты прокачки маяков на 0, удалить со всех персонажей, добавить 5 лвл в свободную продажу НПС, а крафт 6 и 7 лвл сделать сложным, как 53 +5 оружее. Что бы на добычу 1 маяка 7 лвл уходили месяцы. Будет выбор - несколько маяков 6 лвл или один 7. Лут для крафта добавить в ПБ, что бы без задротства. Обмен невозможен. Или очень мало.
А так же удалить 1сек зелень с сервера, она была придумана для доната а не для игры. Удалить из НПС шоп 2.5 сек, добавить её в коробочки и шоп вместо 1сек.
Таким образом время дебафов на первое время останется прежним, а со временем будут появляться маги с ГМ маяками.
____________________________________________
С ланчами их вампом и бегом ничего делать не надо, ланч это гроб, который в спину падает в 3 скила, и даже отбежать не может. 1 на 2 обычно тоже падает, и так же не может отбежать. У него всего 2 скила, которые могут уйти не в ту стихию, в блок, в мисс.
Если вы не можете убить ланча из-за вампа - убейте его в спину, у вас есть инвиз.
|
Если ланч умный, он как минимум носит с собой антиинвиз и руки на пробив блока. Твои два варианта: уйти в инвиз и уйти в додж/щит не проходят( Выход только разгонять хп, выдержать 1 скил, и за второй убить акра. И тут же он прыгнет в додж, и ты со своим бб ничего не сделаешь. Дб мб помешает, бб редко.