Бредовое предложение,отразится на онлайне не лучшим образом ! Если у тебя есть возможность в любое время дня и ночи воевать за НПС ето не значит,что у других людей есть такая же возможность !
Ты не подумал о тех людях,которые уделяют игре час-два в день ?! Заходит человек после работы, поиграть часок другой,хочет скрафтить оружее или точить антиграв,но бельф занят,поноет в чате ни кто на разблок не придёт или придут такие же как он не проточенные игроки,соберутся,пару раз сольются и выдут из игры,на следующий день тоже самое в итоге им надоест,забьют на игру и пойдут на другой сервер.
Ето не способ увеличить фан в локах ! Вот самый простой способ,который на мой взгляд увеличит фан в локах:добавить мобов в локации с ценным дропом с малым шансом в малом кол-ве или в тех,которые уже есть.(бусты,нг,шмотки\пухи эксп 4 дырные,премки 2011-2012 и тд и тп) повторюсь с малым шансом и в малых кол-вах !
__________________
Чем шире открываешь объятия,тем легче тебя распять! ©Ф.Ницше
|