Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.08.2014, 15:44
Аватар для TwoSmokingBarrel
TwoSmokingBarrel TwoSmokingBarrel вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
TwoSmokingBarrel Лидер ГруппыTwoSmokingBarrel Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Ну смотри. Тут ты прав. Я не один год играю и не два и даже не три. Я прекрасно помню, что раньше(тогда я играл на х50) мы менялись шмотом 65, 55, и сп. Сейчас этого нет, ибо есть ОО шмот, который дает кучу свойств и все его хотят. Но какой мне был смысл фармить на ОО сет, что бы показать всем какой я "топ", если щяс любой сможет его купить за 50кк. БРЕД БРЕД БРЕД.

пойду придумаю на счет чего ее поныть.
Сомневаюсь, что тот кто нафармит 550к+ ОО и потратит на распечатку 100-150кк продаст этот пустой сет за 50кк, даже за 250кк ... БРЕД БРЕД БРЕД!

Но появятся варианты обмена тех же дешек на что-то стоящее, тех же баалок или ещё чего. Две дешки слутал нуб и выменял у кого-то +4 сет, например. От этого на ещё один сет на сервере больше не стало , но есть варианты.

На что сейчас можно махнуть дешки ? На дешки?
На что можно махнуть баалки ? На дешки?
На что можно махнуть хищи у акров? На Баалки? На дешки?
Что ещё сейчас можно выменять или купить на этом сервере ? Ничего! Не так ли?

А так и 53 пухи можно и шмот нормальный.

Даже нуб ,если хочет одеться, не махнёт дешку(которую может случайно слутал) на крит сет или эксп +5 пухи , да и при таком обмене и предлы в трейд не помещались.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
averak (25.08.2014), eBar1k (25.08.2014)