Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 30.08.2014, 12:16
Аватар для Kotomine
Kotomine Kotomine вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 16,959 раз(а) в 2,032 сообщениях
Kotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine ДайсемKotomine Дайсем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Locky Посмотреть сообщение
Разрешить ложить снегомёты в банк !!!!!!!11
Сделаем.

Цитата:
Сообщение от SeKaZz Посмотреть сообщение
перекрасить ОО сет. Объясню: ОО сет похож цветом на сет ученика 50(65) и многие путают его как раз с этим нубо сетом. Хотелось бы увидеть ОО сет в другом цвете( разницы никакой в принципе, а глазам приятнее). Т.е. как на оффе 57-70 шмот перекрашен, так и тут сделать его хотя бы черно-красным или что-то в этом роде, а то от белого уже глаза мозолит.

P.S. после выхода патча не могу "нубом" 44 уровня тпшнуться на камня и во все остальные локации телепортами( хотя на них написано требуемый уровень 16,25 и т.д.). в итоге я смог Тпшнуться на камня только после 45 уровня и в гч только после 49.
Насчет всех перекрасок, это долгая работа, так что не обещаю, что быстро сделаем. Посмотрим.

P.S. Уровень локаций как был, так и остался; была включена проверка уровня для доступа на локацию, поэтому свитки придется возвратить к дефолту, чтобы не вызвать непонимания.