Цитата:
Сообщение от Oprrra
Прошу, не позорься, суперпатриарх. Я всегда отмалчивался, но что-то в последнее время вы себя чересчур по-свински ведете. Если ты забыл, то я напомню тебе, что тру патриархом ты никогда не считался, от шуб в 2 расы вы падали столько, что и вспомнить тяжело. Разница только в том, что сразу после этого от вашего союза появлялся десяток тем на форуме. Сегодня ваш альянс себя повел очень некрасиво, да и не только сегодня. Не знаю, почему вы решили, что только вы имеете право на патра, на ламп и на руль, если это так вообще можно назвать. Хотя да, вы как пиявки вцепитесь в вайтов, ты будешь получать свои кк за чв и почему-то будешь считать, что свои обязанности выполнил на все 100.
|
Прошу, исчезни, выскочка. Ты и понятия не имеешь кто я и как я веду себя на чв. Я держал в дебафе 2 расы больше года, когда ты еще понятия не имел об этом сервере. То, что мы делаем импрами - тебя не касается. А то, что я делал и делаю - ты не знаешь. Я тебе уже говорил, что прежде чем тупость писать - думай, опра, думай.
Мне больше нравилось, когда ты просто играл, но после пару сообщений на форуме "опра супермаг давайте на него молиться" твое чсв повысилось до уровня бога. Единственное, что ты можешь - защищать своего любимого кросса и писать "умные" посты, которые всем уже надоели.
пс. Покажи мне эти десяток тем на форуме от нашего альянса.