Цитата:
Сообщение от whiteselect
В текущем положении ты повел себя не как лидер. Мало того что не смог договориться с оппозицией о взаимопомощи, так еще и дал им причину устроить пк. Сейчас ты только усугубил положение, "последствия" испытываете сейчас конкретно вы, тянув на дно вместе с собой еще и акров. Белки бы уже давно чв не брали, если бы конфликт был решен и вы смогли договориться.
От сюда вывод, если ты не способен к решению политический проблем, которые идут в ущерб расе, достоин ли того, чтобы занимать эту должность?
|
Да они стадо, ну или простые школьные убитые жизнью. Сегодня, утро, чв. В кое веки, шанс взять чв. Вры спокойны, никто не агрится, но тут у Ксюши и ей подобных разорвало пуканы и всех начали лить, вр не вр. В следствие чего - акры благополучно добили