Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.10.2014, 12:45
Аватар для TwoSmokingBarrel
TwoSmokingBarrel TwoSmokingBarrel вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
TwoSmokingBarrel Лидер ГруппыTwoSmokingBarrel Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duff Men Посмотреть сообщение
Создай,и предоставь скрины где на пб бегает куча сумок с гекой.По твоим словам сумки имба,так иди играть за сумок,покажи имбу,как надо долбить. (ну или падать в 1-2 скилла).
А может сумки на столько имба,что каждая 2 кора лукарь или минёр?????????

п.с.Знаю не мало игроков которые думали выгодно выменивали сумок,но в итоге менялись на любой другой красс уходя в минуса.
Ок, если мявы имба , пройти не дают, лутать не дают, количеством давят, под ассистом дамаг запредельный,сетки раздают ... Скажу 70% сидящих в этой теме то, что вы всегда советуете:

- Идите играть за ИМБА мяв! Кто мешает это сделать ?

Если бы коро лукари патями тоже асистили , был бы не менее запредельный дамаг у кор. Они так же ловят в сети и дамажат с 55 луков по 12-14.5к с растяг , поджогов (вон для неверующих уже сделали мувик, как дамажит даже 55 лук)+ тч , под которым пробивается всё. Спецы акров так же могут ловить в сети и т.д. А так же решите свои проблемы с горе союзом и внутри расы.

Горе-советчики раздавали всем дельный советы по поводу перехода за другой имба-клас , а так же о наладке командной игры и отношений в расе.

Ну так пожелаем Вам того же! Решайте проблемы у себя внутри,выпрямляйте руки или идите все играть за ИБМА мяв. Лут будет весь Ваш!