Цитата:
Сообщение от (РозовыйПони)
Я тут год не играл, и то последний раз на недельки 2 заходил. А самый сок тут был, когда только бсб поставили, потом пвп пухи сделали, и сервер RIP
|
Да я сам с перерывом в полтора года просидел) Сейчас снова вроде как вернулся, но особо не играю даже. После нынешнего х25 понял 1 важную вещь: Солофан не главное. Я нашел компанию себе и на х25 и на дэфо, и с уверенностью могу сказать, что игра на этих 2-4недельных серверах была лучше,чем 3+ года в соло на варе.
Цитата:
Сообщение от (РозовыйПони)
Как раз после введения "хуины" в виде пвп пух и свалил народец, так как в 2 скила падать никто не хочет, админы не в ту степь ушли к сожалению, и лоу рейты поломали х25 бсб, там хоть как то интересно было играть, а его взяли и уничтожили, типо "жесткий диск сгорел"
|
В тот момент не играл на х25, но точно помню эти сообщения,ааай, сколько слёз))