Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2015, 20:43
Pacman Pacman вне форума
Маршал
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,436
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 250 сообщениях
Pacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman АтакующийPacman Атакующий
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
По умолчанию [Итоги 9-16 марта] Кориты и акреты, у руля беллато вновь WhiteGvardio.

Здравствуйте дорогие читатели вестника!

ВНИМАНИЕ ! ТРАФИК! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ СООБЩЕНИЯ!

О главном:


Начнем с новостей вестника. В штат были приняты 2 новых работника, а именно:
Корреспондент со стороны акретов - Papasha;
И у беллато - Эмия Кирицугу.
Пожелаем удачи новым корреспондентам!


Видео проекта PvPWaR:


Новое видео от постоянного moviemaker'a - Karapuzik'a: Прощальный мув дементером. Действительно-ли видео прощальное? Узнаем в скором времени. ;)

Уже третье видео из серии "Силы земли" от небезызвестного Junkie! [PvPWaR x100] Сила Земли pt.3 (мувик)

"Делаем славу пацану". Видео, закинутое на форум игроков Armani[V] : [Видео] Топ Мув - Дзынкарь инкогнито.

И свеженькое видео, с пылу, с жару от художника сервера - VanillaSky™ :
[Видео] От Художника.


Что же произошло за эту неделю сервера в расах?


Кориты:

Кориты всю неделю дружили с акретами. Союз на чип варе, пит боссах. ДДД, Зэ пб и даже вк пб старались отбирать у [BIG][MAN]'a и его белок.





Взаимоотношения с акретами были весьма не простые. Агры от них вызывали бурю негативных эмоций у рядовых корит. 8 побед на чип варе + 2 раза коры смогли убить Дагона, но увы нормально полутать с него оказалось проблематично. 1 раз за "скрыс" был наказан представитель гильдии Elite Фани, а в воскресенье вообще группа лиц. После чего были "покрашены" безгильдийные юзеры-маги" Ко всему этому союз не всегда можно было назвать равноправным. Так например, в среду коры помогли акретам с вк пб вечерним, а сами остались с ..носом. А позже и на ддд, акры фармили д2, пока кориты сражались за д1 с белками.

Ситуацию с коритами власть объясняла так: "ссут" "стадо" и прочие не очень хорошие отзывы. Но, видимо, по конец недели кориты исправились и смогли себя показать с лучшей стороны на ддд, воюя с акро белками за д1 без союзов и отобрав у акретов финальное чв.





Так же нельзя не отметить активность назначенных офицеров, которые старались всю неделю. Ну и 1 из этих ламп,а именно YuRRaN принял бразды правления в свои руки по результат прошедших выборов.
Победа была предсказуема, так как другие гильдии и альянс ЧистоБлока за место патриарха борьбу не вели.



Так же отметим,что у беллато победу на выборах одержал whiteselect, а значит акров ждут неприятности в виде союза коро-белок.

Беллато:

Неделя получилось достаточно сложной для Бельчат, потому что с самого начала против них ополчились обе противодействующие расы. И этот союз был не только скреплен перемирием и совместными походами на чв, но и также союз был заключен на Пит-боссах. Новому патриарху расы, небезызвестному [BIG][MAN]'у в таких условиях, нужно было показать чудеса руководства и лидерских качеств, что из этого вышло, читаем ниже.

*Стоит заметить, что в течении недели, была снята правая лампа архонта - Паника[45]:



Неделя началась с покраски гильдии V___['_____'], которую возглавляет Полтосик. Причиной стало активная агрессия этой гильдии против нынешнего патриарха. Еще с прошлой недели накапливалось напряжение между обеими сторонами, а в итоге все вылилось в покраску архонта Полтосика и втянутой последним в разборки гильдии.

Так же, Полтосик очень хотел взять всё-таки, наконец, патриарха:



Мы обратились к [BIG][MAN]'у, чтобы он разъяснил причину покраски и агрессии, на что он ответил следующее:

Kорреспондент: Привет. В чем причина агрессии гильдии V___['_____']?

[BIG][MAN]:Привет. Если честно, не знаю.

Kорреспондент: ???

[BIG][MAN]: Я покрасил Полтосика, он втянул в разборки всю гильдию.

Kорреспондент: А за что был покрашен Полтосик?

[BIG][MAN]: Потому что он ничего из себя не представляет как арх.

Как видите, межличностная неприязнь превратилось в то, что мы увидели на локациях в течении недели. Вышеупомянутая гильдия стала активно мешать патриарху, зачастую сливая свою же расу на блоках, и выступая против на разблоках. Плюс в ход пошли различные политические методики, вплоть до антипропаганды и саботажа. Сколько в них правды, решать каждому из Вас, уважаемые читатели, но по мнению автора использование откровенной лжи с целью подорвать доверие расы к патриарху, как минимум является нечестными способами ведения борьбы, что показывает лишь слабость оппозиции и нисколько ее не красит. Хотите борьбы — ведите ее честно.

Стоит так же заметить, был покрашен и игрок под ником Prohod. Почему? Узнаем в следующем выпуске.



Также не обошлось на этой неделе без Пка вара между все теми же извечными соперниками. Гильдии Time и BadBoys пытались навязать борьбу WhiteGvardio, но ввиду малочисленного онлайна, это выходило с переменным успехом. Тычки имели скорее локальный характер, когда имея численное преимущество, та или иная гильдия срыва злость на одиноком противнике. Пка вар постепенно зашел в тупик, и мы решили поинтересоваться у лидеров сторон о том, возможно ли перемирие в ближайшее время?

Kорреспондент: Привет. Как ты считаешь, как долго продлиться ваше пка против вайтов?

Skid: У таких Пка варов не будет победителей, он будет продолжаться пока не закончиться конфликт.

Kорреспондент: На каких условиях вы бы прекратили это пка?

Skid: Как ты наверно знаешь, инициаторами были не мы. Сам по себе конфликт многогранен и требует не сколько заключение мировой между гильдиями, а между конкретными лицами, конфликт которых и стал началом пка.

Kорреспондент: Хорошо, как ты думаешь, возможно ли свести все стороны конфликта в ближайшее время и решить все мирным путем?

Skid: Конечно возможно, вопрос лишь в надежности такого перемирия, ведь предыдущее продлилось менее суток и было нарушено вайтами.

Kорреспондент: То есть вы готовы при определенных гарантиях со стороны вайтов организовать переговоры в ближайшее время?

Skid: Если поступит конкретное предложение, конструктивно обсудить все проблемы, то конечно мы все обсудим и найдем решение.

Kорреспондент: Спасибо за уделенное время

Skid: Не за что

А вот интервью с противоположной стороной конфликта, а именно с представителем гильдии WhiteGvardio Zagibok:

Kорреспондент: Как ты считаешь, как долго продлится ваше пк против вайтов?

Zagibok: С таймами пк будет до конца, а с бедами по обстоятельствам

Kорреспондент: На каких условиях будет прекращено пка с Бедами?

Zagibok: Условия будут обговариваться при личном общении с креативом

Kорреспондент: Как ты думаешь, возможно ли свести все стороны конфликта в ближайшее время и решить все мирным путем?

Zagibok: Да мы всегда были за решение проблем путем переговоров


Как вы видите, как минимум две стороны конфликта готовы к переговорам. Будут ли они осуществлены — покажет следующая неделя.

А пока перейдем к глобальным событиям в расе:

В понедельник раса, несмотря на акрокоровский союз на питбосах, смогла отвоевать Д3 и Данталиана, но лут, к сожалению, удержан не был. В среду Беллатовцы смогли отхватить Д1 и Д3, да и в пятницу были отвоеваны Леон и Сириус Гейл. Что касается ЗЭ ПБ, то тут тоже Беллатийцы периодически забирали Пит-Босов.











Вообще, многие лампы были очень активными, но особенно выделялись среди них Компотик, Fora и собственно сам патриарх [BIG][MAN]. При их грамотном руководстве беллатийцы не выглядели мальчиками для битья на фоне вышеупомянутого союза. И это не могло не радовать. Но не все было так безоблачно на этой неделе. В субботу и воскресенье активность патриарха спала, и назначенные им лампы тоже перестали проявлять себя на локациях, что породило множество нелепых слухов о том, что [BIG][MAN] ушел из игры или, что он назначил лампами твинков. На форуме пошли дальше, и появились такие темы как:

Бигмен слился?

Но мы развеем слухи, и поэтому подготовили большое интервью с [BIG][MAN]'ом. Ждите его в ближайшее время в нашей новой специальной рубрике «Интервью с интересными людьми».

Вообще, неделя патриаршества закончилась следующими результатами:





А пока перейдем к перспективам:
Политическая битва закончилась не в пользу оппозиции [BIG][MAN]'а, но и его самого мы в патриархе не увидим. Место патриарха после непродолжительного отдыха занял ГЛ WhiteGvardiowhiteselect. Будем надеяться, что напряженность против WhiteGvardio и его участников в расе спала и у нас получится куда более успешная неделя, нежели предыдущая.



Акреты:

"Подпольный" корреспондент у акретов:

Итак, прошла очередная неделя в расе акретии, было много интересных событий, и думаю коротким сюжетом мы не обойдемся.)



А начну я с того, что отмечу самую активную лампу этой недели, и конечно же это Пуф!*
Почти на всех пб/чв/зап собирала она Акретов, была во многих замесах номером 1, не смотря на других ламп и игроков. И что вы думаете? Конечно же!!! Мне удалось взять у нее интервью :



Продолжим.
На этой неделе всем стало понятно что xNokiax как патр начал сдуваться. Его стало меньше, он был только там где надо было в основном ему и его гильдии, то есть на расу ему было грубо говоря "Наплевать". Но не смотря на этот факт, в его гильдии оказалась не менее достойная лампа чем Пуф, omglolgg! За счет него, у xNokiax получалось выкручиваться, иными словами все закрывали глаза на его отсутствие.

Хотелось бы отметить еще и союз акретии с корами на питах.



Изначально идея была интересная, в 2 расы фармить те-же самые ДДД, но не обошлось и без преключений, спустя некоторое время игрокам было просто наплевать на перемирие на питах, и дружно начали лить друг друга, коры акров а акры собственно кор. Увидев это - реакция патриарха просто зашкаливала, а именно - мы смеялись как могли*:



Не обошлось и без приключений, а именно ПК из за распада гильдии Enterprise™. Причиной стал конфликт между двумя игроками: ВоуПалегче и смурф. Всвязи с этим гильдия поделилась на 2 полюса, на друзяшек ВоуПалегче, и на сторонников политики смурфа*. Мною было замечено, что ВоуПалегче неоднократно пытался как то задеть сторонников смурфа, оскорбить, кого-то просто переманить в свою новоиспеченную гильдию РазрывашИ, но у него ничего не выходило, и постепенно игроки стали выходить в другие, более спокойные гильдии. ПК в процессе, и по этому загадывать не буду, посмотрим что будет дальше.

С вами был "Подпольный вестник" Акретии, всем лайк за внимание! Спасибо что вы с нами.

О перспективах:

У коритов патриархом стал YuRRaN:



У беллато патриархом стал ГильдЛидер гильдии WhiteGvardio - whiteselect:



У акретов на место патриарха вновь пришел xNokiax:



Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-Эмия Кирицугу,
помощник от расы кора BriZzzz, помощник от акретов Papasha.
__________________
Рачок.

Последний раз редактировалось Pacman; 24.03.2015 в 17:43.
Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
12titan12 (17.03.2015), 4eIIIuRR (17.03.2015), 4erB94oK (16.03.2015), Che[S]nok (17.03.2015), DniweAssasiniwe (16.03.2015), ForMe (16.03.2015), graftin (16.03.2015), Hukogum (17.03.2015), IGGY (16.03.2015), Junkie (16.03.2015), Kotomine (16.03.2015), Kvinso (16.03.2015), Meklar (16.03.2015), mqecco (16.03.2015), MyJIbT9IWKa[A] (16.03.2015), Oprrra (16.03.2015), Papasha (16.03.2015), PedoBear (19.03.2015), Rash56 (16.03.2015), RusKey (17.03.2015), Slemyyy (16.03.2015), smurfik (16.03.2015), SochiMan (19.03.2015), tomorrow (16.03.2015), whiteselect (17.03.2015), Yuf4ik (17.03.2015), YuRRaN (16.03.2015), Биолог (16.03.2015), Васяныч (16.03.2015), громм (25.03.2015), Компотик (16.03.2015), Маляфочка (19.03.2015), Попробуем (18.03.2015), Эди[lRulez (16.03.2015)