Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 17.03.2015, 16:14
Аватар для SkiTal
SkiTal SkiTal вне форума
Маршал
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 2,086
Сказал(а) спасибо: 1,364
Поблагодарили 962 раз(а) в 398 сообщениях
SkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal ЗащитникSkiTal Защитник
По умолчанию

Блядь, ну вот кто пишет, что биг - одинокий войн, 1 против всех, лучший, старается ради других и тд и тп - тупые дауны. Клал он на вас. Он обычная высокомерная выскочка, который думает, что знает о жизни больше других,его сам бог послал на землю с миссией изменить людей к лучшему. А как он пишет... Даже я, читая его писанину вот прям чувствую как он у меня сосет, да да лично прям у меня, а потом так на тебя, ты неочень, но я помогу тебе исправиться.
Для меня был очень показательный момент на пвп турнире бой насмерть. Когда он вышел из ги изза того, что не хотел учавствовать в пк, а потом еще и заговоры всякие собирал против своих бывших соги.
Про патра, лично мое мнение, взять его ему помогли вайты. Ну а чо, это в их стиле, захотели они отдохнуть, так взяли и поднасрали конченному лицимеру бигу.
Крч ты ужасный человек, нормальные люди это понимаю и видят, и я хочу, чтоб ты здох.

Последний раз редактировалось SkiTal; 17.03.2015 в 16:16.
Ответить с цитированием