Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.03.2015, 12:47
Аватар для TINSOLIDER
TINSOLIDER TINSOLIDER вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 106 сообщениях
TINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдерTINSOLIDER ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iCora Посмотреть сообщение
судя по тому, что будут новые осадки, то явно ланчи будут не бездамажные
если уже сказали что урон мау и анимусов повысят то логично что и дамаг ланчам повысят.Но как сказали будет нормальная точность а следовательно с ее введением может кардинально поменяться баланс.Простой пример тот же спец ,ланч без уварота уже не жилец ,а тот же милишник уже может одеть допустим заместо бустера точности бустер вампа.На офе был кап 220 точности его спокойно пробивал берс со 150 точности и для этого вполне хватало перчей +6 и банки.

Цитата:
Сообщение от mundane Посмотреть сообщение
ланчи по определению не могут быть бездамажными
ланчи по определению не могут как щас быть такими жирными, ланч броня по дефу не была равна милишной ,а еще и вамп и куча уварота.Почему тогда суммонерам не сделать так же?

Цитата:
Сообщение от Осминог Посмотреть сообщение
70 левл
Следовательно - новая броня
следовательно - новая оружка (или что то изменят в старой)
следовательно - новые мобы\локация или понижение рейтов или убирание джейдов из игры и актуализация их в чем либо
следовательно - еще куча чего нового:)

Это всего лишь предположение )
Броня новая будет сто % это очевидно по анонсированию какой то новой текстуры .Скорей всего будет элита и 70пвп вар,возможно ремоделинг 00.
С оружкой аналогично.
Опять введут лп
вообще на евро фришках много лок которых я в глаза в ру не видел)
Ответить с цитированием