Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 24.03.2015, 22:24
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OguHo4ka Посмотреть сообщение
если ты не знал что у магов существует "РЕВОКАЦИЯ" - мне тебя жаль.



тебя не кто не заставлял смотреть - лесом.



это потому-что ты пришел сюда.




___________________

Придумайте что не будь по оригинальнее вайты.. а то становится скучно - попишите что ли с твинков "какое говно мув"




в след муве будет все лучше. и музыка. и т.д)
и без лагов
Нет-нет, ты не понял. Это еще объективная оценка, а не предвзятая. Если бы ты склепал хороший мувик, мы бы тебя похвалили и оставили положительные отзывы, но мы любим называть вещи своими именами, так что мувик говно и все те, кто говорят, что он не говно, знай - они врут или из уважения или дружбы закрывают глаза на ряд недочетов, перечислять которые я бы просто замучился. Так что выкладывая такое гавно на всеобщее обозрение ты должен быть готов к подобным оценкам, если ты не способен смастерить чего-то действительно стоящего.

В сравнение если взять мувик твердого знака, то там мувик тащит не сколько за счет интересных моментов или эффектов, там интересна сама идея, синхронизация картинки и звука, сценарий и монтаж.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
domik15938 (25.03.2015), mqecco (25.03.2015), Prohod (25.03.2015), [White]RuLeS[A] (24.03.2015), Эди[lRulez (25.03.2015)