Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.03.2015, 13:23
Аватар для TwoSmokingBarrel
TwoSmokingBarrel TwoSmokingBarrel вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
TwoSmokingBarrel Лидер ГруппыTwoSmokingBarrel Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apollion1205 Посмотреть сообщение
Выход: поднять затраты ФП на хиллки до такого уровня, чтоб блок ФП позволял делать 1-ну хиллку до конца ФП
P.S. Хиллка боевых магов еще норм, речь вёл в основном про чучеГ, т.к. из-за них, порой, у меня наворачиваются кровавые слёзки и приступы эпилепсии
Ага, красавчик! Ты хочешь прямо спецом кидать два дебафа по КД , чтоб маг тебя не мог дебафать и даже хилится ... Ничего больше не сделать? может просто сделать гранату "Нейтрализация мага" , ну чтоб ты когда кидал её, он не мог двигаться , чистится, дебафать и дамажить?

Спецу вообще невозможно запретить дебафать , а усталось и забытиё он снимает за 2-3 секунды , что совершенно бесполезно на него вешать, если спец не тупой ракал. А чистить греном может любой персонаж у акров. Хочу ББшником или ДБшником булок тоже чистку на союзника.
Ответить с цитированием