Эти 18% блока не имеют привязанности к танку, поэтому мы сделали очень правильно. Мы убрали некоторый % антиблока из рук, заточенных на тьму, чтобы компенсировать утраченный блок. Леонка была попросту завышена. Будут убраны черные генераторы, заработает деф, будет вам "жирный" танк.
Это вообще радует.Какой смысл установки патчей?
Приток новых игроков.А что в итоге?!
Обновление как бы есть,но как бы и нету.Добавили всего,и отобрали так же,что играть вообще не возможно,верните все обратно,доработайте свои идеи и поставте обновление.Только тогда,будет приток игроков.Захожу в игру,только лишь побегать в циту,ибо из гш выходить нету смысла с нововведениями.Тч убрали,а с ней и гены.Блок-рейт убрали,ввели черные гены только за пвп оО
Никогда не покупал за пвп их,они очень ценны,но для этого хватало голосов в лк,каждый день.А что мы видем?Для того что бы набить пвп,нужно его потратить.
Как пример,что бы пойти на работу зарабатывать,надо отдать денег оО
Кто работает,на такой работе,тот лох :)
Сделали бы урезание % блока тогда,когда починили бы модуль дэфа.И вопросов бы ни у кого не было.
У меня нету 4 леонки,но реально обидно за тех,кто их выменивал сетами ДДД.
|