
18.05.2015, 12:48
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 243 раз(а) в 97 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kakadu123
Да ну,иногда даже прикольно их нытье и идиотские темы,мол "Я играю за ланча,хочу,чтобы ланч трипл бил массой и убивал дагну в тыку" и т.п.,весело же:(
|
Ну весело когда 2-3 такие темы. Но когда начинают нести лютую хрень, то тут уже не до смеха. А самое плохое то, что 1 дурачек написал порезать что нибудь, еще 20 дурачков плюсанули, вывод: Порезали.
А в саппорт не будут все эти клоуны темы создавать, ибо лень. Таким образом Администрация будет легче реагировать и адекватно оценивать то, или иное нытьё. А сейчас тут не столько тема о проблеме какой нибудь хилки, или гекаты, сколько тупого нытья "Как так гека не критует на 70 лвл?", "Как так чуча целую пати хили, ужс какой".... И как эхо под каждой темой, 20+ людей "Да, да, да. Резать! Искоренять! Фиксить! Сносить!...."
Тоже уже, извините за выражение заебало читать бред замкнутых людей.
|