Тема: Коро-маги
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 30.09.2015, 22:45
Аватар для TosteR
TosteR TosteR вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 2,622
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 282 сообщениях
TosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iXee Посмотреть сообщение
Фишка с платины:
Белки: мявы
Акры: осадки
Коры: ничего (так хоть анимусов за 20к платины)

это разрешит вопрос и все пойдут за магов, ну сделайте фишку кор актуальной, как белкам МЯВ
Ты плавно спрыгнул с "темы-опроса" на "тему-нытье". Прямой коромаг очень сложный противник, и если ты думаеш что он первый асист в замесе, то вспомни о ланчах и как их маги поливают массами под путами. Какой же это кайф - сидеть в гробу в путах и глядеть как в тебя летят массы по 9-13к. Да и не только маги, любые другие классы способные пробить додж/крутить массы. Нытья по поводу ланчей нету, просто провел обычную паралель.

Вообще если подумать тут нету сложных целей в замесах, кроме как ббшники. Те же маги точно так же падают как и дб и ланчи. А не падают те кто извращается и юзает додж/нр/другие возможности. Впрочем так было всегда - кто ломится на дамаге первым, тот и отватывает первым, независимо от эквипа, а кто действует с умом всегда выживет и соберет больше всех фражков.
__________________
FapTab?
Ответить с цитированием