Тема: Коро-маги
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 01.10.2015, 21:04
AkpobaT AkpobaT вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: БелаяГвардия
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 886 раз(а) в 285 сообщениях
AkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AkpobaT Посмотреть сообщение

таким успехом - кора берет инну , которой не нужно нажимать кнопку "отхил" , хилит по 7000-7500 (через раз , тоесть первый хилл 7000 , второй 7500) , убить её трудно , а если и убиваешь , маг ресает её за 1 нажатие , за второе нажатие вызывает вторую инну. При всём этом , дамаг у коры = шубо ддшнику магу (ни на единицу меньше)
Цитата:
Сообщение от zet-999 Посмотреть сообщение
Ну во 1 вызыватели это сапорт как у вас мявы, которые ща в 1 каску раскладывают на ура почти все живое, врываясь в толпу первей всех.
Во 2 Инка вызывается за 2 нажатия - первое, после смерти её , её надо отхилить и уж 2 ток вызвать, что занимает значительное время, за которое легко упасть.
и в 3 - вызыватель с инкой не опасен если он не топ и не с прямыми руками. Так как вызывателю и дана изя для возрата потери дамага, как в чистой профе мага.
И да по бб изя бьет от 2к и меньше, взависимости от дефа, по 4к бьет ток в Дб и маг сет и то порой частями и мисая.


Зачем ты повторил мои слова про инку ? прочитай еще раз внимательнее , и если не получилось , то еще раз прочитай.
Ответить с цитированием