Цитата:
Сообщение от kol24373
А я предлагаю ввести квест тогда уж лучше на получение 1\10 лицензий, квест не очень сложный но и не очень лёгкий ( чтоб людишки умнявые не мутили по 1к лицензий ), тем самым можно оживить какую-нибудь локацию ( к примеру сетку ), круто же будет!
П.С очень мечтаю сделать 1\2 оружки элиты хотя бы 1 грейда, красивые они, но для меня не доступные, онлайн минимальный + есть много жадёб которые проходят с лампами кв элиты вновь и вновь.
|
Не очень сложный квест все с удовольствием пройдут твинками раз по 10.
Оставить все как есть, только нужно пересмотреть "Стражи Кроша" ибо, к примеру, коры с мучениями его проходят. Да и любая раса, которая долго не фармит пб. А когда очередь доходит, не все успевают.
Ну и еще 1 поюсик, что квест на Элиту должен быть единственным способом получить вещи элиты - На пб квестовикам( хошь не хошь) приходится идти основным персонажем, а не полутать танком.
пысы Сам прошел кв 2 раза, ничего страшного в нем нет.