Какой позор... Ныть насчёт того, что какая-то там кора, бьющая 5к с элиты, выдерживает какую-то нубскую белку... А чего ты ожидал? Админы сделали не особо дамажный класс актуальным. И не сравнивай это с шубохилкой. Если кора не будет юзать жертвоприношение, он и дебафать не сможет и вообще ничего не сможет, фп ведь не будет. Он просто сдохнет. Тут стоить выбор: либо стой на месте и юзай жертву по кд, либо ничего не делай и сдохни. То есть он тупо стоит на месте и живёт, пока его бьют, на большее он не способен. А маг белок может и хильнуться в любой момент, и дебафать, и бить. При этом у мага бель и дамага больше. То есть эта профа у кор как была промежуточной, саппортящей, так ею и осталась.
В чем прикол сначала говорить о том, что тч в "камуфляже" не пашет, а потом разныться, мол почему это тч добавили корам и акрам?
При псевдосмерти чувака можно зашахать и замассовать. .. Кора лишается тч, радиуса и урона. Этот вопрос рассмотрен наиболее необъективно. Я лично обожал этот класс у кор и последние месяцы игры у кор, играл именно за него. Но это чисто саппорт. Я стабильно набивал в два раза меньше пвп лукаря Баланса.
Нормальные идеи были, но это всё так подано... Противно, короче.
|