Цитата:
Сообщение от Athletic
Не знаю кто считает что это имба. Это хорошее добавление к возможностям кор, но не для соло фана, этот " новый " класс подойдет для замесов как саппорт класс(как чуча, ток которая не хилит пати, а раскидывает дебафы и подхиливается чтобы не упасть).
|
Да дело не в том имба это или не имба, а в самой абсурдности ситуации - кора-хил. Вы такое вообще где-нибудь видели?
Цитата:
Сообщение от Stooooges
Согласен, просто актуализация убогого и забытого промежуточного класса.В любом случае в пвп этот класс убог, т.к. от 2х тычек ланча все фп проседает, не хватает на дебафы. Как саппорт - норм тема, если участь что у кор нет саппортов как таковых.
|
Зачем апать промежуточные классы, которые вызывают еще больше споров, вместо того, чтобы работать над основными? У кор нет саппортов, серьезно? Их нет, потому что ими никто не играет или потому что неадекватный кореец не дал им иннаны, изиды, гекаты и т.д.?