
02.02.2016, 11:58
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 335 раз(а) в 231 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Athletic
Не знаю, что вы так разволновались на счет блок рейта? Вы не так смотрите на это. Перенесли с анта 8% в профу танка, окей, что это значит? тем самым танков повысили(т.к. блок будет с любым антиком, теперь можно на безразличии бегать) А остальные классы понизили? Обычный ббшник лишился блок рейта? Скажите, кто бегает в анте хп ради блок рейта? Сейчас в основном все бегают на безразличии(бег+ антикрит) А антик хп одевался ток на луте. Подумаешь, лутать тяжелее станет, все равно все умирают под шахами.
Раньше эти 8 блока вообще были в антике атаки, и с ним все равно не бегали ббшники, ток танки. Не ныли же.
А на счет ослабления- Любой класс может кинуть ослабление? И что? Это не просто против вас, но и для вас, можете сами кидать его. К тому же ослабление- это не клеймо на любой класс, оно легко снимается зеленкой.
|
Понятно, ты из тех людей с которым не очем разговаривать, раз не понимаешь очевидных вещей. А раньше с антиком атаки ( раньше дефа ) бегали минеры.
__________________
De4bot_De46ot_Думер
|