Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 28.02.2016, 03:33
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oprrra Посмотреть сообщение
Ну расписывать эти цифры можно сколько угодно. Всё же не убедил; считаю, что у кор всё равно были хорошие шансы справиться и победить. Кто-то всё равно должен победить, победителями оказались акры.
Ты просто так пишешь все легко и элементарно, одному усталость либо камень и залить и т.д.
При объявление о ЛЧ уже все знали кто будет победителем или у кого есть шансы а именно шуба+берс, ланч+спец а так и получилось 1) спец+ланч и 2)3)чуча+берс, регаясь на лч знал что победить против таких связок нереально с множественными факторами.
За последние год-два мб и больше когда кора или коры побеждали лч последний раз? победы были с шубами/акрами, даже если смотреть 2-3 места. Многое меняется а у кор все как было так и осталось)