Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 30.03.2016, 00:12
Аватар для YuRRaN
YuRRaN YuRRaN вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Login company
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 840 раз(а) в 327 сообщениях
YuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrinceXXX Посмотреть сообщение
Я и не скрываю что совершенно не умею играть в эту игру, которая когда-то называлась рф онлин))

Просто реально за те пару месяцев которые играл, ничего особенного не увидел сколько не встречал. Маг с имбаоднорукпосохом, в еддд, с 57+5. помоему 1х1 самое мощное создание на соточке после ланча.
Бесспорно. Но тем не менее умудряются же люди настолько сгореть с этого класса, что задерживаются на нем ну крайне ненадолго.

Вот кстати про пески. А ты чего ожидал от тактики против бб?))) мне кажется кроме как помыть, а впоследствии не подпустить к себе ничего более подходящего не придумать. До сих пор ведь ловятся на подачки, в результате которых ловят путы едва переключившись на боевую пуху :)
Или эталон топовости это либо 100500 ненужных дебафов или СУПЕР УЛЬТРА ПЕРЕДАМАГ не слезая с антика на вамп?)))
__________________
LoGGiN
Ответить с цитированием