Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 20.04.2016, 07:39
Аватар для YuRRaN
YuRRaN YuRRaN вне форума
Маршал
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Login company
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 840 раз(а) в 327 сообщениях
YuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN ЗащитникYuRRaN Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakovka Посмотреть сообщение
да и сейчас так же было бы,если бы очень умные пацаны не пошли умолять доминирующию РАСУ помочь им справиться с корами,которых они сами против себя и настроили((
А доминирующая раса акров стала такой,только из за жопализаний,гриты со спокойной душой дали им возможность подняться (ждони это не про тебя),а после идет моментальное нытье на форуме,ланчи имба,диментры еще хуже и т.д.
Хех, я тут вспомнил вот...

Забавно выходит то как. Когда коры корешились с Вайтами (ну, импры в основном), то говорили, что мы (импры) откормили шуб и они все подряд фармят, отжимают и так далее.
Теперича все то же самое говорят про акров. Вам в принципе жизнь не нравится, что замечаете только негатив или это мода на эмо из 2007 возвращается?

Ах да, в соло коры такое повторить не смогут. Что ты! Мы важные птицы, у нас тут каждый царь и бог, мы не хотим уступать. Лично я уже давно не верю в крепкую расу кор. А вы как думаете?
__________________
LoGGiN
Ответить с цитированием