Цитата:
Сообщение от iLumia
Все правильно. На тот момент все было так. Но после вы*понов с ваших стороны я резко поменял своё мнение. Раньше вы мне казались на много лучше имбой, но мнение оказалось ошибочно. Стало много агра в сторону ги , не включая туда Красу и Этолиста(если он оскорбил то должен извинится я ему уже говорил). Всякие споры про МОБОВ, захотелось слить человека который слово даже не говорил слили. Ну тут уже все. И раньше все мои соги были против вас , а я говорил не ребята они нормальные и сдерживал их от срача. Но долго же терпеть нельзя не правда ли?
П.с. Егорка я не боюсь пк, играть есть с кем , костяк есть и мне поверь даже 5 человек хватит , чтобы играть под вр/бч , не привыкать как говорится. Да я и сам знал что рано или поздно пк будет.
|
Прости хосподи, конечно у тебя в ги люде против нас, ведь у тебя в ги легенды и те с кем мы тоже пкшились,а как говориться "враги бывшими не бывают") ну значит через месяц , когда коры окончательно загнуться, то вы будете бегать в 5 калек и мы такие же, будем устраивать битвы инвалидов ) ну или чья то сторона капитулирует, время покажет)