Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 22.06.2016, 12:16
Аватар для ВвастаНакер
ВвастаНакер ВвастаНакер вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 563 раз(а) в 209 сообщениях
ВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDJ[A] Посмотреть сообщение
Вышел из бана вовремя.
И так начну.
Ты че реально конченый обмудок? Ты может быть больной? Белого билета нет? А то может я над больным издеваюсь...
Ты на столько ах**л, что не доволен тем , что ты на изи догоняешь всех на видео??? Что не так? Ты не успеваешь дать все скилы и даешь только 1?
Ты хочешь , что бы от тебя на фул беге убегали как танк с -2 бега лионом? А ты на фул едд спокойно давал скилы? Ты даешь скилл. Персонаж твой стоит на месте , так как бегать и давать скилы нельзя. А так как нет крита, противник бежит больше. Вот между вами расстояние. Ты СПОКОЙНО ДОГОНЯЕШЬ ВРАГА И СНОВА ТЫКАЕШЬ!!!! СУКА, ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК СКАЖИ МНЕ?! ЧТО МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ С ТОБОЙ НЕ ТАК? МАЛО ТОГО , ЧТО БЫ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ДОГНАТЬ ВРАГА , ТАК ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ БИТЬ ЕГО ПРИ ЭТОМ? Я ТЕБЯ ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НАС НЕ ДОГОНЯТ, НО ТЫ ДОГОНЯЕШЬ НА ИЗИ. ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ТО ляьь?? Скажи а, что еще тебе надо?
Забанить его надо на*уй, и на форуме и в игре.
__________________
НАКЕРНу
Ответить с цитированием