
24.06.2016, 15:10
|
 |
Маршал
|
|
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Hotline Miami
Сообщений: 1,549
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 687 раз(а) в 182 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ForMe
Ваши акры пробивают любой додж ланчами,ваши акры убивают бустанутыми карателями так же,как и храмы.Ваши минеры бьют 17-19к вуалями за счет имбоцит бижи.Ваши шмотки имеют на 20 доп дефа по дефолту.Ваши дементры имеют затыку,которая контрит любой класс,при этом,если её правильно кинуть,у противника будет красная надпись на пол экрана и сделать он ничего не сможет.У вас есть спецы с бегом в гренах,которые кидают имбодебафы без кд.
У всех свои плюсы и минусы,к чему такой хайп ?Повторюсь,просто все привыкли,что белки дб не пробивали 320 доджа,поэтому не гнушались юзать боевой додж против них.
|
Максимум что я выдаю, это в оо дб сет по 18-18.5к, учитывая бижу 8 гр, антик дефа и 57 +5 металку. Мне кажется - это вполне норм цифра.
|