Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 28.06.2016, 13:57
Эрекция Эрекция вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 378 раз(а) в 91 сообщениях
Эрекция Лидер ГильдииЭрекция Лидер ГильдииЭрекция Лидер ГильдииЭрекция Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dispetcher Посмотреть сообщение
Как вам ребят квестики?


Альфа, Бета, Гамма

Просто орнул, люди делали "добровольные пожертвования серверу", захламили свой банк ключами, дыроколами, модификаторами. А вы просто это убрали ? Не сделали менее актуальным, как вы любите, из патча в патч, просто убрали. Хотя с тем количеством говно модиков и шанса вытащить актуальное оружие,они бы ещё могли долгое время спокойно существовать. Откровенно кинули людей. Но это возможно даже плюс))

вот с этого просто сгорел, было где то сказано котом, что гамма это новый контент, я потратил не реальнейшее кол-во шопа, что б сделать себе гамму +4, а с патчем мне сказали что можно её в нпс продать , но унижение на этом не закончилось
так же сделали с 58 пушками.
я играю 1-2 раза в месяц(если вообще захожу), потратил 450к пвп на лук, мой свежий лук можно так же продать в нпс потому что он бесполезен.

спасибо котомин.
Ответить с цитированием