Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 11.07.2016, 13:56
Аватар для mqecco
mqecco mqecco вне форума
Маршал
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: \о Николаев, UA
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 2,038 раз(а) в 806 сообщениях
mqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующий
Отправить сообщение для mqecco с помощью ICQ Отправить сообщение для mqecco с помощью AIM Отправить сообщение для mqecco с помощью MSN Отправить сообщение для mqecco с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BriZzzz Посмотреть сообщение
Именно))) А ниче, что у того же отступника режется урон и тч?) Белка жертвует безоткаткой, а акры?) правильно - ничем, просто в профу вписали дебаф. Не буду говорить, что акро дб теперь имба, но по факту я прав - профы апали без урезания. Как актуализировать сумок - это решение не игроков, по этому все жалобы гму в саппорт , не?)
Отсупник имеет проф скилл и сетку с нормальным кд, а дементор всего 4 скилла +дебаф/шаху/спасенку с кд в несколько минут.

п.с. затыка снимается за пару зелёнок, а кд у неё прилично минут.

Цитата:
Сообщение от BriZzzz Посмотреть сообщение
Дерьмо акро бб я увидел на видосе, спс поржал)
Ну если они не дерьмо, то почему за них никто не играет?
Видос баланса это не показатель, там выбраны удачные моменты, а теперь давай представим сколько раз он сливался из-за того, что не мог попасть/догнать/контролить цель этим "имбо штурмом"
__________________
В пк варе (войне) прав тот, кто кладёт тебя на землю, а не тот, у кого моменты в мувике пизже©
Ответить с цитированием