Цитата:
Сообщение от SkiTal
Опра) Вайтов было дохрена) Просто они взяли на 2 недели отдых, у них есть такое, приходили только на чв и пб, трудно постоянно рвать жопу за расу и иметь постоянный большой онли. Напомню, что вайты в нас вливались, чтобы мы брали патра) Они хотели отдохнуть, и дабы раса не опустилась на дно полное они выбрали нас, так как больше достойных гильдий не было)
Как ни крути, но я был настолько приятно удивлён, что при моем патреаршестве, имея на тот момент довольно натянутые отношения почти со всеми вайтами:D, они выполняли все мои команды и приходили на чв 3мя патьками)))
|
Так я разве это отрицаю?) Я то же самое пишу абсолютно. Сначала патром ведь Фоми был? Потом уже ты. До патра мы ещё брали просто так лампы. Ещё до наших ламп и патриаршества раса почти не фармила пб. Епрст, не думал, что одно тупое сообщение способно вызвать такую дискуссию... Порой мне кажется, что вокруг одни ненормальные.