Цитата:
Сообщение от whiteselect
В том то и дело, что никто угорозой его высеры не считает. И сдвинуть их с власти очевидно никто сейчас не сможет. Просто обреченный пацанчик пытается таким вот способом нагадить сопернику, что вызывает лишь улыбку.
По поводу ВК пб мы что-нибудь придумаем.
Ну я могу тебе лишь посочувствовать, что ты вынужден беспомощно вести войну на форуме, в то время пока ты в расе загнобленый без шансов изгой, а на турнире посмешище. Хорошо хоть акры благодаря твоим высерам не падают духом и по очереди приходят в тему поддакивать, а то эти жалке темы про беспомощность акров наскучили.
|
Лол, я свободен и в жизни, и в игре. Себе посочувствуй, что страдаешь тяжелой фобией и вынужден вылизывать задницы умственно отсталым. Позорище, читал бы свои сообщения хоть перед публикацией.