Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 01.12.2016, 19:39
Аватар для bofofo
bofofo bofofo вне форума
Маршал
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 608 раз(а) в 207 сообщениях
bofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержкаbofofo Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю какие могут быть оправдания у альянса, когда они даже не пытаются разрулить дипломатически, и сразу угрожают и красят . Даже с "ватсоном" могли бы сначала зайти и поговорить с представителями "Калифорнии" и предупредить о покрасе. Так же и со мной , когда пытался поговорить о причине Агрессии в мою сторону , в ответ посыпались оскорбления и угрозы.
Ты вообще мало что понимаешь, судя по всему. Тебе там "твои" наплели с три короба, а ты и рад поверить. Ты ж не любишь алик теперь))
Со стороны калифов были неоднократные провокации. И в этот раз с ватсоном, надо было быть идиотом, чтобы не понимать, чем всё это закончится. С вашим глом был короткий разговор. Он тупо отказался идти на компромисс и зачем-то до талого вступился за персонажа, который при любом удобном случае лезет с нами в пк.
__________________
Daemon
Ответить с цитированием