Ура! Этот психопат таки попался на своей лжи...
После этого сообщения Лепра ты начал давать заднюю и писать, что на одной из гифок пу всё-таки +5 и тебя совершенно неправильно поняли... Позорище.
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=...&postcount=187
Хронология сообщений ранее:
1) Неадекватно выставляет гифку с патром в доказательство играбельности ланчей
2) Люди негодуют, что патр с 60+5 пу бьёт 27к
3) Срутуз начинает оспаривать присутствие пятой талики в пу Джони
4) После того, как Леприкон уничтожает Срутуза топовейшим аргументом, на 100% подтверждающим присутствие пятой талики в пу Джони, Срутуз даёт заднюю и притворяется идиотом(притворяется ли? Тогда этот вопрос был ещё открытым...), ссылаясь на то, что он не подразумевал, что на обеих гифках+5 пу(хотя изначально всегда обсуждалась первая гифка, так там скиллы)
5) На протяжение нескольких месяцев Срутуз продолжает строить из себя идиота и требует доказательства, на него все забивают, так как весь форум осознаёт, что он умственно отсталый.
6) Спустя некоторое время вновь возвращаемся к этой теме и Срутуз вновь утверждает, что пу+4.
Итог: доказана умственная отсталось Срутуза, Срутуз проиграл в многомесячном споре уже на 100%. Я хз, как тут ещё отвертеться.
*Оставляю наклейку как в Ревизорро:
Опозорено