Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 19.01.2017, 17:01
Ruined Ruined вне форума
Капитан
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 49 раз(а) в 21 сообщениях
Ruined Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Много разных смыслов может быть . Сколько не читаю посты твоих соги , так у них все либо крысы мерзкие , которые сакредов за спинами обсирали , либо злостные завистники и бомбящие от "супового набора " из ланчей в оо сетах .
1. Люди разные бывают, у реакция у всех разная. Они видят оскорбление в свой адрес и также отвечают оскорблением, при чем в таких ситуациях уже не важно обосновано это или нет.
2. В большинстве своем основной костяк сакредов к вайтам нормально относится, мы понимаем что люди бывают разные (пример бумки, когда он в своем урюпинске нахерачился во время стрима и начал нас мамоебить и оскорблять из-за какой-то своей ненависти, скорее всего от понимая бессмысленности своего бытия), и относимся к этому в целом нейтрально, какие бы там слухи или высеры на форуме не поднимались.
Лично я считаю, что уже давно пора замять эту херню и относиться друг другу на полном нейтралитете. Но масло в огонь твои соги и "друзья ги" подливают.
__________________
My heart belongs to 1stWave™.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iLoveHeavyMetal (20.01.2017), Maxik (19.01.2017)