Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 03.03.2017, 00:12
Аватар для TosteR
TosteR TosteR вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3,456
Сказал(а) спасибо: 2,622
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 282 сообщениях
TosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR ЗащитникTosteR Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
"Умный" слив от ответа , это если бы я тебя послал куда подальше , но я же в свою очередь пишу какие-никакие аргументы . У акров нет маг баф доджа , но есть и повышенный доп деф во всех сетах . Уместно было бы писать про разработчиков , если бы на сервере вообще отсутствовали вещи , внесенные администрацией . Акры очень любят использовать аргумент про корейцев , но одновременно же , когда уже другие люди его применяют - орут , что сотка уже давно ушла от истоков .
Сейчас "цит" бижа на сотке - это совершенно новый предмет с новыми свойствами , от дефолтной бижи там лишь спрайт и название .

P.S нг дмг , дж , а так же демонки тоже акрам повышать будем?Акры же.
Повышай.

Смотрю коробелкам после патча вообще нормально живётся, была бижа 30/25, стала 40/20, в отличии от акровской 35/30 стала 40/20 и без бонусов. Раньше мой ланч бил в другого ланча 20, теперь бьет 16-17, ну и тычки теперь не по 5-6, а по 4, неплохо для 10 бижи.
__________________
FapTab?

Последний раз редактировалось TosteR; 03.03.2017 в 00:15.
Ответить с цитированием