Тема: оо+5
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.03.2017, 22:25
Аватар для AppleStore
AppleStore AppleStore вне форума
Стражник Форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Обсерватория Кека
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 413 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TINSOLIDER Посмотреть сообщение
я тебе открою тайну уже щас все валят и распродаются особенно за белок после солофан патча.Вот тебе реальная ситуация за булок нг шоп стоит 130кк за 100 март у булок уже за 50кк дают 100 шопа.ФАРМИТЬ новичкам нет возможности, их сливают по откату,на развитие нужны бабки ибо шоп после нововведений уже особо не нужен.Папки же уже сделали на нубах 999 и собрали все 60+5 пухи и им тоже ничего не надо .Таким образом на данный момент сервер х100 стал заурядной гфш кор и не более как это не печально. Поэтому обмен топ вещами между игроками хоть как то спас бы ситуацию в плане фана и пвп когда те же папки поскидывали 60+5 лишние на нубов ,так же как и 00 и 21 ,а взамен получили пару сотен достойных бойцов с кем можно пвп.
На офе всю жизнь все топ оружие и эквип менялось туда сюда и дисбаланса это не вносило ,просто комуто надоедало играть за берса и он начинал играть за мага просто одевшись ,а тут придется пару месяцев задротить либо донатить реалом на чужой акк и смысл всего этого?
Пупаро, не надоело кукаретиком подрабатывать ? На рфч хлеб забирают ?
Ответить с цитированием