Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 31.03.2017, 18:39
PingWin4ik PingWin4ik вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 79 сообщениях
PingWin4ik ЧипХолдерPingWin4ik ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKALP Посмотреть сообщение
Смешные фразы у тебя , человек которое себе не может позволит нормальные штаны за то может донит на сотку. В цитаты?) кидай) че мне обидно я даже лойс поставлю. Потому что ты отбитый и еще любишь в игре е*** чущих матерей молодец пацан почти добился всё в своей жизни.
И снова шутка про штаны, про штаны *лять..я ору насколько же вы тупые и ограниченные и вместо того, чтобы придумать что то свежее и оригинальное вы используете шутку про штаны, которую оценили только такие же дегенераты как вы.

По поводу донату я вообще ору. Человек, который акки скупает пачками для себя и своей невесты-принцессы, что то кому то говорит про донат. Я за полгода игры вкинул 2к шопа и то разделил это на два аккаунта,а да и то 300 шопа из этих 2к потратил на прем для девочки( не бойтесь - это была не златочка).

"Чущих матерей" - это что то новенькое, но я даже отвечу тебе, что писал те слова джону не я, а его подсосы с моего взломанного акка, под его же руководством. Никогда в жизни я не позволял себе оскорблять чужих родителей, так как это серьезное оскорбление, даже если кто то там якобы пошутил.

Ты как был дауном и задротом, так им и остался. Ты как был дибилом без мозгов, так им опять же и остался. Только и успевал отписывать во время пк вара нашим лампам, чтобы прилетели и помогли. Надо было почаще слать тебя на*уй в те моменты, а не прилетать и не помогать.
Ответить с цитированием