Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.04.2017, 12:22
Аватар для SunBro
SunBro SunBro вне форума
Солнышко
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 930 раз(а) в 237 сообщениях
SunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro ЗащитникSunBro Защитник
По умолчанию

Прошел кв на кольцо за акра и забыл про него , так как ланчу и бб это ничего не дает толком.
Первым делом надо бы убрать неитрализацию у магов , а лучше убрать ее у всех и заменить допустим на вето/ревокацию со стандартным шансом дабы экономить элиту воздуха в пвп а кольцо это скоро будет у всех , что очень важно . Скил вампа у ббшника полная туфта , так что я бы его заменил просто на шаху или аналог затычки именно для магов ,можно просто добавить дебаф на понижение доджа , так как любой маг может издеваться над ббшником и многие бб не пробивают фул додж . Дебаф понижающий тч/додж идален для дб акров/шуб , но его надо порезать в половину если не планируется увеличение общего доджа , на что я надеюсь.

Вывод таков: дебафы имба , особенно у магов , а эти кольца скоро будут абсолютно у всех , так что делать из них что то невероятное не стоит , так что лучше бы их действие свести к стандартным дебафам/бафам/рунам , которые уже есть и не дают гарантии победы в пвп.