Цитата:
Сообщение от ferrycorsten
С момента создания расы не было имбовой нг бижи на додж, плащей и допингов на 30+ доджа. Если и смогли подтянуть допинги и антигравы точности друг под друга для подобия некоего баланса, то расовая особенность кор в этих аспектах на голову перешагивает 2 другие расы и если при стандартном балансе точность дана корам пробивать додж белок, то с этими самыми антигравами на точность и тд, в додже не спрятаться ни акрам, ни уж тем более белкам, которые по сути своей должны иметь самый большой додж на сервере, который увы не чувствуют коры.
|
В том-то и прикол, что корам дб в плане доджа стало ещё труднее. Они на еддд садятся не от сладкой жизни. Там топ варвар жалуется, что не пробиаает додж акрокор, что уж менее точным классам говорить?) Штурмам, дементорам, хранителям вообще печально живётся сейчас, я полагаю.
В последнее время бегает у бул некий маг Фестуля, или как-то так, так вот его вообще нереально пробивать, приходится садиться на фулл тч, а он в это время валит скиллами ого-го. Вы уж поинтересуйтесь у него, как он это делает) Развить такой боевой додж, что не храмовник не пробивает на 55-м допе и антике тч, а сам отлетает с 3-х плюх от булкомага. И храм и белка в лампе пдд.